Автор Тема: Установка креста и панихида по захороненным советским воинам в Наркомводе.  (Прочитано 34184 раз)

Оффлайн Замполит

• Модератор
  • Новичок
  • Замполит
    • Lada Grant-A
    • г.Жуковский
Как известно многим участникам форума, 23 августа в 12 часов на кладбище при церкви Рождества Иоанна Предтечи в Наркомводе, состоялась церемония открытия креста на месте захоронения советских воинов. Отец Христофор отслужил панихиду по захороненным на кладбище павшим защитникам нашей Родины и освятил крест. Одним словом, сделали всё по закону человеческому и Божьему.

Позднее на месте креста будет установлен памятник с фамилиями захороненных защитников Отечества.

На открытии креста и панихиде присутствовали представители внедорожного клуба «ZHUK 4x4», городской Администрации, военкомата, военно-исторического клуба «Знамя», поисково-технического отряда «Раритет» и многие другие.

Но поговорить я хочу о том, как всё начиналось. Ведь были люди которые помогали установить крест, а были люди, которые мешали. Давайте посмотрим как развивались события.
« Последнее редактирование: Август 28, 2013, 11:18:20 от Замполит »
С уважением, Дмитрий Орлов, заместитель командира ПТО "Раритет". Сайт отряда: "www.otryad-raritet.ru".

Оффлайн Механик

• Штурман
  • Необщительный
  • *
как они по вашему будт искать?

П.....Х как ЭТО их РАБОТА они знают и получают зарплату

Оффлайн Мишаня

• Пилот
  • Общительный
  • **
  • 2-х литровым бывает только сок!!!
    • Жуковский
Макс это их работа, они знают где и как искать

Оффлайн Мишаня

• Пилот
  • Общительный
  • **
    • Жуковский

У Мишек мысли сходятся)))

Оффлайн Lex426

• Водила-штурман
  • Штурман
  • Общительный
  • **
    • 4 колеса и руль
    • Жуковский

У Мишек мысли сходятся)))

Не только у Мишек
плыть по течению слишком скучно)))

Оффлайн Нирыч

• Мастер форума
  • Многословный
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово

Оперативно-разыскная деятельность — вид деятельности, осуществляемый гласно и негласно оперативными подразделениями государственных органов, уполномоченных на то законом, в пределах их полномочий посредством проведения оперативно-разыскных мероприятий (ОРМ) в целях защиты жизни, здоровья, прав и свобод человека и гражданина, собственности, обеспечения безопасности общества и государства от преступных посягательств.
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрения.

serb

• Гость
милиция в своё лучшее время занималась ОРД ...сейчас их и зовут по другому и дела у них свои...но заву всё равно надо писать

в тему анек *** замените на любое имя

Послание***** Федеральному собранию РФ (краткое изложение):
"Вообще-то это наша точка. Мы здесь работаем, люди в курсе. Я - *****, это - мои близкие, а вы кто такие?"

erny

• Гость
Вот что написал этот олух Эдуард Семенов в контакте в коментарих:

Как говорится Бог не ермошка видит немножко.Во первых "НЕ здесь", во вторых "Не похоронены" и в третьих "Не защитники Родины".  "Преступная" самодеятельность частных коллекционеров из отряда "Раритет" и поспешные выводы Ильи Емельянова и привели к такому вполне закономерному  инциденту. И нечего к этому делу администрацию прилетать, то что на церемонии открытия поприсутствовал зам. главы, это еще не значит, что данное действие законно.
Каждому воздастся... - очень правильные слова. Очень!

Оффлайн Мишаня

• Пилот
  • Общительный
  • **
    • Жуковский
Да откуда же берутся такие...

Оффлайн Мишаня

• Пилот
  • Общительный
  • **
    • Жуковский
Вот что написал этот олух Эдуард Семенов в контакте в коментарих:

Как говорится Бог не ермошка видит немножко.Во первых "НЕ здесь", во вторых "Не похоронены" и в третьих "Не защитники Родины".  "Преступная" самодеятельность частных коллекционеров из отряда "Раритет" и поспешные выводы Ильи Емельянова и привели к такому вполне закономерному  инциденту. И нечего к этому делу администрацию прилетать, то что на церемонии открытия поприсутствовал зам. главы, это еще не значит, что данное действие законно.
Каждому воздастся... - очень правильные слова. Очень!
Предлагаю этому писателю ..бало разнести и руки переломать >:(

Оффлайн drs

• Организатор
  • Необщительный
  • *
    • ниссан патрол 4.8л
    • г.Жуковский
Это чудило начал раздражать всерьез своим гнилым базаром.Терпению приходит конец.
У бегемота очень плохое зрение , но при таком весе , это уже не его проблема а окружающих !

Оффлайн Замполит

• Модератор
  • Новичок
  • Замполит
    • Lada Grant-A
    • г.Жуковский
Доброго всем, парни.

Я уверен в том, что повреждение и осквернение места захоронения участников борьбы с фашизмом совершил Эдуард Семенов, представитель МУК "Жуковский городской музей "Истории покорения неба".

Заявление мы, конечно, напишем. Семенов чувствует свою безнаказанность перед Законом и творит, что хочет, а это не правильно.

Но в данный момент нужно не пытаться научить морального урода уму-разуму - затея эта не благодарная. Сейчас нужно исправить последствия надругательства Эдуарда Семенова над местом захоронения советских воинов.

Это моё субъективное мнение, мужчины, можете с ним не согласиться...
С уважением, Дмитрий Орлов, заместитель командира ПТО "Раритет". Сайт отряда: "www.otryad-raritet.ru".

Оффлайн Нирыч

• Мастер форума
  • Многословный
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
Замполит, интересно какой мотив у этого человека? Я так понял Ваши пути шли вместе, но потом где то разошлись и теперь просто друг другу гадите?
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрения.

Оффлайн Замполит

• Модератор
  • Новичок
  • Замполит
    • Lada Grant-A
    • г.Жуковский
Замполит, интересно какой мотив у этого человека? Я так понял Ваши пути шли вместе, но потом где то разошлись и теперь просто друг другу гадите?

Приветствую, Нирыч!  :)

На вопрос почему разошлись пути и т.д. можно было бы просто ответить ссылкой на мой блог, где я рассказывал про сложившуюся на тот момент ситуацию: http://www.otryad-raritet.ru/blog/pro-poiskovoe-dvizhenie-eduarda-semyonova-ili-kak-stanovyatsya-nastoyashchimi-poiskovikami/

Но, Нирыч спросил «какой мотив» и «почему мы друг другу гадим», а это требует развёрнутого ответа.

Гадить кому-либо не в правилах нашего отряда. Генератором фекальной массы является сам Эдуард, причем в этом деле ему нет равных. Особенностью этой гадкой личности является то, что каждый, кто хоть когда - то соприкасался с Семеновым по деловой необходимости, навсегда запомнил ощущение наступившего в какашку. Сколько ни вытирай башмаки, а запах преследует. Основной мотив его деятельности - гордыня и тщеславие, возведённые в абсолют. Именно поэтому он не уживался ни с родителями, с которыми судился, ни с сотрудниками редакций, где он какое - то время работал. Например, из редакции газеты «Жуковские вести» его гонят поганой метлой, а в Раменском музее его не так давно спустили с лестницы, т.к. прокляли при жизни и т.д. Везде пЭдик писал кляузы, заявления, жалобы, заслужив репутацию скандалиста и провокатора. Никто не хочет мараться об него, а Семенов пользуясь безнаказанностью и бездействием, продолжает наглеть. По сложившейся в отряде практике, мы не реагируем на провокационные выпады этого существа и по мере возможности не комментируем их. Но продолжаем надеяться, что официальные органы, наконец, отреагируют и остановят зарвавшегося скандалиста.

Нирыч, я ответил на поставленные вопросы?  :)

Оффлайн злойl200

• Ремонтник
  • Организатор
  • Общительный
  • *
  • мы были есть и будем...
    • ЛИС
    • Удл
а вы его книгу читали??? обращение ко всем :)
"трос должен у каждого быть свой,как и женщина" ©злой

топор

• Гость
а вы его книгу читали??? обращение ко всем :)
скинь ссылку !

serb

• Гость
в ЛС кидайте ссылки на всякую дрянь))))

Оффлайн Нирыч

• Мастер форума
  • Многословный
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
Замполит все понятно. Надо просто тупо ставить Эдика в игнор. человек немного болен похоже, психически....

Оффлайн злойl200

• Ремонтник
  • Организатор
  • Общительный
  • *
  • мы были есть и будем...
    • ЛИС
    • Удл
я читал его книгу живьем. ссылки нет. и читать тагую х ню не советую мозг просто разлогается
"трос должен у каждого быть свой,как и женщина" ©злой

Оффлайн Замполит

• Модератор
  • Новичок
  • Замполит
    • Lada Grant-A
    • г.Жуковский
Доброго времени суток, товарищи. Что-то зачастил я с дурными вестями…

30 сентября Алексей Медведев (Пожарник) приехал на кладбище, заняться обустройством территории вокруг памятника. Прибыл с рабочими, чтобы выкладывать плитку и обнаружил, что крест еще больше поскоблили, а у гранитного памятника у основания отбили кусок. Это было сделано за прошедшие двое суток. Вандал не унимается.

Позже подъехал Андрей Мысливец, потом я и Альберт (Завхоз). Вызвали полицию. Приехавший дежурный составил протокол осмотра места происшествия, взял объяснения, рекомендовал выставить охрану, чтобы поймать с поличным того беса, что надругается над местом захоронения наших солдат. Но не бить мерзавца, а передать в руки полиции.

Короче. До открытия памятника осталось еще пара ночей. Если перед открытием повредят памятник, то само открытие будет обгажено. Перед жителями города и областным телевидением. Предлагаю самим охранять памятник ночью. Нужно 4-5 человек в ночь, чтобы дежурить по 2 часа в машине у памятника. Мужики, кто может помочь? Чем больше народу - тем меньше продолжительность дежурства. Видеокамеру поставим, но она только фиксирует факт.

Может у кого - то более умные предложения?

[вложение удалено администратором]

erny

• Гость
у меня просто слов нету-(( Дим если мы хотим поймать  мерзавца,то нужно скрытно дежурить!иначе мы не поймаем

Оффлайн drs

• Организатор
  • Необщительный
  • *
    • ниссан патрол 4.8л
    • г.Жуковский
Я в теме.Подежурим.Но мне этого мало,пора решать вопрос кардинально.
У бегемота очень плохое зрение , но при таком весе , это уже не его проблема а окружающих !

erny

• Гость
Буду на месте с 22.30 до 24

erny

• Гость
Буду на месте с 22.30 до 24

Оффлайн Нирыч

• Мастер форума
  • Многословный
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
А на ваз2114 туда можно проехать? если да то буду с 3:00 до 5:30

топор

• Гость
у меня просто слов нету-(( Дим если мы хотим поймать  мерзавца,то нужно скрытно дежурить!иначе мы не поймаем
и желательно на не приметных машинах .