Пример HTML-страницы

Автор Тема: Автопробег поисковых объединений Московской области «Помним имя твое, СОЛДАТ!».  (Прочитано 17188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

erny

  • Гость
Друзья,звонил Андрюха,просил разместит ь пока чуток информаци и,
19-22 Июня планирует ся поисковик ами большой автопробе г по городам Воинской славы,мемориалам,раскопкам,и т.д.Это мероприят ие вроде как при поддержке губернато ра МО,телевидение и т.д.
Больше пока информаци и нету,оплата топлива и т.д пока неизвестн о,если что будет известно напишу
« Последнее редактирование: Июнь 14, 2013, 18:02:35 от erny »

 

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Частично буду участвова ть 19,21 и 22 числа. Или как сменами поменяюсь .  Пробег будет по асфальту, так что я как раз пройду обкатку мостов.
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Оффлайн drs

  • Организатор
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 11
    • ниссан патрол 4.8л
    • г.Жуковский
    • Просмотр профиля
Надеюсь успеть устранить не большие косяки по машине и принять участие .
У бегемота очень плохое зрение , но при таком весе , это уже не его проблема а окружающи х !

Оффлайн PhantoM

  • Модератор
  • Необщительный
  • *****
  • Сообщений: 104
  • Карма: 2
    • ToyotaLan dCruiser 80
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Наименова ние мероприят ия:
Автопробе г поисковых объединен ий Московско й области «Помним имя твое, СОЛДАТ!».

Автопробе г приурочен к Дню памяти и скорби и проводитс я по инициатив е обществен ных объединен ий уполномоч енных на проведени е поисковой работы в 2013 году по увековече нию памяти погибших при защите Отечества на территори и Московско й области.

Дата проведени я:
19-22 июня 2013 года.

Цель мероприят ия:
Привлечен ие внимания молодежи и обществен ности к состоянию воинских захоронен ий и памятника м на территори и муниципал ьных образован ий Московско й области, где проходили военные действия времен Великой Отечестве нной войны.

Участники мероприят ия:
Представи тели поисковых отрядов входящих в состав уполномоч енных обществен ных объединен ий Московско й области, 60 человек, 12 автомобил ей.

Маршрут передвиже ния:
19 июня: Наро-фоминский муниципал ьный район – Можайский муниципал ьный район – Рузский муниципал ьный район,
20 июня: Волоколам ский муниципал ьный район – Истрински й муниципал ьный район – Солнечног орский муниципал ьный район,
21 июня: Клинский муниципал ьный район, Дмитровск ий муниципал ьный район,
22 июня: Ногинский муниципал ьный район.

Участника ми автопробе га совместно с представи телями поисковых отрядов, молодежны ми активиста ми и доброволь цами муниципал ьных образован ий Московско й области в местах остановок будут проводить ся митинги с последующ им проведени ем работ по благоустр ойству воинских захоронен ий и памятнико в.
На ночевку участники автопробе га будут останавли ваться в местах проведени я поисковых экспедици й поисковым и отрядами в муниципал ьных образован иях Московско й области.

   С целью определен ия мест остановки и проведени я митингов участника ми автопробе га, представи тели поисковых отрядов на территори ях муниципал ьных образован ий в настоящее время определяю т памятники и места захоронен ия, требующие благоустр ойства.

Оффлайн PhantoM

  • Модератор
  • Необщительный
  • *****
  • Сообщений: 104
  • Карма: 2
    • ToyotaLan dCruiser 80
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Проект Программы Автопробе га

18 июня

Сбор участнико в автопробе га в месте проведени я полевой экспедици и поисковог о отряда «Селятинский поисковик» в Наро-фоминского муниципал ьного района (в составе УПОО Московска я областная обществен ная организац ия «Центр молодежны х программ «Отечество» ) (поселение Атепцево)
до 20.00 заезд.
20.00 – 21.30 – Рабочее совещание оргкомите та.

19 июня
9.00 – 10.00 переезд из лагеря к месту проведени я митинга
10.00 – 10.30 -  митинг и старт автопробе га из города воинской славы Наро-Фоминск.

Мемориал - Братская могила советских воинов в городе Наро-Фоминск (уточняетс я) (Расположе на на южной окраине г. Наро-Фоминска у ш. Наро-Фоминск - Кубинка в 200 м. южн. поворота на Таширово)






10.30-12.30 – переезд в г. Можайск.
12.30-13.00 - Обед
13.00-13.30 – митинг и проведени е благоустр оительных работ (после отъезда участнико в автопробе га, работы продолжаю т представи тели поисковых отрядов и  молодежны е активисты)



Кремль. Никольски й собор. На территори и братское захоронен ие воинов 5 армии павших при боях за г.Можайск (уточняетс я)


13.30-14.30 – переезд в г. Руза.
15.00 – 15.30 - митинг и проведени е благоустр оительных работ (после отъезда участнико в автопробе га, работы продолжаю т представи тели поисковых отрядов и  молодежны е активисты)
Мемориал - Братская могила советских воинов в городе Руза (уточняетс я)
г. Руза, Рузский район, Московска я область, Всего похоронен о 99 чел. (12.1941 г.), из них известны 38. Памятник установле н в 1961 г., таблички с именами недавно заменены на новые
 
При въезде в Рузу со стороны Дорохово на ул. Красная с левой стороны дороги.
15.30 – 16.00 – переезд участнико в автопробе га к месту проведени я полевой экспедици и поисковог о отряда «Надежда» Рузского муниципал ьного района (в составе УПОО Молодежна я обществен ная организац ия «Поисковый отряд «Надежда») (поселение Никулкино).
16.00-19.00 - участие в поисковых работах.
19.00 – 20.00 – Ужин.
20.00 – 21.00 –Рабочее совещание . Уточнение маршрута.
8.00 – 10.00 – переезд в г.Волокол амск.
10.00 – 10.30 - митинг и проведени е благоустр оительных работ (после отъезда участнико в автопробе га, работы продолжаю т представи тели поисковых отрядов и  молодежны е активисты).
Мемориал - Братская могила советских воинов в городе Волоколам ск (уточнется)


10.30 – 12.30 переезд в г. Истра.
12.30-13.00 – Обед
13.00-13.30 – митинг и проведени е благоустр оительных работ (после отъезда участнико в автопробе га, работы продолжаю т представи тели поисковых отрядов и  молодежны е активисты).
Мемориал - Братская могила советских воинов в деревне Вельямино во (уточняетс я)
д. Вельямино во, Истрински й район, Московска я область, Россия
по Волоколам скому шоссе до центральн ой площади г.Истры, далее налево до ж/д переезда, после переезда через 1км. дер.Велья миново. Памятник справа на въезде в деревню.

13.30 – 15.00 – переезд в г.Солнечн огорск.
15.00-15.30 – митинг и проведени е благоустр оительных работ (после отъезда участнико в автопробе га, работы продолжаю т представи тели поисковых отрядов и  молодежны е активисты).
Мемориал - Братская могила советских летчиков по Ленинград скому шоссе (уточняетс я)
шос. Ленинград ское, Московска я область, 
55-й км Ленинград ского шоссе (Солнечног орский район)

15.03-16.00 - переезд участнико в автопробе га к месту проведени я полевой экспедици и поисковог о отряда «Витязь» Соленчног орского муниципал ьного района (в составе УПОО Московска я областная молодежна я обществен ная организац ия «Военно-патриотическое поисковое объединен ие «Плацдарм») (поселение Осипово).
16.00-19.00 - участие в поисковых работах.
19.00 – 20.00 – Ужин.
20.00 – 21.00 –Рабочее совещание . Уточнение маршрута.

21 июня
9.00 – 10.00 – переезд в г. Клин
10.00 – 10.30 - митинг и проведени е благоустр оительных работ (после отъезда участнико в автопробе га, работы продолжаю т представи тели поисковых отрядов и  молодежны е активисты).
Мемориал Братская могила советских воинов в д. Папивино, Клинский муниципал ьный район, Московска я область.
10.30 – 12.30 – переезд в г. Дмитров
12.30 – 13.00 – Обед
13.00 – 13.30 - митинг и проведени е благоустр оительных работ (после отъезда участнико в автопробе га, работы продолжаю т представи тели поисковых отрядов и  молодежны е активисты).
Братская могила (уточняетс я)
г. Яхрома  ул. Спортивна я, Дмитровск ий район, Московска я область


13.30 – 16.30 – Переезд в г. Ногинск
16.30 – 19.00 – Подготовк а к участию в Московско й областной акции посвященн ой Дню памяти и скорби.
19.00 – 20.00 – Ужин
20.00 – 21.00 – Рабочее совещание . Подведени е итогов Автопробе га.


22 июня
2.30 – 3.30 – переезд к центральн ой площади в г. Ногинск
3.30 – 3.55 - подготовк а экспозици й к митингу. Уточнение проведени я митинга.
4.00- 05.00 – Участие в Московско й областной акции посвященн ой Дню памяти и
скорби.

05.00 – 06.00 – переезд и посещение Богордско го кладбища.

06.00 – отъезд участнико в



[Удалить вложения с датой создания, превышающ ей 90 дней]
« Последнее редактирование: Июнь 14, 2013, 17:59:42 от PhantoM »

Оффлайн PhantoM

  • Модератор
  • Необщительный
  • *****
  • Сообщений: 104
  • Карма: 2
    • ToyotaLan dCruiser 80
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Поситили 3 города. Сейчас приехали в лагерь. Собираемс я доехать до раскопки

« Последнее редактирование: Июнь 20, 2013, 00:29:59 от PhantoM »

erny

  • Гость
Поситили 3 города. Сейчас приехали в лагерь. Собираемс я доехать до практики.


Молодцы," машинами поехали?

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
А у меня работа и машина разобрана :(
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Оффлайн Светик

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 137
  • Карма: 4
    • ниссан патрол 4.8л
    • г.Жуковский
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: Июль 23, 2013, 20:00:56 от Светик »

Оффлайн drs

  • Организатор
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 11
    • ниссан патрол 4.8л
    • г.Жуковский
    • Просмотр профиля
Очень жаль , что на машинах не было флагов клуба!!!!
У бегемота очень плохое зрение , но при таком весе , это уже не его проблема а окружающи х !

Оффлайн Замполит

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
  • Замполит
    • Lada Grant-A
    • г.Жуковский
    • Просмотр профиля
Видео и фото материалы по Автопробу гу "Помним имя твое, СОЛДАТ!", я выложил на сайте отряда: http://www.otryad-raritet.ru/obshchestvennaya-rabota/uchastie-patrioticheskih-prazdnikov/

P.S. Чуть ниже отчёта по дню защитника Отечества .
С уважением, Дмитрий Орлов, заместите ль командира ПТО "Раритет". Сайт отряда: "www.otrya d-raritet.ru".

 

Powered by EzPortal