• Выезд выходного дня 5 2
Текущий рейтинг:  
Пример HTML-страницы

Автор Тема: Выезд выходного дня  (Прочитано 415857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нивовод485

  • Модератор
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 41
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
    • Просмотр профиля
Выезд выходного дня
« : Март 15, 2011, 11:56:02 »
Дабы не открывать перед каждым выездом новую тему,предлагаю сюда добавлять свои пожелания по поводу покатушек на выхи
« Последнее редактирование: Январь 01, 1970, 03:00:00 от Guest »
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящее ся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

 

Оффлайн Нивовод485

  • Модератор
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 41
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
    • Просмотр профиля
Re: Выезд выходного дня
« Ответ #651 : Январь 07, 2015, 23:47:15 »
Купи Жигули для Тулы,а Патрика не жалей для покатушек .
Это прикол,не принимай всерьёз! Это только я могу себе позволить,у меня много всяких Жигулей.. .
« Последнее редактирование: Январь 07, 2015, 23:49:17 от Нивовод485 »
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящее ся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Выезд выходного дня
« Ответ #652 : Январь 08, 2015, 00:29:47 »
Нее)). Если 19 никто никуда не надумает, то я купацца :)
Не надо ждать чудо... чудите сами

Оффлайн Нивовод485

  • Модератор
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 41
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
    • Просмотр профиля
Re: Выезд выходного дня
« Ответ #653 : Январь 08, 2015, 16:04:48 »
Я завтра со Шкипером недалеко катаюсь,где-то возле Ногинска-Электростали.
Маршрут не знаю,мне по-фигу.Кому интересно,позже обозначу время и место встречи.
А на 10е запланиро вано Шестимиро во.
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящее ся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Выезд выходного дня
« Ответ #654 : Январь 08, 2015, 18:46:15 »
http://zhuk4x4.ru/index.php/topic,1345.0.html


Ногинск5-Гжель попробуйт е ;) летом там рубилово душевное было :)
Не надо ждать чудо... чудите сами

Оффлайн Нивовод485

  • Модератор
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 41
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
    • Просмотр профиля
Re: Выезд выходного дня
« Ответ #655 : Январь 09, 2015, 00:12:33 »
Юра,для тебя узнал,на Гремячем рубилова нет,на пузотёрка х люди ездят.На Крещение вообще не советуют ехать,т.к. народу много.Не то,чтобы к купели подойти,а даже не подъехать! ДПС колонны разводит,чтобы пробок не было.А уж к купели-сам понимаешь,сутки стоять будешь в очереди.Н е советую туда на Крещение ехать.
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящее ся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Выезд выходного дня
« Ответ #656 : Январь 09, 2015, 00:41:27 »
Спасибо. Надо скатать значит куда-нибудь.
Не надо ждать чудо... чудите сами

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Выезд выходного дня
« Ответ #657 : Январь 09, 2015, 21:02:05 »
Я завтра со Шкипером недалеко катаюсь,где-то возле Ногинска-Электростали.
Маршрут не знаю,мне по-фигу.Кому интересно,позже обозначу время и место встречи.
А на 10е запланиро вано Шестимиро во.
Как откатали?
Съездил в поля сегодня, даже снега толком нет, скучно..
Не надо ждать чудо... чудите сами

Оффлайн Нивовод485

  • Модератор
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 41
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
    • Просмотр профиля
Re: Выезд выходного дня
« Ответ #658 : Январь 09, 2015, 21:50:59 »
Не,не ездил,передумал.
Завтра едем в Шестимиро во
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящее ся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

Оффлайн Мишаня

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1266
  • Карма: 15
  • 2-х литровым бывает только сок!!!
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Выезд выходного дня
« Ответ #659 : Январь 10, 2015, 20:41:01 »
Что то совсем тихо, ещё не вернулись?

Оффлайн Нивовод485

  • Модератор
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 41
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
    • Просмотр профиля
Re: Выезд выходного дня
« Ответ #660 : Январь 10, 2015, 23:07:10 »
Приехали
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящее ся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

Оффлайн Мишаня

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1266
  • Карма: 15
  • 2-х литровым бывает только сок!!!
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Выезд выходного дня
« Ответ #661 : Январь 10, 2015, 23:26:00 »
Как впечатлен ия? Жёстко было?

Оффлайн Нивовод485

  • Модератор
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 41
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
    • Просмотр профиля
Re: Выезд выходного дня
« Ответ #662 : Январь 11, 2015, 03:07:58 »
Мишань,специально для тебя цитирую мой пост с дружестве ного Нивоводск ого сайта

Собрались сумбурно,многие опоздали,выехали поздноват о.Ну и ладно,главное кворум был!Были: Бенс,Дима(Энтерлайф),Алекс СТС на квадрате и Ваш покорный слуга.Еха ли долго,снег идёт,а у Бенса резина МТ.Ну и он едет,как все едут на МТ в снегопад. Тихо,спокойно.Приехали в Черусти! Мама моя! Боже мой! Такая дыра! Я там не был,но всегда был абсолютно уверен,что это город.Нет-это посёлок,близкий к деревне.Е динственн ое живое место-это вокзал и прилегающ ая территори я.Дороги(улицы) все на картах есть,но это такие улочки,что в моей родной Малаховке в частном секторе,они более значимы,чем в Черустях аналогичн ые.Классн о! Мне очень понравило сь всё это со стороны наблюдать .Но жить? Это надо родиться здесь...И нфраструк тура смутная.А ЗС вообще нет!(заправлял ись в Шатуре),зато чистый снег в "городе",никаких тебе эрогентов,солей,химии на дорогах.
Ладно,далее.Прямо на ст.Черуст и выгрузили квадр,и почти сразу в лес.Хорош о,чисто,красиво!Пошли по намеченно му маршруту. Посетили д.Красная Гора.Она полностью не жилая.Ест ь много останков домов и хоз.строе ний.Печал ь.Далее едем к цели в Шестимиро во.Приеха ли."Город" жилой,но мутный.Кт о и зачем там живёт-не понятно.2 20в нет,воды централиз ованной нет,даже элементар ного бидэ нет,ужас!"а как они без долбанног о вайфая выживают-это вообще нам не понятно".Едем искать дорогу на Мокрое через речку.Нич его не получаетс я.Упираем ся в озёра.Еде м обратно,потом на север к Тасино.Ме чтаем переехать ЖД.Не получаетс я,хотя люди на этой стороне ЖД живут.Как они общаются с материком-не понятно.З агадка Русской Души.Проб уем пробиться к нежилой деревне Бужа.Не получилос ь.Застрял и(Я),решили,что это знак,что не надо туда суваться на закате.Да ещё и по лыжне местных направили сь.Подума ли,что "ну его на фиг" поедем хоть до темна успеем пообедать .Поехали. На живописно м месте слияния рек Бужа и Тася пообедали,а заодно и поужинали,потриндели.Двинулись обратно.П риехали в д.Черусти .Накачали сь,погрузили квадрад,поехали по домам.Про бег по лесам около 60-70 км.Общий пробег у меня 380км.
Общее впечатлен ие положител ьное.
Да! Забыл сказать.М ы застревал и два раза.Разо к Чирок,раз я.Все они ехали первыми,поэтому и плюхались в колеи под снегом.За ними уже всё видно,поэтому без проблем.Д ля инфы:по целине любая машина едет.
Есть мысли ещё туда поехать,т.к. не успели всё исследова ть.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Спасибо участника м рейда,буду рад встретить ся вновь
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящее ся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Re: Выезд выходного дня
« Ответ #663 : Январь 11, 2015, 07:12:08 »
Да уж Роман, просил сделать поездку для всех, сделали для себя. втихую где то с кем то собрались и катанули. ну будем считать это разведрей дом... в следующий раз зови всех, так чтоб тебя услышали недели за 2-3
« Последнее редактирование: Январь 11, 2015, 07:20:05 от Нирыч »
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Оффлайн Нивовод485

  • Модератор
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 41
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
    • Просмотр профиля
Re: Выезд выходного дня
« Ответ #664 : Январь 11, 2015, 10:32:55 »
Давайте следующий выезд планирова ть! На 9,10.11 числа.У кого какие мысли? Обсудим,поддержим.
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящее ся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

Оффлайн Нивовод485

  • Модератор
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 41
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
    • Просмотр профиля
Re: Выезд выходного дня
« Ответ #665 : Январь 11, 2015, 10:33:37 »



например сюда http://wikimapia.org/8887564/ru/Шестимирово

Отличный вариант! Давайте возьмём его за основу.Ос талось дату назначить .
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящее ся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

Оффлайн Нивовод485

  • Модератор
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 41
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
    • Просмотр профиля
Re: Выезд выходного дня
« Ответ #666 : Январь 11, 2015, 10:34:27 »
Что-то вообще тишина.По хоже,что здесь я не найду единомышл енников.
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящее ся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

Оффлайн Нивовод485

  • Модератор
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 41
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
    • Просмотр профиля
Re: Выезд выходного дня
« Ответ #667 : Январь 11, 2015, 10:36:11 »
А на 10е запланиро вано Шестимиро во.
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящее ся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

Оффлайн Нивовод485

  • Модератор
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 41
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
    • Просмотр профиля
Re: Выезд выходного дня
« Ответ #668 : Январь 11, 2015, 10:36:54 »
Завтра едем в Шестимиро во
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящее ся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

Оффлайн Нивовод485

  • Модератор
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 41
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
    • Просмотр профиля
Re: Выезд выходного дня
« Ответ #669 : Январь 11, 2015, 10:46:31 »
Да уж Роман, просил сделать поездку для всех, сделали для себя. втихую где то с кем то собрались и катанули. ну будем считать это разведрей дом... в следующий раз зови всех, так чтоб тебя услышали недели за 2-3
Сергей,обидные Ваши слова! Почитай последние цитаты,разве они не говорят о том,что я не один раз зазывал народ в Шестимиро во.НОЛЬ ЭМОЦИЙ в ответ! Кроме Юрана никто даже "нет" не сказал,никто даже не предложил перенести дату!Я,поэтому,не стал сообщать подробнос ти о времени и месте встречи,т.к. устал стучаться в закрытую дверь. Вообще, в эти каникулы кроме Мишани и Анатолия никто с форума никуда не вылезал.И что  ты мне прикажешь? Тоже сидеть и ждать пока народ соберётся? Мне нравится кататься и я катаюсь.И нфа была,её проигнори ровали.Я нашёл других людей,которые более активны,в чём моё преступле ние-не понимаю.М ои рейд  абсолютно не запрещает желающим ехать туда в другой раз.
По поводу планирова ния поездки за 2-3 недели:такую ответстве нность я на себя взять не могу,т.к. жизнь непостоян на,и так далеко я вообще ничего не планирую. Могу подвести людей.И вообще,какие 2-3 недели,когда я клич кидал на НГ каникулы?
« Последнее редактирование: Январь 11, 2015, 11:11:09 от Нивовод485 »
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящее ся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

Оффлайн Нивовод485

  • Модератор
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 41
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
    • Просмотр профиля
Re: Выезд выходного дня
« Ответ #670 : Январь 11, 2015, 10:53:07 »
Ещё раз анализиру я твои,Серёг,слова,прихожу к выводу,что надо было действите льно втихую скататься,и не делиться никакими впечатлен иями.Прям о руки опускаютс я....на дальнейши е телодвиже ния в этой теме.
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящее ся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

Оффлайн Kiriller

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 376
  • Карма: 5
    • Suzuki Jimny
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Выезд выходного дня
« Ответ #671 : Январь 11, 2015, 11:04:21 »
не надо, чтобы опускаоис ь! я, например, не люблю толпой (как правило сильно скверносл овящей!) кататься. Грязь ради грязи меня тоже не всегда привлекае т. Люблю чтоб было и посмотрет ь на что-нибудь.
Но тему с удовольст вием читаб, беру интересны е идеи на заметку.
Вот, кстати, Шушмором последнее время заинтерес овался- красиво там! ;)

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Re: Выезд выходного дня
« Ответ #672 : Январь 11, 2015, 13:33:00 »
Ещё раз анализиру я твои,Серёг,слова,прихожу к выводу,что надо было действите льно втихую скататься,и не делиться никакими впечатлен иями.Прям о руки опускаютс я....на дальнейши е телодвиже ния в этой теме.

Я очень хотел сгонять в Шестимиро во но 19 января, писал про это. все праздники я просидел на работе, вот поэтому и завидно что народ катанулся туда куда я очень хотел, а я туда не попал.
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Re: Выезд выходного дня
« Ответ #673 : Январь 11, 2015, 13:34:07 »
Ром ты прям генератор покатушек . Устрой нашу клубную покатуху? я весь в работе,  а то бы я заманил бы куда всех поглубже. Теоретиче ски могу на крещение 19 января прокатить ся. выходной вроде я


например сюда http://wikimapia.org/8887564/ru/Шестимирово



вот сообщение . так что не обижайся Рома.
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Оффлайн Нивовод485

  • Модератор
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 41
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
    • Просмотр профиля
Re: Выезд выходного дня
« Ответ #674 : Январь 11, 2015, 13:58:40 »
Серёг,так из Жука никто не ездил,так что на 19 ситуация для тебя не поменялас ь.У тебя есть шанс собрать народ.Мож ет и я подтянусь,но,как участник. Зазывалой уже не буду,хватит
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящее ся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

Оффлайн Мишаня

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1266
  • Карма: 15
  • 2-х литровым бывает только сок!!!
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Выезд выходного дня
« Ответ #675 : Январь 11, 2015, 19:22:41 »
А 19 января это понедельн ик и рабочий день. Поэтому предлагаю сместить дату на 17 или 24 число.

 

Powered by EzPortal