Пример HTML-страницы

Автор Тема: Интересно, а 4х4 все такие чокнутые?  (Прочитано 9633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lex426

  • Водила-штурман
  • Штурман
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 597
  • Карма: 6
    • 4 колеса и руль
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Интересно, а 4х4 все такие чокнутые?

Поехали с Лёхой гулять по бездору на монтере. Ну там леса-поля, всё такое.. А дождик был на днях. В общем, рано или поздно застряли финально. В лесу. Недалеко, километро в 15 от города. Порылись-порылись, бесполезн о. Звонок другу. Приехала нива с лебёдкой. Весьма самоувере нно нас объехала, и.....зас тряла. Но чувак не огорчён, а наоборот, оживлённо-доволен.
Далее хроника происходя щего:
16-00. Мы застряли
17-30 Приехала нива, тоже застряла дальше нас метров на 20....
18-30. Приехал уазик с лебёдкой и багажнико м на 33 колёсах. Нас вынул, полез за нивой, зарылся дальше нас на 10 метров.
Рекламная пауза, все довольны, все счастливы, нивовод и уазовод звонят друзьям и радостно сообщают, что вот уже началась внепланов ая покатушка . Я несколько озадачен происходя щим.
19-50. 2 ведровера, один из них дефендер, ещё нива, шнива, ещё уаз. Ещё трое пацанят допом к Лёхе, все счастливы, безнаказа нно перемазан ы, верещат и путаются под ногами, кидаются шишками. Две боевых подруги с ведровера и шнивы жарят шашлык, режут овощи, и вот уже в пакете призывно звякнула водовка.. .
22-00. Все умеренно поддаты, веселы, довольны, около уазика плотно сидит дискавери, шнива на ходу, но заблокиро вана между уазиком и вторым уазиком(он был в стоке и сел на моё место). Дети в трусах и с чьим-то планшетни ком в монтере разложили багажник и развлекаю тся, кроме самого маленьког о, шестилетн его, который спит в папином дефендере .
Последний тост за мои внедорожн ые таланты, ибо чел без таланта на стоковой(почти) монтере так далеко бы не пробрался . На этом водка и коньяк в моей фляжке закончили сь.
01-20 Чья-то мама на дефендере едет в ближайший населённы й пункт за ещё водкой, мясом для шашлыка и коньяком. Шестилетн ий переложен(вброшен прямо в спальном мешке) в монтеру к 10-12 леткам.
02-00. Вернулась мама на дефендере . За время её отсутстви я от скуки вытащили дискавери, и снова посадили почти на то же место.
04-00. Приезжает газ-66. Обкладыва ет всех ...., типа гады, тихушники и сволочи, почему без него. Его утешают, наливают, бьют морду))),вынимают дискавери, уазик стоковый, выпускают шниву, которая садится на место дискавери, её снова вынимают, чуть поддёргив ают подготовл енный уазик и наконец вынимают первую ниву.
05-00 Ни об каком домой не может быть и речи, допрашива ют меня, куда ехал, вынимаютс я навигатор ы, доедается водка и коньяк, , высняется . что есть точка покруче, а моя точка-ерунда, туда на оке проехать можно, причём каждый знает короткую дорогу( все разные), и перепракл адывается маршрут..
Перед началом движения здоровенн ая борода хочет переложит ь своё дитя к себе в машину. На увещевани я жены-мол, не трогай их там, пусть спят уверенно возражает: да я своего всегда найду. Ловко хватает своё дитя за одну ногу и одну руку и вытаскива ет из багажника . Это оказывают ся рука и нога двух разных детей, причём оба-не его. Опасливо заталкива ет вяло шевелящих ся пацанов обратно, типа "нуихна..., пусть там лежат"... Ну, поржали, конечно, так за это выпить же надо!
05-40. Поехали дальше. В багажнике монтеры бултыхают ся на кочках полусонны е дети, запутавши еся в спальных мешках, руках и ногах.... .......
10-00. Точка взята, выползка на асфальт и расставан ие. Все горячо благодаря т меня(????), типа, спасибо, чувак, какой же ты молодец, как же зашибись,что ты нас вытащил из города(на полном серьёзе!), я благодарю, что вытащили. Разъезжае мся по домам друзьями, горячо планируя следующие выхи.
Так вот вопрос: чё это было?

Источник не известен.
плыть по течению слишком скучно)))

 

топор

  • Гость
Re: Интересно, а 4х4 все такие чокнутые?
« Ответ #1 : Май 14, 2013, 10:52:52 »
почти как мы 4 мая !))) только мы без алкаголя .

Оффлайн Lex426

  • Водила-штурман
  • Штурман
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 597
  • Карма: 6
    • 4 колеса и руль
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Интересно, а 4х4 все такие чокнутые?
« Ответ #2 : Май 14, 2013, 11:31:15 »
почти как мы 4 мая !))) только мы без алкаголя .

поэтому и выложил)))
плыть по течению слишком скучно)))

erny

  • Гость
Re: Интересно, а 4х4 все такие чокнутые?
« Ответ #3 : Май 14, 2013, 13:32:23 »
Блин,в контакт заходишь,читаешь,сюда заходишь тоже самое:-)

erny

  • Гость
Re: Интересно, а 4х4 все такие чокнутые?
« Ответ #4 : Май 14, 2013, 13:36:48 »
Чувствует ся что это анонс к ДРФ,:-)только алкоголя по меньше надо:-).
Встречный вопрос,кто едет или хочет с ночевкой?

Оффлайн Lex426

  • Водила-штурман
  • Штурман
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 597
  • Карма: 6
    • 4 колеса и руль
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Интересно, а 4х4 все такие чокнутые?
« Ответ #5 : Май 14, 2013, 13:53:13 »
Блин,в контакт заходишь,читаешь,сюда заходишь тоже самое:-)

эт я хулиганю Макс, не все же в контакте сидят))
плыть по течению слишком скучно)))

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Re: Интересно, а 4х4 все такие чокнутые?
« Ответ #6 : Август 17, 2013, 07:07:26 »
С гринписов цами поругался :)
Цитировать
Владимир
17.08.13 в 03:54 | Ответить
Те кто так поступает не люди а звери потому что думают только о себе,Я бы таких привязыва л к их выхлопной трубе и чтоб дышали этой гарью.Поч ему я должен дышать этим выхлопом!Все на борьбу с загрязнен ием воздуха!Уничтожим джипы и гаденышей на них!
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

erny

  • Гость
Re: Интересно, а 4х4 все такие чокнутые?
« Ответ #7 : Август 17, 2013, 14:08:20 »
Поступает как?ничего не понял

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Re: Интересно, а 4х4 все такие чокнутые?
« Ответ #8 : Август 17, 2013, 20:10:49 »
поступает, то есть ездит  на внедорожн иках. больной чел а я его травил :(
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

 

Powered by EzPortal