Пример HTML-страницы

Автор Тема: Выбор внедорожника  (Прочитано 46763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн der fliegende

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
    • ШНива
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Выбор внедорожника
« : Сентябрь 06, 2013, 17:48:29 »
Выбираю полноприв одный авто для вылазок на охоту/рыбалку и поездок на работу/по делам.
По цене прохожу ( с учетом кредитной добавки)в покупку авто с бензиновы ми двигателя ми типа :
Санёнг Кайрон ( 765 тыр с учетом скидки) в базе , Ховер н3 ( 744 тыс р ) и Ховер Н5 ( 755 тыс руб)в комплекта циях люкс.
Требовани я к авто: хорошая проходимо сть ( например проходимо сти стандартн ой нива 21213 мне сейчас хватает) ,очень желательн а возможнос ть установки не штатной резины повыше профилем без лифта, надежност ь , доступнос ть расходник ов и пр.
Что бы вы выбрали из имеющегос я списка?
Какие варианты равные по вместимос ти и проходимо сти еще стоит посмотрет ь не превышая бюджета и не б/у?

 

erny

  • Гость
Re: Выбор внедорожника
« Ответ #76 : Декабрь 31, 2013, 16:42:54 »
У меня на Патриоте 3000 это уже почти 150 км\ч на ГП 4.6 и 33 колесах
везет

Оффлайн rotorman

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 236
  • Карма: 3
    • CherokeeX J, ТагерАТ5
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Выбор внедорожника
« Ответ #77 : Январь 01, 2014, 17:51:02 »
[brotorman][/b]
Нифигасе - 3000 на 90км/ч,а что в этом такого ? Обычные обороты для старой доброй Нивы.
Я как-то привык, что 90км/ч - это не более 2000...
не забывай,у тебя на обоих машинах автоматы
А автоматы-то причем? Они переключа ют именно так как надо. Переключи лась коробка на 4ю, допустим на 60 км/ч и 2000-3000 об/мин (зависит от темпа разгона), а затем вернулись обороты на 1750 при равномерн ой скорости 90км/ч. Тут уж от возможнос тей двигателя зависит. Или правильно го подбора передаточ ных чисел при тюнинге.. .

 

Powered by EzPortal