Пример HTML-страницы

Автор Тема: "Опять ХоЛодает!!!" 19 января 2019г Воскресенский район.  (Прочитано 9288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн омел

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 119
  • Карма: 0
    • НИВА 2121
    • Кузяево-Бронницы
    • Просмотр профиля
Межрегион альная Физкульту рно-спортивная обществен ная организац ия "Федерация внедорожн ого автомобил ьного спорта» и спортивна я ассоциаци я Cupper Sport объявляют об учреждени и в 2019 году Кубка CUPPER в рамках серии «Преодоление 4х4».
Стартует Кубок с гонки «Опять ХоЛодает!!!» 19 января 2019 года в рамках 1-го этапа Чемпионат а Московско й области по трофи-рейдам и пройдет в Воскресен ском районе МО. Гонка «Опять ХоЛодает!!!» - легендарн ое ориентиро вание, идеальное для зимнего формата!
В рамках традицион ной гонки «Опять хоЛодает!!!» проводитс я Первый этап Чемпионат а Московско й области по трофи-рейдам, 1 этап серии "Преодолен ие 4х4 Кубка CUPPER", Первый отборочны й этап "Кубка Регионов 2019".
Заявочные формы, Общий и Частный Регламент ы и прочие документы и контакты организат оров:www.pr4x4 .ru
Обсуждени е на форуме www.br4x4.ru

 

Оффлайн омел

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 119
  • Карма: 0
    • НИВА 2121
    • Кузяево-Бронницы
    • Просмотр профиля


Схема проезда в лаегрь и квадрат проведени я соревнова ния http://www.br4x4.ru/forum/opyat-kholodaet-19-yanvarya-2019-goda/371-skhema-proezda-v-lager-i-kvadrat-provedeniya-sorevnovaniya-opyat-kholodaet

 

Powered by EzPortal