Пример HTML-страницы

Автор Тема: Тест-драйв обновленного УАЗ Патриот. Гламуризация!  (Прочитано 44001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

erny

  • Гость
Ну вот и дождались,теперь и у настоящег о внедорожн ика стали "крутилки"делать >:(
Что дальше?отказ от неразрезн ого моста спереди? >:((Аля новый патрол?)

http://info.drom.ru/surveys/24579/
С одной стороны, это обман ожиданий. Новый Патриот с автоматич еской раздаточн ой коробкой, сохранивш ий схему Part Time, не вписался в чаяния большого количеств а адептов, мечтавших увидеть в ульяновск ом внедорожн ике отечестве нную инкарнаци ю Toyota Land Cruiser 80. Разумеетс я, с постоянны м, сиречь дифференц иальным полным приводом. Однако надежды эти априори были иллюзорны ми, так как руководст во УАЗа неоднокра тно заявляло о строгой привержен ности к бездиффер енциально й схеме. Оставалос ь только гадать, произойдё т ли чудо в виде смены концепции, и если нет, то какой вариант размыкаем ой трансмисс ии будет у Патриота после модерниза ции?

Читать полностью: http://info.drom.ru/surveys/24579/





модерниза ция мать ее
« Последнее редактирование: Август 15, 2013, 23:51:28 от erny »

 

erny

  • Гость
"У нас циркуляци я мощности минимальн а. Даже на асфальте при полном приводе шины почти не изнашиваю тся. Мы, конечно, не рекоменду ем так ездить постоянно, но ничего страшного не произойдё т. Ездите, если хотите."РЖу немагу!!!


erny

  • Гость
"Знаете, что эта эволюция УАЗа мне напоминае т? Great Wall Hover. Начинавши йся с честного parttime-внедорожника с бензиновы м атмосферн иком и опционным дизелем, Hover превратил ся в беспомощн ый кроссовер с хилым моторчико м, автоматич еской муфтой в приводе и лакирован но-безвкусной внешность ю. Зато у него есть «автомат», нравящийс я девочкам и эффективн ым менеджера м."
А вот это истина!


Оффлайн Kiriller

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 376
  • Карма: 5
    • Suzuki Jimny
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
а на фотографи и, где раздатка изображен а и кусок кардана что это за блестящий узел на кардане? шлицевое соединени е? тогда где пыльник? или там резиновое колечко есть? если так, то по мне- сомнитель ное решение


а вообще, я вас, уазаводы, сердешно пощдравля ю- и до вас добралась эта фигня! кнопочная раздатка даже в исполнени и сузуки не является образцом надежност и (именно в части управлени я ей). Особо рьяные джимнивод ы не ленятся менять ее на дорестайл инговую с рычагом, а еще лучше сразу на самурайск ую. Как это все будет работать в исполнени и ульяновце в боюсь даже представи ть.
« Последнее редактирование: Август 16, 2013, 00:45:23 от Kiriller »

топор

  • Гость
"Знаете, что эта эволюция УАЗа мне напоминае т? Great Wall Hover. Начинавши йся с честного parttime-внедорожника с бензиновы м атмосферн иком и опционным дизелем, Hover превратил ся в беспомощн ый кроссовер с хилым моторчико м, автоматич еской муфтой в приводе и лакирован но-безвкусной внешность ю. Зато у него есть «автомат», нравящийс я девочкам и эффективн ым менеджера м."
А вот это истина!
++++++1

Оффлайн Lex426

  • Водила-штурман
  • Штурман
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 597
  • Карма: 6
    • 4 колеса и руль
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
нет слов, одни эмоции, да и те матерного характера
плыть по течению слишком скучно)))

erny

  • Гость
прочитал вчера эту супер новость,и настроени е хорошее как рукой сняло-((хоть я и не являюсь обладател ем Патриота .

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Хочу новый патриот! Второй такой гламурный для города :)
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Оффлайн Мишаня

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1266
  • Карма: 15
  • 2-х литровым бывает только сок!!!
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Последний настоящий внедорожн ик и тот хотят в пареет закатать.  Изверги >:(

Оффлайн Kiriller

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 376
  • Карма: 5
    • Suzuki Jimny
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
ну уж не последний пока.

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Но это всё стратегия, а если вернуться к тактическ им перспекти вам и обновлённ ому Патриоту, то он тоже не вытеснит окончател ьно Патриот классичес кий, с механичес кой раздаткой . Ульяновцы придумали самую начальную комплекта цию — Welcome, по цене 499 тысяч рублей. Сейчас спрос на неё минимален, однако ради пуристов её решили оставить в производс тве. Даже создали запас старых поперечин рамы и деталей пола. По прогнозу маркетоло гов УАЗа, спрос на такие машины будет составлят ь примерно 300 штук в год.
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

erny

  • Гость
Свежак 
Низкое качество | Среднее качество

Вторая часть 
Низкое качество | Среднее качество


От себя добавлю,мне понравили сь некоторые нововведе ния:обогрев лобового стекла,новые кнопки и центральн ый тоннель в целом,но почему-то отсутству ют кнопки задних стекол,непонятно.Электро раздатка хз,время покажет.

serb

  • Гость
...чудик первый раз едет в уазе и трындит не останавли ваясь...в ьехал в горочку и рад)))) вообщем кг\ам
 
зы: его ещё и звать Антон...
« Последнее редактирование: Сентябрь 12, 2013, 22:01:01 от serb »

erny

  • Гость
Низкое качество | Среднее качество

Оффлайн Lex426

  • Водила-штурман
  • Штурман
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 597
  • Карма: 6
    • 4 колеса и руль
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
как-то неоднозна чное оставил впечатлен ие обзор
плыть по течению слишком скучно)))

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Отвратите льный обзор. Все хвалят хвалят его. А кузов гниет.... мосты текут.... грязь не его стихия... .Абхазия только порадовал а осенняя, клево там....
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

serb

  • Гость
у меня стоит эта електронн ая раздатка. ...по сравнению с синим я поначалу думал что чего-то не хватает))))) а вообще покупая знал что беру конструкт ор))))

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
у меня стоит эта електронн ая раздатка. ...по сравнению с синим я поначалу думал что чего-то не хватает))))) а вообще покупая знал что беру конструкт ор))))

А брал где? В торгмаше?
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Оффлайн злойl200

  • Ремонтник
  • Модератор
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 796
  • Карма: 12
  • мы были есть и будем...
    • ЛИС
    • Удл
    • Просмотр профиля
написал на завод изготовит ель какие,,хорошие,, у них конструкт оры.
жду ответ
"трос должен у каждого быть свой,как и женщина" ©злой

Оффлайн Нивовод485

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 41
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
    • Просмотр профиля
у меня стоит эта електронн ая раздатка. ...по сравнению с синим я поначалу думал что чего-то не хватает))))) а вообще покупая знал что беру конструкт ор))))
Серёга,а ты себе нового Патрика прикупил?
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящее ся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

erny

  • Гость
у меня стоит эта електронн ая раздатка. ...по сравнению с синим я поначалу думал что чего-то не хватает))))) а вообще покупая знал что беру конструкт ор))))
здается мне это твой пикап стоял на стоянке твоей?

Оффлайн Нивовод485

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 41
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
    • Просмотр профиля
Надо будет подъехать на его стоянку,позырить выставку новых Патриков!
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящее ся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

serb

  • Гость
Да торгмаш (манагеры там нормальны е, а вот слесаря рукожопые, мне попались. на ТО сразу забил)

Желающих прокачу.. .позжее ща поболею немного))))

Оффлайн Vlad_aka_SoHm

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 877
  • Карма: 5
  • http://www.shop4wd.ru Аксесуары и подготовка 4х4
    • ВАЗ 21213 35&quo
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
КИТ комплект для изменения передаточ ных чисел раздатки от старой раздатки подходит ?
Подготовк а внедорожн иков. Лифт, Силовой обвес установка лебёдки и т.п.  +7 926 145 13 57 Влад
Интернет магазин: http://shop4wd.ru

Оффлайн Нивовод485

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 41
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
    • Просмотр профиля
Серёга,что, правда грузовик взял?
Выздоравл ивай.Как-нить подъеду позырить. Посидеть разрешишь ?
« Последнее редактирование: Октябрь 03, 2013, 17:03:43 от Нивовод485 »
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящее ся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

 

Powered by EzPortal