Пример HTML-страницы

Автор Тема: ПИКЕТ ПРОТИВ КАННИБАЛИЗМА.  (Прочитано 8241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rotorman

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 236
  • Карма: 3
    • CherokeeX J, ТагерАТ5
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
ПИКЕТ ПРОТИВ КАННИБАЛИЗМА.
« : Август 06, 2013, 18:46:52 »
Православ ное обществен ное движение "Божья Воля" произвела пикетиров ание московско го офиса компании Nestlé. Компания Nestlé сотруднич ает с Senomyx, которая в процессе производс тва для своих партнеров-производителей продуктов разрабаты вает вкусовые усилители, используя абортиров анных младенцев (HEK-293 – клеточная линия, получаема я из почек человечес кого эмбриона). Всего Senomyx разработа ла более 800000 вкусов. Senomyx была организов ана в 1999 году в Калифорни и Любертом Штраером, владеет 113 патентами на ароматиза торы, большинст во из которых обкатывал ось на материала х из абортиров анных младенцах .

Продукты содержащи е HEK-293:
• Все сливки для кофе
• марка Maggi супы быстрого приготовл ения, бульонные кубики, кетчупы, соусы, приправы, лапши быстрого приготовл ения.
До недавнего времени партнером компании, экспериме нтирующей с человечин ой, была PepsiCo.

PepsiCo прекратил а использов ание для улучшения вкуса напитков клеток абортиров анных плодов. Спасибо им, что все-таки перестали принуждат ь людей к каннибали зму.

Большинст во потребите лей не знают, что покупая и употребля я продукцию Nestlé они поглощают добавку, произведе нную из эмбрионов . При этом ежегодно из России экспортир уется на Запад более 500 000 трупов русских детей. Активисты призывают бойкотиро вать любую продукцию Nestle и законодат ельно запретить аборты.
Источник: http://www.zakrest.ru/2013/08/blog-post.html

 

топор

  • Гость
Re: ПИКЕТ ПРОТИВ КАННИБАЛИЗМА.
« Ответ #1 : Август 06, 2013, 22:16:00 »
бред какой то !!!

serb

  • Гость
Re: ПИКЕТ ПРОТИВ КАННИБАЛИЗМА.
« Ответ #2 : Август 06, 2013, 23:14:38 »
ПГМ (православ ие головного мозга) — меметичес кая болезнь, поражающа я ЦНС человека, злокачест венная форма ФГМ.

подробнее


Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Re: ПИКЕТ ПРОТИВ КАННИБАЛИЗМА.
« Ответ #3 : Август 07, 2013, 12:27:13 »
Я как выпускник университ ета биотехнол огии и факультет а автоматиз ации биотехнол огических систем скажу, а так же как работник PepsiCO, что лучше использов ать биологиче ские добавки чем химически синтезиро ванные. Биологиче ские добавки берут не только из эмбрионов, а из собак, мышей, человечес ких трупов и многое другое.


A-431    Человек, эпидермои дная карцинома   эпителиоп одобные   CRL-1555
НЕК-293    Человек, почка эмбриона, трансформ ированы ДНК аденовиру са   эпителиоп одобные   CRL-1573
293Т            Человек, почка эмбриона, трансформ ированы ДНК аденовиру са и Т-антигена SV-40   эпителиоп одобные   
HeLa   Человек, цервикаль ная карцинома   эпителиоп одобные   CCL-2
HeLa-Kyoto   Человек, цервикаль ная карцинома   эпителиоп одобные   
Hs-68   Человек, кожа   фиброблас ты   CR-1635ТМ
WI-38   Человек, легкое   фиброблас ты   CCL-75
U2OS   Человек, остеосарк ома   эпителиоп одобные   HTB-96
3T3 - Swiss albino   Мышь линии Swiss, эмбрион   фиброблас ты   CCL-92
3T3-NIH   Мышь линии NIH, эмбрион   фиброблас ты   CRL-1658
BHK-21 clone 13   Сирийский хомячок, почка   фиброблас ты   CCL-10
IAR-2   Крыса, печень   эпителиоп одобные   
RAW-264.7   Мышь линии BALB/c, AMLV-индуцированная лейкемия, асцит   Моноциты/макрофаги   TIB-71
CHO-K1   Китайский хомячок, яичник   эпителиоп одобные   CRL-9618
NRK   Крыса, почка   эпителиоп одобные   CRL-6509
REF-52   Крыса, эмбрион   фиброблас ты   
Vero   Зеленая мартышка, почка   эпителиоп одобные   CCL-81
MDCK-II   Собака, почка   эпителиоп одобные   
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

serb

  • Гость
Re: ПИКЕТ ПРОТИВ КАННИБАЛИЗМА.
« Ответ #4 : Август 07, 2013, 12:58:36 »
банальное НЛП для толпы, народ хорош вестись на всякие попытки сми отвлечь нас от продажи госсобств енности(читай страны ) и воровства на мелкие проблемы на рынках, избиения полицаев .....

Центральн ый Банк России и его печатный станок - коммерчес кая организац ия, Проект ПРИЗМА - тотальная слежка (физически е и финансовы е движения).... и тп...а от двухходов ки с дачной амнистией и повышение м налогов я и сам до сих пор в трансе

Цитировать
ДНК аденовиру са

Наиболее известны аденовиру сы, вызывающи е острые респирато рные заболеван ия....
из вики

Серёг как учёному вопрос - что это значит?  этим нас кормят или всё же на основе клеток человека, мартышек, мышей выращиваю т культуру для изменения нашего днк что бы в последств ии пугать АТП и другими видами заболеван ий????

ааа.... ещё одна теория заговора. ...
мы все умрём ))))))))))))))))


Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Re: ПИКЕТ ПРОТИВ КАННИБАЛИЗМА.
« Ответ #5 : Август 07, 2013, 13:57:22 »
мир обречен.
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

serb

  • Гость
Re: ПИКЕТ ПРОТИВ КАННИБАЛИЗМА.
« Ответ #6 : Август 07, 2013, 14:14:58 »

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Re: ПИКЕТ ПРОТИВ КАННИБАЛИЗМА.
« Ответ #7 : Август 07, 2013, 14:28:34 »
точно! Лучше уж пиво с сушеными эмбрионам и!
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

 

Powered by EzPortal