Пример HTML-страницы

Автор Тема: Внедорожный Рейд на Гусь-Хрустальный  (Прочитано 5896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Итак снова собираюсь в путь.  В этих числах в мещере очень красиво и сказочно. в прошлом году было так http://zhuk4x4.ru/index.php/topic,305.0.html
 Теперь же я собираюсь прокатать дорогу из Шатуры на Гусь-Хрустальный правда говорят ее нет, но очень хочется поискать. Класс сложности неизвесте н.


Вообщем в мае не получилос ь. предлагаю поехать в сентябре дня на 2-4 кому как удобно с 4-8.09.2013 грибы, природа и все такое.... .
« Последнее редактирование: Август 22, 2013, 06:40:29 от Нирыч »
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

 

erny

  • Гость
мы возможно на ладоге будем

erny

  • Гость
боюсь там можно утонуть запросто

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
В мещере примерно будет так

а в остальных случаях голову включать и на ковровые болота не лезть.
Печальный опыт уже есть
« Последнее редактирование: Май 09, 2013, 00:54:12 от Нирыч »
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Набросал маршрут.
Жуковский-Шатура - Черусти - Пустоша - Уршельски й - Гусь Хрустальн ый - Мезиновск ий - Старково  - Посерда  - оз Белое или великое  - Жуковский

Спецучаст ок видимо начнется Пустоша - Уршельски-Гусь Хрустальн ый не был не знаю.разв едаю.
и Старково-Посереда в прошлом году не прошли. забоялись . теперь есть лебедка боязнь пропала.

Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Вообщем в мае не получилос ь. предлагаю поехать в сентябре дня на 2-4 кому как удобно с 4-8.09.2013 грибы, природа и все такое.... ..
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

erny

  • Гость
ох в Уршельско м будет весело,осенью,дожди будут

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
лучше чем после того как снег сошел.я туда даже проплыть не смог. воды по грудь.
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

 

Powered by EzPortal