Автор Тема: Тест-драйв обновленного УАЗ Патриот. Гламуризация!  (Прочитано 37633 раз)

erny

• Гость
Ну вот и дождались,теперь и у настоящего внедорожника стали "крутилки"делать >:(
Что дальше?отказ от неразрезного моста спереди? >:((Аля новый патрол?)

http://info.drom.ru/surveys/24579/
С одной стороны, это обман ожиданий. Новый Патриот с автоматической раздаточной коробкой, сохранивший схему Part Time, не вписался в чаяния большого количества адептов, мечтавших увидеть в ульяновском внедорожнике отечественную инкарнацию Toyota Land Cruiser 80. Разумеется, с постоянным, сиречь дифференциальным полным приводом. Однако надежды эти априори были иллюзорными, так как руководство УАЗа неоднократно заявляло о строгой приверженности к бездифференциальной схеме. Оставалось только гадать, произойдёт ли чудо в виде смены концепции, и если нет, то какой вариант размыкаемой трансмиссии будет у Патриота после модернизации?

Читать полностью: http://info.drom.ru/surveys/24579/

модернизация мать ее
« Последнее редактирование: Август 15, 2013, 23:51:28 от erny »

erny

• Гость
"У нас циркуляция мощности минимальна. Даже на асфальте при полном приводе шины почти не изнашиваются. Мы, конечно, не рекомендуем так ездить постоянно, но ничего страшного не произойдёт. Ездите, если хотите."РЖу немагу!!!

erny

• Гость
"Знаете, что эта эволюция УАЗа мне напоминает? Great Wall Hover. Начинавшийся с честного parttime-внедорожника с бензиновым атмосферником и опционным дизелем, Hover превратился в беспомощный кроссовер с хилым моторчиком, автоматической муфтой в приводе и лакированно-безвкусной внешностью. Зато у него есть «автомат», нравящийся девочкам и эффективным менеджерам."
А вот это истина!

Оффлайн Kiriller

• Необщительный
  • *
    • Suzuki Jimny
    • Жуковский
а на фотографии, где раздатка изображена и кусок кардана что это за блестящий узел на кардане? шлицевое соединение? тогда где пыльник? или там резиновое колечко есть? если так, то по мне- сомнительное решение

а вообще, я вас, уазаводы, сердешно пощдравляю- и до вас добралась эта фигня! кнопочная раздатка даже в исполнении сузуки не является образцом надежности (именно в части управления ей). Особо рьяные джимниводы не ленятся менять ее на дорестайлинговую с рычагом, а еще лучше сразу на самурайскую. Как это все будет работать в исполнении ульяновцев боюсь даже представить.
« Последнее редактирование: Август 16, 2013, 00:45:23 от Kiriller »

топор

• Гость
"Знаете, что эта эволюция УАЗа мне напоминает? Great Wall Hover. Начинавшийся с честного parttime-внедорожника с бензиновым атмосферником и опционным дизелем, Hover превратился в беспомощный кроссовер с хилым моторчиком, автоматической муфтой в приводе и лакированно-безвкусной внешностью. Зато у него есть «автомат», нравящийся девочкам и эффективным менеджерам."
А вот это истина!
++++++1

Оффлайн Lex426

• Водила-штурман
  • Штурман
  • Общительный
  • **
    • 4 колеса и руль
    • Жуковский
нет слов, одни эмоции, да и те матерного характера
плыть по течению слишком скучно)))

erny

• Гость
прочитал вчера эту супер новость,и настроение хорошее как рукой сняло-((хоть я и не являюсь обладателем Патриота .

Оффлайн Нирыч

• Мастер форума
  • Многословный
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
Хочу новый патриот! Второй такой гламурный для города :)
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрения.

Оффлайн Мишаня

• Пилот
  • Общительный
  • **
  • 2-х литровым бывает только сок!!!
    • Жуковский
Последний настоящий внедорожник и тот хотят в пареет закатать.  Изверги >:(

Оффлайн Kiriller

• Необщительный
  • *
    • Suzuki Jimny
    • Жуковский
ну уж не последний пока.

Оффлайн Нирыч

• Мастер форума
  • Многословный
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
Но это всё стратегия, а если вернуться к тактическим перспективам и обновлённому Патриоту, то он тоже не вытеснит окончательно Патриот классический, с механической раздаткой. Ульяновцы придумали самую начальную комплектацию — Welcome, по цене 499 тысяч рублей. Сейчас спрос на неё минимален, однако ради пуристов её решили оставить в производстве. Даже создали запас старых поперечин рамы и деталей пола. По прогнозу маркетологов УАЗа, спрос на такие машины будет составлять примерно 300 штук в год.
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрения.

erny

• Гость
Свежак 
Низкое качество | Среднее качество

Вторая часть 

От себя добавлю,мне понравились некоторые нововведения:обогрев лобового стекла,новые кнопки и центральный тоннель в целом,но почему-то отсутствуют кнопки задних стекол,непонятно.Электро раздатка хз,время покажет.

serb

• Гость
...чудик первый раз едет в уазе и трындит не останавливаясь...вьехал в горочку и рад)))) вообщем кг\ам

зы: его ещё и звать Антон...
« Последнее редактирование: Сентябрь 12, 2013, 22:01:01 от serb »

erny

• Гость

Оффлайн Lex426

• Водила-штурман
  • Штурман
  • Общительный
  • **
    • 4 колеса и руль
    • Жуковский
как-то неоднозначное оставил впечатление обзор
плыть по течению слишком скучно)))

Оффлайн Нирыч

• Мастер форума
  • Многословный
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
Отвратительный обзор. Все хвалят хвалят его. А кузов гниет.... мосты текут.... грязь не его стихия....Абхазия только порадовала осенняя, клево там....

serb

• Гость
у меня стоит эта електронная раздатка....по сравнению с синим я поначалу думал что чего-то не хватает))))) а вообще покупая знал что беру конструктор))))

Оффлайн Нирыч

• Мастер форума
  • Многословный
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
у меня стоит эта електронная раздатка....по сравнению с синим я поначалу думал что чего-то не хватает))))) а вообще покупая знал что беру конструктор))))

А брал где? В торгмаше?

Оффлайн злойl200

• Ремонтник
  • Модератор
  • Общительный
  • мы были есть и будем...
    • ЛИС
    • Удл
написал на завод изготовитель какие,,хорошие,, у них конструкторы.
жду ответ
"трос должен у каждого быть свой,как и женщина" ©злой

Оффлайн Нивовод485

• Пилот
  • Общительный
  • **
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
Серёга,а ты себе нового Патрика прикупил?
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящееся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

erny

• Гость
здается мне это твой пикап стоял на стоянке твоей?

Оффлайн Нивовод485

• Пилот
  • Общительный
  • **
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
Надо будет подъехать на его стоянку,позырить выставку новых Патриков!
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящееся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

serb

• Гость
Да торгмаш (манагеры там нормальные, а вот слесаря рукожопые, мне попались. на ТО сразу забил)

Желающих прокачу...позжее ща поболею немного))))

Оффлайн Vlad_aka_SoHm

• Пилот
  • Общительный
  • **
  • http://www.shop4wd.ru Аксесуары и подготовка 4х4
    • ВАЗ 21213 35&quo
    • Жуковский
КИТ комплект для изменения передаточных чисел раздатки от старой раздатки подходит ?
Подготовка внедорожников. Лифт, Силовой обвес установка лебёдки и т.п.  +7 926 145 13 57 Влад
Интернет магазин: http://shop4wd.ru

Оффлайн Нивовод485

• Пилот
  • Общительный
  • **
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
Серёга,что, правда грузовик взял?
Выздоравливай.Как-нить подъеду позырить.Посидеть разрешишь ?
« Последнее редактирование: Октябрь 03, 2013, 17:03:43 от Нивовод485 »