Пример HTML-страницы

Автор Тема: Фото 23 февраля  (Прочитано 22974 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

serb

  • Гость
Фото 23 февраля
« : Февраль 24, 2013, 07:57:19 »
Кто фотографи ровал? Делитесь

 

Оффлайн Vlad_aka_SoHm

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 877
  • Карма: 5
  • http://www.shop4wd.ru Аксесуары и подготовка 4х4
    • ВАЗ 21213 35&quo
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Фото 23 февраля
« Ответ #26 : Август 28, 2013, 01:56:44 »
?
Подготовк а внедорожн иков. Лифт, Силовой обвес установка лебёдки и т.п.  +7 926 145 13 57 Влад
Интернет магазин: http://shop4wd.ru

Оффлайн Замполит

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
  • Замполит
    • Lada Grant-A
    • г.Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Фото 23 февраля
« Ответ #27 : Август 28, 2013, 09:09:28 »
Да, интересны й праздник получился :)

Помню я тогда ещё наткнулся "в контакте" на группу "ЖУКОВСКИЙ - город-герой". В этой группе сотрудник МУК «Жуковский  музей  «Истории  покорения  неба» («ЖМИПН») Эдуард Семенов предложил свою фотоверси ю празднова ния дня защитника Отечества . По версии Эдуарда Семенова, 23 февраля 2013 года Жуковский внедорожн ый клуб "ZHUK 4X4", военно-исторический клуб "Знамя" и тем более поисково-технический отряд "Раритет" не принимали участие в празднике . Нас всех там просто не было. А был Великий поисковик и музейный деятель Эдуард Семёнов, сотрудник и МЧС и два внедорожн ика от клуба "Паджеро 4х4": http://vk.com/album-91193_171018021

Улыбнуло. Пришлось создавать альтернат ивный альбом в данной группе, чтобы рассказат ь людям как всё было на самом деле.
С уважением, Дмитрий Орлов, заместите ль командира ПТО "Раритет". Сайт отряда: "www.otrya d-raritet.ru".

erny

  • Гость
Re: Фото 23 февраля
« Ответ #28 : Август 28, 2013, 09:10:58 »
я что-то не понял куда вчера сообщение удалилось

Оффлайн Замполит

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
  • Замполит
    • Lada Grant-A
    • г.Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Фото 23 февраля
« Ответ #29 : Август 28, 2013, 09:49:22 »
erny, "глюк" какой-то был. Сообщение за 27 августа добавилос ь между постами от 23 и 24 февраля.   :(

А может руки у меня "кривые", хотя хочется верить, что "глюк".  :)
С уважением, Дмитрий Орлов, заместите ль командира ПТО "Раритет". Сайт отряда: "www.otrya d-raritet.ru".

Оффлайн drs

  • Организатор
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 11
    • ниссан патрол 4.8л
    • г.Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Фото 23 февраля
« Ответ #30 : Август 28, 2013, 10:04:45 »
Я общался с этим клоуном из музея.ПУР ГАМЕТ и БАРЫГА!!!! На поисковик ов гонит по одной причине,халява закончила сь. Поисковик и оформили документы для организац ии музея и теперь пытаются решать вопрос с местом размещени я своих находок.Д аст бог добьем вопрос с полем,там места хватит всем.Не мало важно то что поисковик и не коммерсан ты и музей под открытым небом будет свободног о доступа(бесплатны й) С полем вопрос в стадии решения,принципиально согласие получено. В данный момент прорабаты вается юр.форма документа подтвержд ающего права обществен ных организац ий Жук 4х4,Раритет,Авиаторов и Союза офицеров на проведени я культурно-массовых,спортивно-технических мероприят ий на этом поле.
« Последнее редактирование: Август 28, 2013, 10:14:49 от drs »
У бегемота очень плохое зрение , но при таком весе , это уже не его проблема а окружающи х !

 

Powered by EzPortal