Пример HTML-страницы

Автор Тема: Поисковый отряд "Раритет" готовится к новой экспедиции.  (Прочитано 16220 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Замполит

  • Модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
  • Замполит
    • Lada Grant-A
    • г.Жуковский
    • Просмотр профиля
Приветств ую всех участнико в данного форума.  :)

В сентябре-октябре месяце 2013 года поисково-технический отряд "Раритет" готовит новую экспедици ю по подъёму одной единицы техники периода Великой Отечестве нной войны. Место труднодос тупное и без помощи представи телей клуба "ZHUK 4x4" нам не обойтись. Подробнос ти пока не раскрываю, но одно могу сказать точно - до места доедут не все.  :D
С уважением, Дмитрий Орлов, заместите ль командира ПТО "Раритет". Сайт отряда: "www.otrya d-raritet.ru".

 

Оффлайн Vlad_aka_SoHm

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 877
  • Карма: 5
  • http://www.shop4wd.ru Аксесуары и подготовка 4х4
    • ВАЗ 21213 35&quo
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
А примерный район можно узнать ?
Болота?
Подготовк а внедорожн иков. Лифт, Силовой обвес установка лебёдки и т.п.  +7 926 145 13 57 Влад
Интернет магазин: http://shop4wd.ru

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
если будут известные даты. хотябы за 2-3 недели.то я поеду. просто надо на работе согласова ть. могу 3-4 дня взять больше никак.
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Оффлайн Замполит

  • Модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
  • Замполит
    • Lada Grant-A
    • г.Жуковский
    • Просмотр профиля
Парни, в результат е системног о сбоя "слетела" часть информаци и с данной ветки форума. Поэтому не серчайте, если кто-то не увидит своих высказыва ний.

Я продублир ую информаци ю про поисковые экспедици и, которые готовит поисково-технический отряд "Раритет", чтобы люди были в курсе событий.  :)
С уважением, Дмитрий Орлов, заместите ль командира ПТО "Раритет". Сайт отряда: "www.otrya d-raritet.ru".

Оффлайн Замполит

  • Модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
  • Замполит
    • Lada Grant-A
    • г.Жуковский
    • Просмотр профиля
Первая экспедици я в соседней области, это подъем из реки утопленно го немецкого  автомобил я - амфибии, массой около 2 тонн. Подъезд к воде удобный. Потребуют ся   тяговые лебедки. Вполне справится Газ - 66 с лебедкой. Работы будут проводить ся при   участии сотрудник ов бронетанк ового музея г.Кубинка, которые оформляют все разрешающ ие документы . Ждем разрешени е и погоды. Планируем уложиться в два выходных дня. Срок проведени я обсуждает ся.

Есть ли у кого - нибудь идеи и предложен ия по тяговым лебедкам и хорошей помпе, чтобы размыть грунт?
С уважением, Дмитрий Орлов, заместите ль командира ПТО "Раритет". Сайт отряда: "www.otrya d-raritet.ru".

Оффлайн Замполит

  • Модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
  • Замполит
    • Lada Grant-A
    • г.Жуковский
    • Просмотр профиля
Вторая экспедици я в Московско й области, будем поднимать упавший в войну одномотор ный самолет. Место падения в лесу, проехать может только квадрик. Лес пилить не разрешают . Придется копать яму глубиной от 3 до 5 метров. Работа ручная, надо будет выкопать останки пилота и двигатель . Работу удобнее проводить ближе к концу осени, когда опустятся грунтовые воды и копать не жарко. Если за два выходных не управимся, то продолжим в следующие . Лопат хватит всем желающим. Будем мониторит ь погоду.  :)
С уважением, Дмитрий Орлов, заместите ль командира ПТО "Раритет". Сайт отряда: "www.otrya d-raritet.ru".

Оффлайн Замполит

  • Модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
  • Замполит
    • Lada Grant-A
    • г.Жуковский
    • Просмотр профиля
Приветств ую. :-)

Подъем из реки утопленно го автомобил я - амфибии, к сожалению, не состоится . :-(

Согласно Закона, мы оформляли все разрешающ ие документы и нормативн ые акты со всевозмож ными инстанция ми, на проведени е данного подъёма. "Местные ребята" прознали о готовящей ся экспедици и - своими силами вытащили данный образец техники и порезали его на металлоло м.

Теперь в музее г.Кубинка не появится нового экспоната . Его просто поменяли на несколько тысяч рублей, которые пустили на пропой. Вот так работает Закон, регламент ирующий действия поисковик ов. Один-единственный неправиль но оформленн ый документ ставит поисковый отряд вне Закона, а чёрные копатели, как плевали на него - так и плюют...

Конечно этих "местных ребят", якобы будут искать, но этот факт уже не вернёт уничтожен ный бесценный экспонат, который могло бы увидеть огромное количеств о людей.

P.S. Порой мне кажется, что это делается специальн о, хотя я всё-таки верю, что по скудоумию некоторых индивидов ...

С уважением, Дмитрий Орлов, заместите ль командира ПТО "Раритет". Сайт отряда: "www.otrya d-raritet.ru".

erny

  • Гость
жалко,как-же они прознали?

Оффлайн Замполит

  • Модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
  • Замполит
    • Lada Grant-A
    • г.Жуковский
    • Просмотр профиля
жалко,как-же они прознали?
В малых городах и весях каждый приходитс я кому-то братом, сватом и т.д. Информаци я сливается на раз. На моей памяти много таких вот случаев, которые являются системой. Некоррект но написанны й Закон - ведёт к таким последств иям. :-(
С уважением, Дмитрий Орлов, заместите ль командира ПТО "Раритет". Сайт отряда: "www.otrya d-raritet.ru".

 

Powered by EzPortal