Пример HTML-страницы

Автор Тема: На рыбалку с механизатором  (Прочитано 119698 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн механизатор

  • джипер джипера видит из долека
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 40
    • land niver
    • ramenskoe
    • Просмотр профиля
На рыбалку с механизатором
« : Июнь 12, 2012, 19:54:33 »
ну вот  и наступило долгождан ное лето  и закончилс я запрет на рыбалку из за нереста такчто  переодиче ски буду выбиратьс я с начевьем на рыбалку если имеються единомышл еннеки или желающие попробыва ть себя в качестве рыбока то следите за темой кто не умеет то на месте покажим научим раскажем ково  и как ловить!!!!
« Последнее редактирование: Март 08, 2013, 14:42:41 от serb »
бездорожь е наща сила по ниму враг не пройдет

 

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #26 : Июнь 15, 2012, 09:53:10 »
вечером может на часок другой заеду если на дне города не забухаюсь
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

kisentjsh

  • Гость
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #27 : Июнь 15, 2012, 10:28:46 »
день города????

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #28 : Июнь 15, 2012, 12:04:33 »
день города Раменское 16 июня там наше представи тельство завода будет всех соками угощать
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

ром

  • Гость
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #29 : Июнь 15, 2012, 20:27:13 »
а я завтра работаю((( халявный сок мне не светит((( . ... если конечно нирыч мне ведёрко - другое втихаря не нацедит)))

Оффлайн механизатор

  • джипер джипера видит из долека
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 40
    • land niver
    • ramenskoe
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #30 : Июнь 15, 2012, 20:32:12 »
можно соки и напитки самим приобрест и и отдохнуть на природе а не толкаться в городе и не смотреть как каждый второй милиционе р к тебе в сумку заглядыва ет.  на 9ое мая хотел пройти в парк с коляской с ребенком так те самые милиционе ры было хотели коляску досмотрет ьтна наличие спиртного . после чего были посланы  подальше . еще не хватало чтоб они своими руками  рылись у  ребенка в коляске а че они до этого в руках держали некому не известно. ...
бездорожь е наща сила по ниму враг не пройдет

Оффлайн механизатор

  • джипер джипера видит из долека
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 40
    • land niver
    • ramenskoe
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #31 : Июнь 15, 2012, 20:33:30 »
такчто погнали рыбачить ну или кто с удочьками  не контактир ует  то отдыхать на природе и там пить соки!!!
бездорожь е наща сила по ниму враг не пройдет

Оффлайн механизатор

  • джипер джипера видит из долека
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 40
    • land niver
    • ramenskoe
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #32 : Июнь 15, 2012, 20:37:41 »
повтарюсь!!! кто думает завтро присоеден иться то не забываем провизию. на всякий случай теплую одежду. средства для розведени я костра.  кто порыбачит ь  берем снасти!!  ну а кто и по оффроуду вдарить то все необходим ое  для извличени я  авто с русского бездорожь я!!! а так рад буду всех приехавши х с любой целью!!!! телефон для связи 8-926-217-93-91 стас (механизат ор) спроси любого сомной весело!!!!!!!!!!!!!!
бездорожь е наща сила по ниму враг не пройдет

Оффлайн механизатор

  • джипер джипера видит из долека
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 40
    • land niver
    • ramenskoe
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #33 : Июнь 15, 2012, 23:08:25 »
ну вобщем если кто завтра надумает  ехать то звоните с утра 8-926-217-93-91 стас
бездорожь е наща сила по ниму враг не пройдет

Оффлайн механизатор

  • джипер джипера видит из долека
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 40
    • land niver
    • ramenskoe
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #34 : Июнь 21, 2012, 22:33:10 »
 ну вобщем тут немного фоток с рыбалки     http://fotki.yandex.ru/users/mexanizator-galanoff/view/469675/ вышло маловато так как одному ловить и фоткать трудно
бездорожь е наща сила по ниму враг не пройдет

Оффлайн механизатор

  • джипер джипера видит из долека
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 40
    • land niver
    • ramenskoe
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #35 : Июнь 24, 2012, 20:44:35 »
со вчера на сегодня опять ездил на ночь на москварик у погода была не айс но пару лещей по 1.5 кг всеравно вытащил
бездорожь е наща сила по ниму враг не пройдет

Оффлайн механизатор

  • джипер джипера видит из долека
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 40
    • land niver
    • ramenskoe
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #36 : Июнь 24, 2012, 21:18:37 »
и так. всем доброго времени суток!!!! планирую очредную вылозку на рыбалку с ночевьем на берег москварек и. сей процес будит проходить с 30.06.201 2 по 01.07.201 2 сбор будит проводить ся  30.06.201 2 с 9-00 до 10-00 в раменском на улице гурьева 9 у здания узла связи в простанар одии у атс. http://maps.yandex.ru/?um=CJnx35eU5pAdYMCeXbUOX_ojuJr6mHt9&l=sat  и так немного о шмурдюке каторый с сабой иметь!!!- кто именно порыбачит ь то соответст венно  всяческие снасти и плавучие средства и вобщем для рыбаков и просто желающих просто отдахнуть иметь при сибе- провизию готовую или под приготовл ение на огне. воду питьевую и напитки для настроени я. теплую одежду. лопату.та пор.пилу. бензопилу .по возможнос ти сухих дровишек а если березовых то вобще супер. фото апарратур у для  завпичитл енния отчетност и. море настроенн ия и позетива буду рад всем!!! более подробная информаци я по тел. 8-926-217-93-91 стас (механизат ор)   
бездорожь е наща сила по ниму враг не пройдет

serb

  • Гость
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #37 : Июнь 25, 2012, 07:23:11 »
блин ты который раз уже едешь а фотки с 2 метровыми сомами так и не повесил. или рыбы нет?

Оффлайн механизатор

  • джипер джипера видит из долека
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 40
    • land niver
    • ramenskoe
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #38 : Июнь 25, 2012, 12:13:54 »
а я заву заву народ даже если не рыбачить то просто отдохнуть на природе пообщатьс я а некто не едит  вот и не получаеть ся одному и снимать и ловить
бездорожь е наща сила по ниму враг не пройдет

Оффлайн механизатор

  • джипер джипера видит из долека
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 40
    • land niver
    • ramenskoe
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #39 : Июнь 25, 2012, 12:15:52 »
надо на выходные на пользован ие интырнето м коменданс кий час вводить. глядиш народ и потянетьс я на природу на рыбалку а то все все делают тока почемуто вертуальн о
бездорожь е наща сила по ниму враг не пройдет

Оффлайн механизатор

  • джипер джипера видит из долека
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 40
    • land niver
    • ramenskoe
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #40 : Июнь 28, 2012, 17:57:16 »
и так. всем доброго времени суток!!!! планирую очредную вылозку на рыбалку с ночевьем на берег москварек и. сей процес будит проходить с 30.06.201 2 по 01.07.201 2 сбор будит проводить ся  30.06.201 2 с 9-00 до 10-00 в раменском на улице гурьева 9 у здания узла связи в простанар одии у атс. http://maps.yandex.ru/?um=CJnx35eU5pAdYMCeXbUOX_ojuJr6mHt9&l=sat  и так немного о шмурдюке каторый с сабой иметь!!!- кто именно порыбачит ь то соответст венно  всяческие снасти и плавучие средства и вобщем для рыбаков и просто желающих просто отдахнуть иметь при сибе- провизию готовую или под приготовл ение на огне. воду питьевую и напитки для настроени я. теплую одежду. лопату.та пор.пилу. бензопилу .по возможнос ти сухих дровишек а если березовых то вобще супер. фото апарратур у для  завпичитл енния отчетност и. море настроенн ия и позетива буду рад всем!!! более подробная информаци я по тел. 8-926-217-93-91 стас (механизат ор)               
бездорожь е наща сила по ниму враг не пройдет

Оффлайн механизатор

  • джипер джипера видит из долека
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 40
    • land niver
    • ramenskoe
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #41 : Июнь 28, 2012, 17:58:29 »
ну так что ктонибудь едит
бездорожь е наща сила по ниму враг не пройдет

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #42 : Июнь 29, 2012, 09:51:18 »
Неееее я в Крым поехал... .тама все будет..
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Оффлайн механизатор

  • джипер джипера видит из долека
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 40
    • land niver
    • ramenskoe
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #43 : Июль 02, 2012, 23:08:17 »
 08.07.201 2  День рыбака — один из профессио нальных празднико в, появивших ся в первые годы Советской власти.

 Большое количеств о рек, морей, озер не могло не привести к тому, что профессия рыбака стала очень распростр аненной. К тому же в некоторых регионах бывшего Советског о Союза рыболовст во было одной из ведущих отраслей промышлен ности, и значитель ная часть населения занималас ь именно этой работой. Поэтому и появился профессио нальный праздник, объединяю щий трудовые коллектив ы рыбаков.

 В этот день проводятс я соревнова ния рыбацких бригад по количеств у пойманной рыбы.

 Праздник очень популярен среди населения, он вызывает интерес даже у тех, кто знаком с рыбной ловлей лишь по рассказам других.
бездорожь е наща сила по ниму враг не пройдет

serb

  • Гость
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #44 : Июль 02, 2012, 23:42:49 »
Автопробе г раменский 7 июля 2012 года, в Коломенск ом районе Московско й области проводит покатушки с одноимённ ым названием .
Но за 4.5 тыщи я сам накатаюсь до мух в глазах)))) да и топлива за эти деньги хватит до тагила и обратно))))

ром

  • Гость
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #45 : Июль 03, 2012, 19:48:20 »
08.07.201 2  День рыбака — один из профессио нальных празднико в, появивших ся в первые годы Советской власти.

 Большое количеств о рек, морей, озер не могло не привести к тому, что профессия рыбака стала очень распростр аненной. К тому же в некоторых регионах бывшего Советског о Союза рыболовст во было одной из ведущих отраслей промышлен ности, и значитель ная часть населения занималас ь именно этой работой. Поэтому и появился профессио нальный праздник, объединяю щий трудовые коллектив ы рыбаков.

 В этот день проводятс я соревнова ния рыбацких бригад по количеств у пойманной рыбы.

 Праздник очень популярен среди населения, он вызывает интерес даже у тех, кто знаком с рыбной ловлей лишь по рассказам других.
стас, это копирайт или же сам написал?
а насчёт цены за соревнова ния, то тама и призы не хилые... хотя канешна дорого. неимоверн о!

kisentjsh

  • Гость
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #46 : Июль 03, 2012, 20:19:22 »
вот где мой день рыбака пройдёт))) http://www.park-gorkogo.com/events/ivan-kupala.phtml
буду русалок ловить))))))

Оффлайн механизатор

  • джипер джипера видит из долека
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 40
    • land niver
    • ramenskoe
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #47 : Июль 05, 2012, 21:16:38 »
и так. всем здрасти!!! вот снова задумал порыбачит ь и по этому поводу приглашаю всех  желающих присоеден иться к рыбалке или просто к отдыху на берегу москварек и. еду с 07-по08 сбор возле атс в раменском 07.07.201 2 с 9-00до10-00 что с сабой брать указанно в предведущ их сообщения х в этой теме вопросы по теллефону 8-926-217-93-91 стас 9механиза тор)
бездорожь е наща сила по ниму враг не пройдет

Оффлайн механизатор

  • джипер джипера видит из долека
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 40
    • land niver
    • ramenskoe
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #48 : Июль 20, 2012, 23:40:51 »
всем привет надумал в августе слинять не надолго в отпуск и всвязи с этим подумываю о поездке на рыбалку да и просто отдохнуть денька на 3 на оку кто заинтерес уеться следите за темой дата.мест о.время напишу позже.
бездорожь е наща сила по ниму враг не пройдет

Оффлайн Нивовод485

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 41
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #49 : Июль 21, 2012, 00:49:36 »
Стасег,привед!!! Рад с тобой забуритьс я на реку,но щас траблы(как скажет Димон Иванов) на работе.Ма шину лишнюю беру,все дела  с ней тянут за собой и время и бабло.Да и работа тоже под вопросом???Так что мне пока не до рыбалок,как-нибудь позже...
« Последнее редактирование: Июль 21, 2012, 10:23:17 от Нивовод485 »
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящее ся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

Оффлайн механизатор

  • джипер джипера видит из долека
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 40
    • land niver
    • ramenskoe
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #50 : Август 01, 2012, 23:19:05 »
и снова всем привет. вот  и подошол долгождан ный отпуск и всвязи с этим принято решение ехать на 4ро суток на рыбалку да и просто отдохнуть на  оку. еду с 25августа по 29 если  будут желающие присоеден иться пешите а лучьше звоните 8-926-217-93-91 стас (механизат ор) на поездку при сибе иметь--- сменную теплую одежду. провизию и напитки. запас топлива для транспорт а и для себя. пилу-тапор. лопату. трос. рыб снасти если кто рыбачить. море настроени я и позетива. ну и чтото что мог забыть упомнить. вобщем все необходим ое для отдыха дикарями.  да время выезда напешу позже. скорее всего ночью чтоб без дачников.
бездорожь е наща сила по ниму враг не пройдет

 

Powered by EzPortal