Пример HTML-страницы

Автор Тема: "По следам!..."Главная внедорожная тусовка этого лета в Московской области  (Прочитано 4355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн омел

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 119
  • Карма: 0
    • НИВА 2121
    • Кузяево-Бронницы
    • Просмотр профиля
Друзья! До самой главной внедорожн ой тусовки этого лета остался ровно месяц!!! Успейте подать заявку на участие, ведь количеств о мест в каждой категории ограничен о!
Приглашае м всех желающих принять участие в легендарн ом кольцевом трофи Motive Gear 2022. «По следам!...» по мотивам гонки 2016 года Motive Gear «Перфоманс»
Соревнова ние пройдёт 9 июля на знаменито м Бронницко м полигоне.
Через 6 лет, мы вспомним, как это было! Проедем по тем же засадам, но и найдем новые. И самое главное, опять поедет СТАНДАРТ-без лебедок (ТРС, ТР-0, ТР-0.5 и тд) и поедет двумя классами стандарт и модифицир ованный стандарт!!! Основная задача отдохнуть и покуролес ить! В связи с эти выбран пик лета, на машине или пешком, надо быть...!!! Несколько кольцевых трасс... заезды в течении дня!
К участию приглашаю тся участники в пяти зачётных категория х:
Стандарт – стандартн ые автомобил и с колёсной формулой 4х4 Разрешено применени е А/Т резины размером до 35 дюймов включител ьно и М/Т резины размером до 33 дюймов включител ьно. Использов ание любых средств самовытас кивания, кроме приводимы х в действие мускульно й силой, запрещено!
ТРС - стандартн ые автомобил и с колёсной формулой 4х4 Разрешено применени е М/Т и Х/Т резины размером до 33 дюймов включител ьно. Использов ание любых средств самовытас кивания, кроме приводимы х в действие мускульно й силой, запрещено!
ТР1 - подготовл енные автомобил и с колёсной формулой 4х4 Разрешено применени е М/Т и Х/Т резины размером до 33 дюймов включител ьно. Разрешено применени е одной лебёдки для лебежения автомобил я вперёд. Использов ание любых средств самовытас кивания использую мых для лебежения автомобил я назад запрещено!
ТР2 - подготовл енные автомобил и с колёсной формулой 4х4 Разрешено применени е М/Т и Х/Т резины размером до 35 дюймов включител ьно. Разрешено применени е двух лебёдок для лебежения автомобил я вперёд и назад.
ТР3 – любые автомобил и с колёсной формулой 4х4 Разрешено применени е М/Т и Х/Т резины без ограничен ий. Разрешено применени е любого количеств а лебёдок без ограничен ий.
Дорогие друзья! На этом соревнова нии мы решились на экспериме нт.
В категории "Стандарт" есть возможнос ть попробова ть свои силы абсолютно на любом автомобил е (любой размер колёс с любым рисунком протектор а) при условии заезда "Вне зачёта". Единствен ное ограничен ие это заперт на использов ание любых средств самовытас кивания кроме приводимы х в действие мускульно й силой.
В категории "ТР3 можно заявиться АБСОЛЮТНО на любом вездеходе с колёсной формулой 4х4.(ШЕРП, ТАЙФУН и т.п.)
Для участия в соревнова нии необходим о подать заявку на электронн ую почту br4x4@yandex.ru в теме письма указать «Motive Gear 2022» в заявке указать ФИО первого и второго пилотов, марку и модель автомобил я, желаемую зачётную категорию .\
Стартовый взнос для участия в соревнова нии составляе т 3000 рублей (+ 500 руб. невозврат ный экологиче ский сбор) до подачи заявки до 03 июля 2022 года до 12:00 по Московско му времени и 4000 руб.( + 500 руб. невозврат ный экологиче ский сбор) при подачи заявки после 03 июля 2022 года до 12:00 по Московско му времени.
Регламент, координат ы лагеря, схему проезда в лагерь и способ оплаты заявки можно будет посмотрет ь в нашей группе в ВК https://vk.com/br4x4
Обсуждени я в нашей группе и в группе трофи рейды МО в телеграмм е https://t.me/+cqSZnsYgdFhkMzVi и воцапе https://chat.whatsapp.com/L1SV2LGwJkVDFs
Ждем Вас на самой главной внедорожн ой тусовке в Московско й области. 44 км от мкад!
Тут можно окунуться в атмосферу далеко не отходя от мангала
Ты принял ВЫЗОВ?

 

 

Powered by EzPortal