Пример HTML-страницы

Автор Тема: помощь на дороге  (Прочитано 13955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Димон-Топор

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 50
  • Карма: 0
  • пешиход
    • ваз 21213
    • витебск-жуковский
    • Просмотр профиля
помощь на дороге
« : Июль 24, 2014, 09:50:54 »
в понедельн ик возвращая сь в 6 00 утра из малино у меня пробило прокладку гбц и я закипел поливина антифриза выгнало газами через бачек и как на зло до ближайшей воды 5-8 км ) пока в поле искал воду потерял телефон ( . за это время мимо меня проехало порядка 10 подготовл енных машин из них одна бордовая нива из жуковског о и две с наклейкам и 4х4 тут и не одна не остановил ась  >:( ! итог: я поехал дальше без ох. жидкости и запорол двигло  а надо было всего пару литров воды !!!!
p.s.  друзья помогайте водителям сломавшим ся на дороге !

 

Анатолий

  • Гость
Re: помощь на дороге
« Ответ #26 : Июль 25, 2014, 00:02:28 »
Может стоит тему создать," я завтра катаюсь ищите меня.... ":D   а то как веселье я то  на работе то не совсем трезвый?  :D
P.S. не знакомым помогаю не всегда, помог одному, теперь боюсь:(
хорошая мысль на счет темы. оставляем отметку и примерные координат ы  или направлен ие и в дорогу. по возврату отписывае мся что приехал. как у мчс регистрир уемся. ???
 можно подумать

Анатолий

  • Гость
Re: помощь на дороге
« Ответ #27 : Июль 25, 2014, 00:04:29 »
Зимой всегда останавли ваюсь, чтобы не произошло .. быть изнасилов анным или ограбленн ым меня не пугает... ..
регистрат ор у меня сперли , но я все равно стараюсь помогать.

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Re: помощь на дороге
« Ответ #28 : Июль 25, 2014, 00:05:07 »
Может стоит тему создать," я завтра катаюсь ищите меня.... ":D   а то как веселье я то  на работе то не совсем трезвый?  :D
P.S. не знакомым помогаю не всегда, помог одному, теперь боюсь:(
хорошая мысль на счет темы. оставляем отметку и примерные координат ы  или направлен ие и в дорогу. по возврату отписывае мся что приехал. как у мчс регистрир уемся. ???
 можно подумать

Для оффициаль ных тем есть глобальны е темы. а если в личном порядке можно сделать раздел тему. я поехал за грибами и боюсь.... .  и я уже сижу

Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Анатолий

  • Гость
Re: помощь на дороге
« Ответ #29 : Июль 25, 2014, 00:06:12 »
ну да фигня какая то получитьс я

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: помощь на дороге
« Ответ #30 : Июль 27, 2014, 20:12:40 »
Сегодня купался в золотово, у мужика ноги свело на середине, кричал спасите помогите начал тонуть ну мы побежали всем пляжем вытащили. А могло быть всё гораздо хуже..
А щас стою перед бронницки м крестиком кура ехала по обочине засадила мне в ступень у нее икстреил там все серьезно. У меня царапина на ступени и погнуло тягу рулевую. Тягу выпремил на дороге. Стою жду гайцов у них Каско. Много кто спрашивал чем помочь. Встретил 2х патриков из Жуковског о один пикап 004 спрашивал и тоже нужна ли помощь. Вообщем не перевелис ь еще добрые люди! И это радует ;)
Не надо ждать чудо... чудите сами

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Re: помощь на дороге
« Ответ #31 : Июль 27, 2014, 21:21:50 »
Все же хороших людей больше чем плохих.
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: помощь на дороге
« Ответ #32 : Июль 27, 2014, 22:32:48 »
Как писал тут когда-то Нирыч уазик чинится быстро, рулевую тягу выпрямил подкотным домкратом, теперь даже вправо влево одинаково е кол-во оборотов. Больше ничего не пострадал о.
А касаемо золотово, мужик на берегу рассказал когда тонул к нему подъехал парень на гидроцикл е и говорит "отдышись и плыви дальше" и уехал... Но добрых людей на дороге все равно много! Проверено на своем опыте, так что не надо портить статистик у ;)
Не надо ждать чудо... чудите сами

 

Powered by EzPortal