Пример HTML-страницы

Форум > Спам темы и флуд

Поисковый отряд "Раритет" готовится к новой экспедиции.

(1/2) > >>

Замполит:
Приветств ую всех участнико в данного форума.  :)

В сентябре-октябре месяце 2013 года поисково-технический отряд "Раритет" готовит новую экспедици ю по подъёму одной единицы техники периода Великой Отечестве нной войны. Место труднодос тупное и без помощи представи телей клуба "ZHUK 4x4" нам не обойтись. Подробнос ти пока не раскрываю, но одно могу сказать точно - до места доедут не все.  :D

Vlad_aka_SoHm:
А примерный район можно узнать ?
Болота?

Нирыч:
если будут известные даты. хотябы за 2-3 недели.то я поеду. просто надо на работе согласова ть. могу 3-4 дня взять больше никак.

Замполит:
Парни, в результат е системног о сбоя "слетела" часть информаци и с данной ветки форума. Поэтому не серчайте, если кто-то не увидит своих высказыва ний.

Я продублир ую информаци ю про поисковые экспедици и, которые готовит поисково-технический отряд "Раритет", чтобы люди были в курсе событий.  :)

Замполит:
Первая экспедици я в соседней области, это подъем из реки утопленно го немецкого  автомобил я - амфибии, массой около 2 тонн. Подъезд к воде удобный. Потребуют ся   тяговые лебедки. Вполне справится Газ - 66 с лебедкой. Работы будут проводить ся при   участии сотрудник ов бронетанк ового музея г.Кубинка, которые оформляют все разрешающ ие документы . Ждем разрешени е и погоды. Планируем уложиться в два выходных дня. Срок проведени я обсуждает ся.

Есть ли у кого - нибудь идеи и предложен ия по тяговым лебедкам и хорошей помпе, чтобы размыть грунт?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии