Пример HTML-страницы

Автор Тема: Сочинение  (Прочитано 19818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

serb

  • Гость
Сочинение
« : Сентябрь 24, 2013, 20:19:30 »
Угадайте ...


 

Оффлайн злойl200

  • Ремонтник
  • Модератор
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 796
  • Карма: 12
  • мы были есть и будем...
    • ЛИС
    • Удл
    • Просмотр профиля
Re: Сочинение
« Ответ #1 : Сентябрь 24, 2013, 20:43:17 »
имя его знаю я ;D
"трос должен у каждого быть свой,как и женщина" ©злой

serb

  • Гость
Re: Сочинение
« Ответ #2 : Сентябрь 24, 2013, 22:20:44 »
а это его сестра написала стишок в газету)))))


serb

  • Гость
Re: Сочинение
« Ответ #3 : Сентябрь 24, 2013, 22:29:09 »
продолжу тему сочинений ....

Тема сочинения была странной. "Если б немцы победили?". Витя П. напряг все свое воображен ие и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищны й невообраз имый список нелепосте й. Такого в России никак не могло бы случиться . Да ведь и победили в конце концов не немцы.
1. Промышлен ности в стране практичес ки никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачивае мом природных ресурсов с наших территори й. 2. Вместо народных милиционе ров из народа будут полицаи из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов. 3. На каждом выезде из города полицейск ие будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрир оваться в полиции по месту жительств а. 4. Для поддержан ия страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать. 5. Правителе й наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителе й будут жить для безопасно сти за границей. А сами они сменяться тут по вахтовому методу. 6. Вся знать будет ездить только на черных немецких машинах с сиренами. Простым людям во время проезда их нужно будет убегать на обочину и ждать пока проедут 7. Самым популярны м учением от общей безысходн ости станет в конце концов фашизм. Только русский 8. Немецкие товары будут считаться в России самыми лучшими и желанными . 9. Президент, по-немецки будет говорить намного лучше, чем по-русски. 10. Вместо водки будут везде рекламиро вать и продавать пиво, как в Германии. 11. Те, кто воевал против немцев, будут получать гроши, а по праздника м скудный сухой паек. 12. Убитых на войне русских похоронят в общих могилах, лишь бы отметить как то захоронен ие. 13. Большая часть мужского населения страны пройдет через лагеря. Чтобы сломить волю к сопротивл ению 14. Преподава тели и врачи на оккупиров анных территори ях будут получать содержани е по минимуму, только чтобы население сокращало сь и оскотинив алось не очень быстро. 15. На дальних окраинах России, типа Приморья, возможно сохранятс я партизаны . Они будут нападать на полицаев, но запуганно е население помогать им ничем не будет. 16. Дороги строить не будут, а бензин сделают подороже, чтоб народ сидел по домам. 17. Оружие народу будет строго-настрого запрещено иметь, чтоб вдруг не взбунтова лись. 18. Для жизни населению настоят дешевых бараков с низкими потолками, по 8 метров на человека. 19. Самым расторопн ым и умным дадут возможнос ть уезжать и жить за границей, это будет считаться большим жизненным успехом. 20. Главным врагом России объявят Америку. "
Вера Павловна долго размышлял а над оценкой. И поставила Вите П. «3» за хорошую фантазию.

Оффлайн Нивовод485

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 41
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
    • Просмотр профиля
Re: Сочинение
« Ответ #4 : Сентябрь 24, 2013, 23:02:06 »
Угадайте ...



Вот это похоже на ###### слэнг

без имён плс
« Последнее редактирование: Сентябрь 24, 2013, 23:05:19 от serb »
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящее ся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

Оффлайн Мишаня

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1266
  • Карма: 15
  • 2-х литровым бывает только сок!!!
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Сочинение
« Ответ #5 : Сентябрь 24, 2013, 23:38:26 »

Оффлайн spenser

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 190
  • Карма: 6
    • Нива 21213
    • ЖукоРама
    • Просмотр профиля
Re: Сочинение
« Ответ #6 : Сентябрь 25, 2013, 13:32:13 »

Оффлайн Lex426

  • Водила-штурман
  • Штурман
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 597
  • Карма: 6
    • 4 колеса и руль
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Сочинение
« Ответ #7 : Сентябрь 25, 2013, 15:03:50 »
плыть по течению слишком скучно)))

serb

  • Гость
Re: Сочинение
« Ответ #8 : Сентябрь 25, 2013, 15:44:32 »
имя его знаю я ;D
+100500
Похоже я тоже)))))
Похоже его знают все))))
Иван Федорович Крузенште рн -  человек и пароход

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Re: Сочинение
« Ответ #9 : Сентябрь 29, 2013, 20:36:15 »
имя его знаю я ;D
+100500
Похоже я тоже)))))
Похоже его знают все))))
Иван Федорович Крузенште рн -  человек и пароход

В мае 1788 года в связи с войной со Швецией досрочно выпущен из корпуса, произведё н в мичманы и назначен на 74-пушечный корабль «Мстислав». Сразу после этого отличился в Гогландск ом сражении (1788), в 1789 году участвова л в Эландском[3], а в 1790 — в морских боях при Ревеле, Красной Горке и в Выборгско й бухте, после чего был произведё н в лейтенант ы. В 1793 году послан для изучения морского искусства в Англию; с английски м флотом отплыл к северным берегам Америки, где участвова л в сражениях с французск ими судами; посетил Барбадос, Суринам, Бермудски е острова; ходил в Бенгальск ом заливе, с целью исследова ть ост-индские воды и открыть русской торговле маршрут в Ост-Индию. Кавалер ордена Святого Георгия IV класса. Заинтерес ованный русской меховой торговлей с Китаем, которая шла из Охотска сухим маршрутом на Кяхту, Крузенште рн пришёл к мысли о том, что она более выгодно могла идти прямо морем, он имел также в виду установит ь прямые сношения метрополи и с русскими владениям и в Америке. В Петербург е Крузенште рн представи л в 1799 властям свои соображен ия, но проект его был отвергнут . Однако в 1802 году с аналогичн ым предложен ием выступило главное правление РАК, император Александр I утвердил проект, для исполнени я которого решено снарядить первую русскую кругосвет ную экспедици ю. Тогда и вспомнили об Иване Федорович е.
Крузенште рн был большим любителем домашних животных. В путешеств иях его сопровожд ал спаниель, любимец всей команды. Перед каждым отплытием вошло в добрую традицию каждому члену экспедици и потрепать спаниеля за длинные висячие яйца, и действите льно, путешеств ия проходили на удивление гладко. Известны буквально анекдотич еские ситуации, когда дикари, в жизни не видевшие животных с настолько длинными висячими яйцами, в ужасе разбегали сь.  После этого Ивана Фёдорович а Крузенште рна похоронил и в Домском соборе Таллина.. ...
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Re: Сочинение
« Ответ #10 : Октябрь 01, 2013, 18:02:02 »
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

erny

  • Гость
Re: Сочинение
« Ответ #11 : Декабрь 20, 2013, 23:02:15 »
Баян, но улыбнуло:
МУКИ ВЫБОРА КВАДРА

1. Год выпуска.
а) б/у говно — будут сыпаться
б) новые говно — тоже будут сыпаться, да еще и дорого

2. Страна-производитель
а) канадские говно — нет настоящег о японского качества
б) японские говно — нет настоящег о канадског о качества
в) американс кие говно — потому что нет ни японского, ни канадског о качества
г) тайваньск ие говно — потому что говно и все
д) китайские говно — тут вообще все ясно, даже говорить не о чем.
е) наши говно — ну не могут нормальну ю технику делать в стране, где медведи ходят по улицам

3. Двигатель
а) Дизельный вааще говно — не едет и ремонтиро вать дорого
б) бензин до 500 кубов говно — не едет
в) бензин больше 500 кубов говно — бензин жрёт
г) одноцилин дровый говно — тарахтит и не едет
д) двухцилин дровый говно – бензин жрёт и непременн о в первой луже гидроудар схватит

4. Трансмисс ия
а) Автомат говно — переключа ет не то и не туда, всё равно сломается и ремонтиро вать дорого
б) Вариатор говно — водой заливает, ремень рвёт и непременн о рано или поздно сдохнет
в) жёсткая блокировк а переднего редуктора говно — шрусы рвёт и непременн о сломается редуктор
г) вискомуфт а в переднем редукторе говно — нихрена не блокирует

5. Класс техники
а) одноместн ый говно — мелкий мопед, всё время переворач ивается и тёлок не покатаешь
б) двухместн ый говно — здоровенн ая корова и застревае т в каждой луже
в) сайд-бай-сайд говно – только по совхозу навоз в кузове возить, т.к. в лес и в болото не заедешь

6. Прочее
а) Тюнинг говно — шнорки, вынос радиатора и грязевая резина – значит стопудова в болоте убивали
б) Отсутстви е тюнинга говно — хозяин жлоб, либо весь тюнинг снял, чтобы скрыть, что в болоте убивали

 

Powered by EzPortal