Пример HTML-страницы

Форум > Поржать

Анекдоты

(1/14) > >>

serb:
Премьер-министр – журналист у:
- Мы ведем непримири мую борьбу с казнокрад ством. Вот, например, сегодня узнали, что один из министров опять стыбзил 10 лимонов зелени.
- Ну и?
- Наказали - я лично отвесил ему увесистый щелбан прямо на заседании правитель ства!
- Это за 10 миллионов из бюджета?
- Понимаете, тут главное – неотврати мость наказания!

serb:
Петя выкуривал 20 сигарет в день, а Коля выкуривае т 15 сигарет в день.Вопр ос: не насторажи вает ли Колю, что о Пете упоминает ся в прошедшем времени?

Нирыч:
Автомобил ьная корпораци я «Фольксваген», памятуя об успехе модели «Пассат», собираетс я выпустить ещё 4 ориентиро ванные исключите льно на российско го потребите ля модели - «Пажрат», «Паспат», «Пасрат» и внедорожн ик «Патрахаться». А так же в ходе эволюции, у водителей маршрутны х такси на спине выросла третья рука и глаз!



serb:
Мало кто знает, но при падении метеорита в Челябинск е, быстрее всех загадал желание владелец завода по производс тву стекла

serb:
- Вы что такой расстроен ный, Сергей Кожугетов ич???
- Да, вот, получаетс я, вся наша многомилл иардная работа насмарку. .. 50 лет учили-учили, тренирова ли-тренировали, талдычили-талдычили: "вспышка слева!", "вспышка справа!"... Генералам и 100 человек стало на этой науке... А сейчас смотрю, в Челябинск е, оно летит, вспышка, а они ржут, йобла раззявили и на мобилы снимают.. .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии