Пример HTML-страницы

Автор Тема: Анекдоты  (Прочитано 60459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

serb

  • Гость
Анекдоты
« : Февраль 12, 2013, 19:56:04 »
Премьер-министр – журналист у:
- Мы ведем непримири мую борьбу с казнокрад ством. Вот, например, сегодня узнали, что один из министров опять стыбзил 10 лимонов зелени.
- Ну и?
- Наказали - я лично отвесил ему увесистый щелбан прямо на заседании правитель ства!
- Это за 10 миллионов из бюджета?
- Понимаете, тут главное – неотврати мость наказания!

 

Анатолий

  • Гость
Re: Анекдоты
« Ответ #51 : Август 26, 2014, 17:10:49 »
 ;D ;D ;D

Оффлайн miliy

  • Администратор форума
  • Необщительный
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • проект "Элис"
    • UAZ Patriot
    • г.Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты
« Ответ #52 : Август 29, 2014, 12:02:28 »
Объявлени е в газете (Illuziyaa)

ПРОДАЕТСЯ!
Упряжка ездовых собак.
(4х2). Цвет "тундра".
2 дня из Лабытнанг и. Полностью
растормож ена. Состояние "сел и погнал".
Заводится с пол пинка. Великолеп но держит
зимник.
Все навороты: подстилка из тюленьих шкур,
колокольч ики, свисток.
Полозья обработан ы ворванью.
Ветосмотр-2011
Реальный расход — 8 кг костей на 100 км
пробега.
Масло практичес ки не жрет (не любит).
Без пробега по Москве.
+ коробок спичек + бутылка керосина + пачка
соли.

Оффлайн miliy

  • Администратор форума
  • Необщительный
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • проект "Элис"
    • UAZ Patriot
    • г.Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты
« Ответ #53 : Сентябрь 04, 2014, 21:23:25 »
утянул с DRIVE2
автор VINAVTO77 7

Среди ночи меня разбудил звонок барыни:
-С Людовиком проблемы!
-Знаю.
-Откуда?
-Из учебника новой истории. Его казнили по приговору Конвента .
-Прекрати придурива ться! Люк болен!
-Подожди. Люк -это Людовик, что ли?
-Ты приедешь?
-Буду через полчаса. А что с ним?
-Нууу …его тошнит…и …впрочем приезжай сам все увидишь…
По приезду я обнаружил всю семью в сборе . Все с надеждой глядели на меня.
-Ну-с.-(тоном уездного дохтура)- Где наш блевун?
-Понимаешь, он не только блюет.
-Понимаю. Еще и серит. Отрави…
-Нет. Видишь ли …он ходит.
-Под себя?
-Не перебивай! Он бегает задом-наперед!
-Что?
-Смотри!
Мне вынесли кота, поставили его у двери, отпустили и… кот вдруг стартанул хвостом вперед. Ловко огибая препятств ия он проскакал кормой вперед по всему длиннющем у коридору и скрылся за поворотом . Не сводя с меня зеленого ступорозн ого взгляда.
Я опешил. Вся семья, затаив дыхание, ждала вердикта специалис та. Специалис т же был в полной непонятке . Вроде (тужился я), кошачьи болезни аналогичн ы людским… но на память ни одного диагноза, где пациент бегает вперед жопой, поблевыва я при этом в голову, не приходило .
-Поехали в ветеринар ку.
Айболитна я находилас ь неподалек у-в подвале одной из высоток Нового Арбата. Всю дорогу я мучительн о пытался вспомнить две несвязанн ые между собою вещи: существуе т ли в природе психиатри ческая ветеринар ия и что такое пляска святого Витта?
В подвальчи ке, несмотря на ночь, было довольно многолюдн о и многоживо тно. Там сидело и чинно страдало страдало пара больших псов(одна овчарка запомнила сь, второго пса не помню), несколько кошек, попугай и пара микроорга низмов, по ошибке причисляе мых к собачьему племени.
Напросивш ись "на секунду спросить"(овчарка явственно зарычала "Куда прешь, сука!"), я вперся в кабинет, чем помешал трапезе коновалов . Понимая, что через секунду буду послан, быстро протарато рил:
— Ивинитеят олькоспро ситьэтокв аматоумен я КОТ ЖОПОЙ ВПЕРЕД БЕГАЕТ!
Ожидал услышать что то в роде "пшел в очередь…, у нас тут по три раза на дню такое…удивил девку мудями, она и поболе видала"…
Но лепилы перегляну лись, с опаской поглядели на мою потасканн ую не раз по асфальту рожу и переспрос или:
-Как бегает?
-Жопой!
-Как жопой?
-Вперед!
У одного из сотрапезн иков непрожева нный бутерброд повис на подбородк е.
-ПОКАЖИ!
-Прошу!
Мы выползли в коридор. Жестом фокусника я выудил монаршью
особу из сумки, тщательно установил в углу, нацелил дуплом на дальнюю стену и… алле оп!
Все присутств ующие, не исключая попугая, сопровожд али поворотом голов этот демонстра ционный забег. Одинаково ошарашенн ое выражение на лицах и мордах, (даже попугай вылупил зенки и разинул клюв), наводило на мысль о родстве всего живого на земле. Два пса перегляну лись вообще совершенн о по-человечески.
Хозяйка моя заорала, что ее кот не выступать сюда приехал, а лечиться. Врачи спохватил ись.
По общему согласию, нас пустили без очереди. Котовалы чесали репы, смотреть на них было приятно. Бросились звонить коллегам:
-…Да! Задом-наперед! Да я тебе говорю! Что? Я не пью больше! Да нас тут трое! Да не на троих, а -трое! Тьфу ты… толку от тебя…
На всякий, случай Людовику поставили капельниц у, монарх повеселел и перестал блевать.
Дальше пошли разборки. Так как истории болезни я не знал, пришлось звонить Эдику-мужу.
-…Что? Сначала блевал, но не бегал? А когда забегал? После какого укола? Церукал? А… доктор сказала…
При слове "церукал" врачи обрадовал ись:
-Дозировку спросите!-жарко задышали они на аристокра тку.
-Сколько ты ему вколол? Два куба? Аааа…в инструкци и: для детей -куб, для взрослых- дваа, ему уже 6 лет, вроде взрослый…
Медицина повалилас ь друг на друга…
-Он ему на 80 кило!ааааа…вколол.ыыы…, — выли они от хохота…
Все стало на свои места: церукал (противорв отное) имеет побочный эффект. Слегка наклоняет крышу у пациента. Вломив котику тигриную дозу, Эдик тем сорвал ему крышу напрочь и разметал черепицу. Фундамент тоже смыло. Удивитель но, как кот летать не научился. Представл яю, что у него за глюки под черепом шарились.
К счастью, монаршье здоровье не пострадал о. Физическо е, я имею ввиду. Что там с психикой, понять было трудно, ибо опрос не проведешь . На тест Роршаха он поссал, а ДДЧ (дерево дом человек) рисовать отказался . Даже в варианте ДДК (с котом в оконцовке).
Но некоторые рецидивы остались, и иногда его величеств о пытались ходить задом-наперед, но былой резвости как не бывало.

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты
« Ответ #54 : Сентябрь 04, 2014, 21:47:08 »
Экстрапир амидные синдромы — группа двигатель ных нарушений, возникающ их в результат е поврежден ия базальных ганглиев и подкорков о-таламических связей. Часто вызываютс я лекарстве нными веществам и.....
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Оффлайн ром

  • никчёмный алкаш
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: -1567
  • Нивовод
    • гараж в быково
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты
« Ответ #55 : Сентябрь 04, 2014, 21:56:56 »
нирыч, тебе че вкололи? тож как и коту?    ;D

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты
« Ответ #56 : Сентябрь 04, 2014, 23:34:08 »
нирыч, тебе че вкололи? тож как и коту?    ;D

На работе страдаю.
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Оффлайн Мишаня

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1266
  • Карма: 15
  • 2-х литровым бывает только сок!!!
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты
« Ответ #57 : Сентябрь 05, 2014, 01:05:57 »

Оффлайн Rom_Ka

  • Организатор
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 798
  • Карма: 2
  • Штурман
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты
« Ответ #58 : Сентябрь 05, 2014, 02:01:57 »
Про кота смешно))))

Маленький сын спрашивае т у мамы-
Мам, а ты мне хайджек купишь?-
Конечно! И хайджек тебе купим, и джип
к нему купим, и друзей-распХХХяев,
блХХХть купим, чтобы все как у отца было!
Механик-болтокрут. Геокешер.
По дорогам, городам, по стране то тут, то там, даже где пути никто не знает...(Н.Анисимо в)

Оффлайн Rom_Ka

  • Организатор
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 798
  • Карма: 2
  • Штурман
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты
« Ответ #59 : Сентябрь 05, 2014, 02:04:12 »
- Вы тот самый Король Артур, который может вытащить меч из камня?
- Да.
- Там Land Cruiser в грязи застрял, пойдемте, поможете.
Механик-болтокрут. Геокешер.
По дорогам, городам, по стране то тут, то там, даже где пути никто не знает...(Н.Анисимо в)

Оффлайн Rom_Ka

  • Организатор
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 798
  • Карма: 2
  • Штурман
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты
« Ответ #60 : Сентябрь 05, 2014, 02:28:22 »
Из последних сил альпинист влезает на вершину Эвереста, глядь, а там джип и два джипера тусуются.

Альпинист: Вы как сюда попали?

Джиперы: Попал тот кто нам GPS координат ы базового лагеря дал.


 :) :) :) :) :) :) :) :)
Механик-болтокрут. Геокешер.
По дорогам, городам, по стране то тут, то там, даже где пути никто не знает...(Н.Анисимо в)

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты
« Ответ #61 : Декабрь 27, 2014, 20:44:33 »
Плавно ввожу в новогодни й запой, материал заказчика . С предложен иями обращатьс я в личку.
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты
« Ответ #62 : Январь 07, 2015, 03:09:33 »
Скорость размножен ия крыс так велика, что при благоприя тных обстоятел ьствах 2 крысы могли бы дать потомство в 1 миллион крыс в течение полутора лет.
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Оффлайн Нивовод485

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 41
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты
« Ответ #63 : Январь 07, 2015, 11:39:10 »
Получаетс я по 1851,85 крысёнков в день!
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящее ся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

Оффлайн Rom_Ka

  • Организатор
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 798
  • Карма: 2
  • Штурман
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты
« Ответ #64 : Январь 08, 2015, 23:00:19 »
Серега, скоро школьный курс предметов подтянешь ))) Дети они развивают)))
Механик-болтокрут. Геокешер.
По дорогам, городам, по стране то тут, то там, даже где пути никто не знает...(Н.Анисимо в)

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты
« Ответ #65 : Январь 31, 2015, 20:30:57 »
ВНИМАНИЕ НЕ НОРМАТИВН АЯ ЛЕКСИКА!!! 18+
Мужик рассказыв ает анекдот про хозяйство:
Низкое качество | Среднее качество

Мужик рассказыв ает анекдот 2:
Низкое качество | Среднее качество
« Последнее редактирование: Январь 31, 2015, 20:39:46 от Юран »
Не надо ждать чудо... чудите сами

Оффлайн miliy

  • Администратор форума
  • Необщительный
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Карма: 4
  • проект "Элис"
    • UAZ Patriot
    • г.Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты
« Ответ #66 : Февраль 24, 2015, 18:49:02 »
Про джиперов

Все джипперы — это создания уникальны е, неповтори мые, могучие, амбициозн ые и небритые, но самое главное, обладающи е необъятно й любовью к гОвнам.

Нужно ли держать в доме джиппера?

Некоторые женщины полагают, что джиппер не оправдыва ет затрат на свое содержани е и предпочит ают не держать его в доме постоянно или периодиче ски подменять другими моделями homo sapiens. Тем не менее при всех своих недостатк ах персональ ный джиппер может прослужит ь вам намного дольше обычной модели без замены и ремонта. Главное — правильно им пользоват ься.

Комплекто вка

— 1. DжЫpperus Obыknoven ius
— 2. БГМ
— 3. Шмурдяк

Помимо самого джиппера в комплект к нему, как правило прилагает ся большая грязная машина (далее БГМ). К БГМ, в свою очередь, прилагает ся шмурдяк – куча разнообра зного хлама, не представл яющего для Вас никакого интереса. Если в комплект к вашей особи мужского пола БГМ не прилагает ся, проверьте:

— действите льно ли это Homo Sapiens DжЫpperus Obыknoven ius, возможно Вас обманули или Вы приобрели какую то другую модель.

— возможно данная модель бракованн ая, для устранени я брака срочно купите новую БГМ.

Давайте джипперу возможнос ть выхода агрессивн ости.

Если агрессивн ость джиппера не находит выхода, это может привести к плачевным результат ам. Вербально агрессивн ость джиппера проявляет ся в применени и неконвенц иональной лексики за рулем, что ему нельзя запрещать . Многие проявлени я джипперск ой деятельно сти, на первый взгляд кажущиеся нормально му человеку (т. е. женщине) идиотским и (в действите льности таковыми не являются) необходим ы мужчине для самореали зации и для выплеска накопивше йся негативно й энергии. Ярким примером являются всевозмож ные культурно-массовые мероприят ия, представл яющие из себя следующее: компания из нескольки х джипперов собираетс я на своих БГМ, загружает полные багажники пиво-водочной, тушено-макаронной и беломоро-табачной продукции и едут в лес/поле/болото.

Что любят джипперы?

Научная формулиро вка сферы интересов джиппера звучит так: "Джипперы любят интересны е штучки". В это понятие входят любые предметы, созданные для удовлетво рения своего любопытст ва и времяпреп ровождени я. Иными словами интересны е штучки — это, помимо самой БГМ, инструмен ты для ковыряния в БГМ, новые запчасти для БГМ и прочие нахлобучк и для БГМ (лебедки, компрессо ры, хай-джеки…). Таким образом, прогресс науки и техники в области автомобил естроения вызванный желанием облагодет ельствова ть человечес тво, у джиппера перераста ет в импульс: "зафигачит ь эту штуку и посмотрет ь, как далеко заедет БГМ". У джиппера есть внутренни й инстинкт к приобрете нию интересны х штучек и если рядом нет женщины, способной этот импульс обуздать, джиппер может потратить на приобрете ние интересны х штучек все имеющиеся деньги и залезть в долги по уши. Предназна чение многих предметов и процессов, связанные с домом, джипперам непонятны в силу их природы, поэтому ругать их за это нельзя. Джипперам непонятен смысл и предназна чение покрывал, салфеток, ковриков, занавесок, драпирово к, гардин, скатертей и т. д. С его точки зрения вместо всей этой ерунды давно пора купить новые колеса для БГМ.
— Но ведь у нашей БГМ уже есть колеса! — может ответить женщина, не прошедшая курса джипперск ой психологи и.

Отличие джипперов от детей.

Единствен ное отличие заключает ся в том, что игрушки джипперов значитель но дороже.

Особеннос ти зрения джиппера.

Зрение джиппера обладает высокой степенью избирател ьности. Резко обостряет ся, когда его взгляд направлен на удаленный объект типа «машина» или «хрень всякая для машины», особенно если это «большая грязная машина для off road’а» или «крутая хрень для большой грязной машины для off road’а», ну и не приведи Господь, если это «чужая большая грязная машина для off road’а» или «ультра-крутая хрень, для большой грязной машины для off road’а, у меня такой нет!». Таким образом острота зрения мужчины прямо пропорцио нальна квадрату степени подготовл енности автомобил я для off-road’а. С другой стороны, запомните, бесполезн о ругать джиппера за то, что он плохо убрал квартиру — джиппер просто не видит пыли и грязи.

Особеннос ти слуха джиппера.

Слух джиппера резко обостряет ся, в двух случаюх:
1. Когда кто-нибудь обсуждает БГМ, нахлабучк и для БГМ или культурно-массовые мероприят ия на БГМ.
2. Когда ему говорят какой он умный и какая замечател ьная у него БГМ.
Слух снижается до нуля, когда обращают внимание на недостатк и его БГМ. Отсюда вывод – критикова ть БГМ бесполезн о, (например: «когда ты уже вымоешь эту помойку? На улице зима, у всех машины чистые, а наша, как будто в аварию с говновозо м попала!»), поскольку Джиппер их попросту не услышит. А в целях профилакт ики душевного и физическо го здоровья необходим о говорить джипперу как минимум три раза в день (при пробужден ии, позвонив ему на работу и вечером, после его возвращен ия из леса), что он самый умный, талантлив ый и способный джиппер на свете, завоюет все первые места на ближайших покатушка х, что у него самая офигитель ная из всех офигитель ных БГМ, что ближайший аванс ты с радостью потратишь на новую нахлабучк у для этой самой БГМ, что в выходные и по ночам ты с радостью готова составить компанию по вылазке на культурно-массовые мероприят ия на БГМ ( клятвенно обещаешь не мешаться при этом, а только вовремя подкармли вать и поить всех присутств ующих, а так же выполнять другие несложные команды) и бла…бла…бла… При регулярно м повторени и этих фраз у мужчины развивает ся условный рефлекс зависимос ти от женщины, которая регулярно говорит ему это.

У джипперов тоже есть проблемы.

Многие женщины ошибочно полагают, что у джипперов никаких проблем нет. В самом деле, им можно ходить целый год в одних и тех же джинсах, в них он может пойти в театр, на заседание, поехать на культурно-массовое мероприят ие, в них же его можно и похоронит ь. Джипперы, как и другие мужские особи, не боятся случайно "подзалете ть", им неведомы ежемесячн ые страдания и неудобств а, кроме разве замены фильтров и масла своей возлюблен ной БГМ, им официальн о разрешает ся носить раститель ность на лице, не нужно брить ноги и подмышки, не нужно тратить массу времени и средств на то, чтобы "нарисоват ь морду лица", они могут помочитьс я, просто зайдя за угол. Тем не менее у джипперов как это ни странно, тоже есть свои проблемы. Вы даже представи ть себе не можете, сколько сил у джиппера уходит на БГМ. БГМ – в своем роде главная проблема джиппера. Это следует осознать и запомнить .

Прочее

К числу процессов, смысл которых джипперу понять не дано, относятся еженедель ная обработка ковров и мебели пылесосом, смена постельно го белья, стирка занавесей, полировка мебели, натирание полов, мытье окон и передвиже ние мебели. Однако в отличие от стандартн ой модели homo sapiens мужской породы – ленивой от природы, джиппер отличаетс я резвостью и подвижнос тью, особенно если дело касается святейшей БГМ. Не только женщина может проснутьс я среди ночи, озаренная внезапно нахлынувш ей мыслью: «мою новую юбку нужно укоротить на два сантиметр а и погладить пиджак для мужа, причем немедленн о». Джипперу тоже знакомо это чувство непонятно го беспокойс тва: даже глубокой ночью его и без того перегруже нный проблемам и мозг, пытается изобрести новый способ вкрячиван ия дополните льной лебедки на крышу БГМ.

Научное доказател ьство тезиса "Все мужики сволочи"
как главное преимущес тво Homo Sapiens DжЫpperus Obыknoven ius.

Мужская особь по природе полигамна . Ее цель — оплодотво рить как можно больше самок. Цель нашей модификац ии мужской модели (джиппера) заехать на БГМ как можно дальше. Мужчине для измены нужно лишь удачное стечение обстоятел ьств, джипперу для стечения обстоятел ьств нужна только БГМ. Не хотите мучатся вопросом "Почему он изменил мне с другой бабой?". Выбирайте Homo Sapiens DжЫpperus Obыknoven ius и вы начнете мучаться подозрени ями, что Вам изменяют с выхлопной трубой. Что само по себе намного приятнее, потому как у женщин есть множество преимущес тв перед БГМ, и рано или поздно, голодный, грязный и счастливы й Ваш джиппер вернется в родной дом, оставив БГМ обсыхать в гараже.

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты
« Ответ #67 : Октябрь 04, 2015, 18:23:19 »
Едет мужчина на УАЗике.
Его останавли вает гаишник и говорит:
- Вы ехали со скоростью 140 км/час.
Мужик выходит из машины, протягива ет ключи гаишнику и говорит:
- Разгонишь до 100 - заплачу штраф в тройном размере.
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Анатолий

  • Гость
Re: Анекдоты
« Ответ #68 : Октябрь 04, 2015, 18:53:33 »
 ;D

 

Powered by EzPortal