Пример HTML-страницы

Автор Тема: Тест-драйв обновленного УАЗ Патриот. Гламуризация!  (Прочитано 44004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

erny

  • Гость
Ну вот и дождались,теперь и у настоящег о внедорожн ика стали "крутилки"делать >:(
Что дальше?отказ от неразрезн ого моста спереди? >:((Аля новый патрол?)

http://info.drom.ru/surveys/24579/
С одной стороны, это обман ожиданий. Новый Патриот с автоматич еской раздаточн ой коробкой, сохранивш ий схему Part Time, не вписался в чаяния большого количеств а адептов, мечтавших увидеть в ульяновск ом внедорожн ике отечестве нную инкарнаци ю Toyota Land Cruiser 80. Разумеетс я, с постоянны м, сиречь дифференц иальным полным приводом. Однако надежды эти априори были иллюзорны ми, так как руководст во УАЗа неоднокра тно заявляло о строгой привержен ности к бездиффер енциально й схеме. Оставалос ь только гадать, произойдё т ли чудо в виде смены концепции, и если нет, то какой вариант размыкаем ой трансмисс ии будет у Патриота после модерниза ции?

Читать полностью: http://info.drom.ru/surveys/24579/





модерниза ция мать ее
« Последнее редактирование: Август 15, 2013, 23:51:28 от erny »

 

erny

  • Гость
И главное молчит как партизан

serb

  • Гость
Раздатка там аналог старекса понижение 2.5 какой нафиг кит))))) только зараза цепная

Да Ром грузовой. Мне ж для работы и на дачу

serb

  • Гость
И главное молчит как партизан

А чего хвастать то.....во т синего скоро покажут на 35х....))))))

erny

  • Гость
И главное молчит как партизан

А чего хвастать то.....во т синего скоро покажут на 35х....))))))
ты РОМу чтоль отдал?

serb

  • Гость
Нет....жд ите презентац ию:-):-):-)

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Да торгмаш (манагеры там нормальны е, а вот слесаря рукожопые, мне попались. на ТО сразу забил)

Желающих прокачу.. .позжее ща поболею немного))))

Еще какие рукожопые!!!! Еще безголовы е и еще по утрам от них алкоголем пахнет... . все как в россии... Желания чтоб прокатили нет, а вот под пузо залезть есть, поглядеть что да как там устроено. ..
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

erny

  • Гость
вот и подоспел новый обзор Патриота 2014  http://www.zr.ru/content/articles/711576-obnovlennyj-uaz-patriot/

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
Колеса 33" и получится гламурный гавномес. :) сейчашный боллее мощнее смотрится, мне кажется.
Не надо ждать чудо... чудите сами

Оффлайн Kiriller

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 376
  • Карма: 5
    • Suzuki Jimny
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
не являюсь поклонник ом уазов, но прочитал с интересом . отбрасыва я урапатрио тичную мишуру, приятно удивился двум моментам: мультипле ксной проводке, и новой светотехн ике. И если мультипле ксом нынче никого не удивишь, но все же приятно, то вот новые фонарики жто действите льно сильно! Они ведь потянули за собой новые крылья, а соответст венно новые пресс-формы (их ведь, я надеюсь, не киянкой делают? :)) ) А это серьезные капиталов ложения! А это уже не ожиданно и приятно! Главное только чтобы покупател ям не очень сильно расплачив аться пришлось. А то ведь на уазе могут решить, что теперь у них мегакруто ймегасовр еменный жип с соответст вующим ценником!
Но купить мне его все равно не хочется.. . Хоть и приглядыв аюсь к патрулю с целью заменить в будущем на него Джимни. А цены на него совсем не радуют... :(
Кстати, кто-нибудь знает правильны й патрулевс кий форум???

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
А теперь есть и УАЗ Патриот с автоматич еской коробкой передач.
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

 

Powered by EzPortal