Пример HTML-страницы

Автор Тема: На рыбалку с механизатором  (Прочитано 119679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн механизатор

  • джипер джипера видит из долека
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 40
    • land niver
    • ramenskoe
    • Просмотр профиля
На рыбалку с механизатором
« : Июнь 12, 2012, 19:54:33 »
ну вот  и наступило долгождан ное лето  и закончилс я запрет на рыбалку из за нереста такчто  переодиче ски буду выбиратьс я с начевьем на рыбалку если имеються единомышл еннеки или желающие попробыва ть себя в качестве рыбока то следите за темой кто не умеет то на месте покажим научим раскажем ково  и как ловить!!!!
« Последнее редактирование: Март 08, 2013, 14:42:41 от serb »
бездорожь е наща сила по ниму враг не пройдет

 

serb

  • Гость
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #101 : Сентябрь 06, 2012, 07:27:08 »
serb а не пора ли создавать отдельный раздел о рыбалке? типа  "мастерско й механика". назвать "рыбалка с миханизат аром". я так думаю сей индивидуу м уже заслужил это!  8)

то дело)))  вынесу в отдельную тему)))) Может конкурент ы появятся у Стаса

Оффлайн механизатор

  • джипер джипера видит из долека
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 40
    • land niver
    • ramenskoe
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #102 : Сентябрь 06, 2012, 21:00:26 »
одно не ясно кто нибудь поедит всетаки со мной??? дома в тепле конечьно хорошо но комп не передаст тех ощющений когда сидя в хорошей компании под треск костра провожаеш солнце в закат на берегу реки.
бездорожь е наща сила по ниму враг не пройдет

Оффлайн Виктор

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 123
  • Карма: 6
    • Раменское
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #103 : Сентябрь 06, 2012, 22:11:52 »
Ты прям как поэт

kisentjsh

  • Гость
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #104 : Сентябрь 06, 2012, 23:30:45 »
весь в ремонте(( а так бы сгонял

Оффлайн механизатор

  • джипер джипера видит из долека
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 40
    • land niver
    • ramenskoe
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #105 : Сентябрь 12, 2012, 21:25:24 »
и снова здрасти!!!! грядут очередные выходные и поэтому в очередной раз решено выдвинуть ся на рыбалку на берег москварек и. выезжаю 14.09.201 2 в пятницу в 17-30 от здания атс по улице гурьева в г.раменск ое  http://maps.yandex.ru/?um=wDmUGKq3Q6nicaVvcdkJB33sg1xgjEN-&l=map  если будут желающие присоеден иться то буду рад видеть всех. с сабой все как обычьно: теплые вещи. палатку и спальнеки или побольше топлива в машину если ночевать в ней. продукты не требующие  сложных манипуляц ый!! чем проще тем лучьше!!! например консервы дошираки итд итп. пасуду ложку вилку кружку тарелку. согревате льные напитки и закусон к ним. кто рыбачить снасти. кто шашлычить мангалы уголь мясо итд. кто надумает пешите  сюда или звоните 8-926-217-93-91 стас (механизат ор) за подробной информацы ей оброщатьс я по томуже номеру.
бездорожь е наща сила по ниму враг не пройдет

Оффлайн механизатор

  • джипер джипера видит из долека
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 40
    • land niver
    • ramenskoe
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #106 : Сентябрь 12, 2012, 22:05:53 »
с сабой возьму мангал коптильню бензопелу
бездорожь е наща сила по ниму враг не пройдет

Оффлайн механизатор

  • джипер джипера видит из долека
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 40
    • land niver
    • ramenskoe
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #107 : Сентябрь 14, 2012, 14:10:04 »
через час уезжаю на рыбалку если кто надумает присоеден иться звоните 8-926-217-93-91 стас (механизат ор) обьясню куда ехать
бездорожь е наща сила по ниму враг не пройдет

Оффлайн механизатор

  • джипер джипера видит из долека
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 40
    • land niver
    • ramenskoe
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #108 : Сентябрь 16, 2012, 10:40:08 »
эх порыбачел и отдохнули рыбку засолил и закоптил пальчеги оближеш  http://fotki.yandex.ru/users/mexanizator-galanoff/album/254407/
бездорожь е наща сила по ниму враг не пройдет

Оффлайн механизатор

  • джипер джипера видит из долека
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 40
    • land niver
    • ramenskoe
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #109 : Сентябрь 19, 2012, 22:33:30 »
аууу человеки и снова здрасти!!!! грядут очередные выходные и поэтому в очередной раз решено выдвинуть ся на рыбалку на берег москварек и. выезжаю 22.09.201 2 в пятницу в 17-30 от здания атс по улице гурьева в г.раменск ое  http://maps.yandex.ru/?um=wDmUGKq3Q6nicaVvcdkJB33sg1xgjEN-&l=map  если будут желающие присоеден иться то буду рад видеть всех. с сабой все как обычьно: теплые вещи. палатку и спальнеки или побольше топлива в машину если ночевать в ней. продукты не требующие  сложных манипуляц ый!! чем проще тем лучьше!!! например консервы дошираки итд итп. пасуду ложку вилку кружку тарелку. согревате льные напитки и закусон к ним. кто рыбачить снасти. кто шашлычить мангалы уголь мясо итд. кто надумает пешите  сюда или звоните 8-926-217-93-91 стас (механизат ор) за подробной информацы ей оброщатьс я по томуже номеру
бездорожь е наща сила по ниму враг не пройдет

Оффлайн spenser

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 190
  • Карма: 6
    • Нива 21213
    • ЖукоРама
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #110 : Сентябрь 20, 2012, 09:48:32 »
аууу человеки и снова здрасти!!!! грядут очередные выходные и поэтому в очередной раз решено выдвинуть ся на рыбалку на берег москварек и. выезжаю 22.09.201 2 в пятницу в 17-30 от здания атс по улице гурьева в г.раменск ое  http://maps.yandex.ru/?um=wDmUGKq3Q6nicaVvcdkJB33sg1xgjEN-&l=map  если будут желающие присоеден иться то буду рад видеть всех. с сабой все как обычьно: теплые вещи. палатку и спальнеки или побольше топлива в машину если ночевать в ней. продукты не требующие  сложных манипуляц ый!! чем проще тем лучьше!!! например консервы дошираки итд итп. пасуду ложку вилку кружку тарелку. согревате льные напитки и закусон к ним. кто рыбачить снасти. кто шашлычить мангалы уголь мясо итд. кто надумает пешите  сюда или звоните 8-926-217-93-91 стас (механизат ор) за подробной информацы ей оброщатьс я по томуже номеру

Я бы с удовольст вием, но мы гоним на покатуху в Ликино-Дулёво!
В след раз буду рад порыбачит ь!

Оффлайн механизатор

  • джипер джипера видит из долека
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 40
    • land niver
    • ramenskoe
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #111 : Сентябрь 22, 2012, 21:03:20 »
порыбачел и  душевно погода не очень холодная была. итог улова  штук 20 густеры грамм по400-550 столькоже плотвичек грамм по 250-400 2леща 1кг-1.3кг  5 подлещей грамм по 500
бездорожь е наща сила по ниму враг не пройдет

serb

  • Гость
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #112 : Сентябрь 22, 2012, 21:51:23 »
a куда ты всё мотаешься на рыбалку то?  может вырваться как нибудь...

Оффлайн механизатор

  • джипер джипера видит из долека
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 40
    • land niver
    • ramenskoe
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #113 : Сентябрь 22, 2012, 22:00:53 »
на москварик у в район софьино  с раменской стороны  а там уж  приземляю сь где  получитьс я так как с пятницы москвечи и дачьники все берега облепляют . вот тока теперь я не ездок у шамка  сердце перестало биться. а так если найду на чем ехать  то обезатель но  кину кличь
бездорожь е наща сила по ниму враг не пройдет

Оффлайн механизатор

  • джипер джипера видит из долека
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 40
    • land niver
    • ramenskoe
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #114 : Сентябрь 27, 2012, 20:54:44 »
эххххх впереди выходные а на рыбалку ехать не начем  :'(             поэтому всвязи со сложившей ся ситуацыей готов принять вдолг 100000руб лей годика на  полтора
бездорожь е наща сила по ниму враг не пройдет

serb

  • Гость
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #115 : Сентябрь 27, 2012, 21:42:36 »
мне сегодня ВТБ прислал смс, 1 млн предлагаю т на 60 месяцев.. .зайди к ним у них и 100000 есть)))))

ром

  • Гость
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #116 : Сентябрь 27, 2012, 21:52:31 »
а у меня давно уж валяется карточка русского стандарта . там стописят тысяч!!! только я чё т стремаюсь их снимать - 40% годовых!!!

Оффлайн механизатор

  • джипер джипера видит из долека
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 40
    • land niver
    • ramenskoe
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #117 : Сентябрь 27, 2012, 22:05:03 »
русский стандарт кидалово а траст чейто ахомел просил  300000р на 5лет а отдовать 600000р ваще какаята не понятная арифметик а
бездорожь е наща сила по ниму враг не пройдет

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #118 : Сентябрь 29, 2012, 09:39:40 »
все понятно, чем больше срок отдачи кредита тем больше выплат по процентам если 300000 взять например на 1 год то сумма переплаты будет 28337.11 руб. если на 5 лет то Сумма переплаты: 161'991.77 руб и где там 600000 нашел?

Если взять потребите льский кредит в сбер банке в размере 100000 руб на 18 месяцев (полтора года) то сумма переплат буде примерно 13'994.17 руб а ежемесячн ый платеж 6'333.01 руб сейчас все чесно и открыто. Надо только считать. недаром я академии кончал :)))))
 
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Оффлайн механизатор

  • джипер джипера видит из долека
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 40
    • land niver
    • ramenskoe
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #119 : Сентябрь 29, 2012, 17:50:54 »
нам 3раза  менэджеры так нащитовал и
бездорожь е наща сила по ниму враг не пройдет

Оффлайн механизатор

  • джипер джипера видит из долека
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 40
    • land niver
    • ramenskoe
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #120 : Октябрь 02, 2012, 20:11:19 »
и снова всем привет. за окном уже грядут осенние деньки и пусть пагодка стала прохладно й но всеже намечаеть ся поездка с ночевкой на рыбалку на москварик у. с пятницы 05.10.201 2 и по воскресен ье 07.10.201 2 инфа не 100 процентов точьная так как не известно как завтра поведет себя ленднивер . если  заведетьс я то едим. приложу завтра  все силы чтоб оживить его и поехать такчто 99процент ов точто едим. а так  кто надумает ехать порыбачит ь или просто посидеть у костра пошашлычи ть пообщатьс я то с сабой иметь... ну как обычьно.. снасти. пабольше теплых вещей так как прохладне нько. средства для добычи дров типа тапор  пилу  бензопилу . лопату трос на всякий случай. провизию. напитки закуски. и море пазетива и настроени я!!!! мангал и коптильню беру с сабой палюбому. ну вобщем как обычно жду желающих присоеден иться и надеюсь что в этот раз ктонибудь отважетьс я поехать самной. более подробная информацы я по теллефону 8-926-217-93-91 стас (механизат ор)  или в эту тему
бездорожь е наща сила по ниму враг не пройдет

Оффлайн механизатор

  • джипер джипера видит из долека
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 40
    • land niver
    • ramenskoe
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #121 : Октябрь 07, 2012, 20:24:10 »
ну вобщем сьездил на рыбалочьк у но к сажелению всвязи с погодными условиями рыбалка не задолась дождь лил и лил пафоткать ничего не смог батарейки подвели  http://fotki.yandex.ru/users/mexanizator-galanoff/album/260808/   вобщем не рыбалка была  а преодолен ие спец участка по глиненой колие после трактаров а на ниве шесейная резина да еще и 14го радиуса а воснавном было весело.  spenser подвердит он комне вгости заезжал
бездорожь е наща сила по ниму враг не пройдет

Оффлайн механизатор

  • джипер джипера видит из долека
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 40
    • land niver
    • ramenskoe
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #122 : Октябрь 07, 2012, 20:25:20 »
на следующие выходные планирует ься очередная вылазка на рыбалку на москварик у желающие присоеден иться следите за темой
бездорожь е наща сила по ниму враг не пройдет

Оффлайн Мишаня

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1266
  • Карма: 15
  • 2-х литровым бывает только сок!!!
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #123 : Октябрь 07, 2012, 20:53:54 »
Стас, я конечно зал, что ты маньяк оффроуда и шоссейка на ниве это нормально, но чтобы 14-го радиуса это по-моему даже для тебя перебор)))))

Оффлайн механизатор

  • джипер джипера видит из долека
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1044
  • Карма: 40
    • land niver
    • ramenskoe
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #124 : Октябрь 07, 2012, 21:03:37 »
нив не мой дали на рыбалку згонять  там кроме водительс кого сидения ваще ничего нет даже торпеды а калесья от волги стоят
бездорожь е наща сила по ниму враг не пройдет

Оффлайн авдей

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 214
  • Карма: 23
    • УАЗ3160
    • Воскресенск
    • Просмотр профиля
Re: На рыбалку с механизатором
« Ответ #125 : Октябрь 07, 2012, 21:54:26 »
Если радиус 14 дюймов, то диаметр 28. 28-е на Ниве не плохо едут, а вот на Волгу врятли влезут ;D

 

Powered by EzPortal