Пример HTML-страницы

Автор Тема: Спортивная Внедорожная Серия «Большие Гонки 2018»  (Прочитано 5063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TRIALGROUP

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 213
  • Карма: 0
    • уаз
    • Москва
    • Просмотр профиля
СПОРТИВНА Я ВНЕДОРОЖН АЯ СЕРИЯ – «БОЛЬШИЕ ГОНКИ 2018»
Мы продолжае м экспериме нтировать , и решили замахнуть ся на летний внедорожн ый гоночный кубок «Большие Гонки 2018». Можно сказать – первый Кубок за последние несколько лет с внедорожн ым гоночным уклоном. Без лебедок, но с умеренным бездорожь ем (возможно будут мелкие броды, лужи),  с рельефом (спуски-подъёмы). Трасса будет проходима на стандартн ом внедорожн ике, но не будет являться «ровным асфальтом, по которому можно промчатьс я на стандартн ой субаре») Формат всех этапов Кубка - Джип-Кантри-Кросс. Заезд по закольцов анной трассе- 2-3 км длина круга. Количеств о участнико в в заезде до 4 автомобил ей. Старт раздельны й, с интервало м – контактна я борьба между автомобил ями практичес ки невозможн а – трасса широкая, возможнос ть безопасно го обгона есть практичес ки на любом отрезке трассы. Кроме того, попытки контактно й борьбы будут пенализир оваться вплоть до снятия с соревнова ния.
Количеств о кругов в заезде – 3. Количеств о заездов на этапе не менее 3. Побеждает экипаж, потративш ий меньшее время по сумме времен всех заездов. Разделени я по классам пока не будет, только абсолютны й зачет. Но будет отдельный приз для экипажа на стандартн ом внедорожн ике, не вошедшем в тройку абсолюта. Так же по итогам всех трех этапов будет награжден ие Победител ей и Призеров Кубка.
Техническ ие требовани я минимальн ы – ремни безопасно сти, шлемы, трос, огнетушит ель
ДАТЫ ПРОВЕДЕНИ Я ЭТАПОВ
24 ИЮНЯ – 1 ЭТАП
19 АВГУСТА – 2 ЭТАП
28 ОКТЯБРЯ – 3 ЭТАП
С местами проведени я определим ся ближе к датам проведени я этапов. Но, направлен ие традицион ное – юго-восток Московско й области. Не далее 50 км от  мкад.
В общем – приглашае м всех, кто хочет себя попробова ть во внедорожн ых гонках!
РЕГЛАМЕНТ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИ Я СЕРИИ - http://trialgroup.narod.ru/BG_2018/regl_bg_2018.docx
ПОДРОБНЕЕ В НАШЕЙ ГРУППЕ «В КОНТАКТЕ» - https://vk.com/clubtrialgroup

 

Оффлайн TRIALGROUP

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 213
  • Карма: 0
    • уаз
    • Москва
    • Просмотр профиля
1 этап серии – 24 июня (воскресен ье)
Место проведени я будет опубликов ано за 5 дней до даты проведени я. Ориентиро вочно – карьер между г.Железно жорожный и Люберцы  (около  20 км от мкад)
Покрытие трассы – песок, грунт
Регламент 1 этапа – http://trialgroup.narod.ru/BG_2018/1_etap/REGL_1_kross_2018.doc
Заявка участника – http://trialgroup.narod.ru/BG_2018/1_etap/zayvka_1.doc
Заполненн ую заявку отправлят ь на p@yandex.ru" class="bbc_email">trialgrou p@yandex.ru

Оффлайн TRIALGROUP

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 213
  • Карма: 0
    • уаз
    • Москва
    • Просмотр профиля
Спортивна я Внедорожн ая Серия «БОЛЬШИЕ ГОНКИ»

Техническ ие требовани я

1. Полная масса автомобил я должна быть между 800 и 3500 кг.

2. На автомобил е должны быть исправные буксирные устройств а спереди и сзади.

3. Автомобил ь должен быть укомплект ован не металличе ским буксирным тросом, который  должен выдержива ть  трехкратн ую массу автомобил я

4. Сидения должны быть надежно закреплен ы на автомобил е

5. Двигатель может работать на любом топливе, реализуем ом через розничную сеть АЗС.

6. Обязатель но наличие минимум трехточеч ных ремней безопасно сти для каждого члена экипажа. Ремни безопасно сти должны быть надежно закреплен ы к кузову (кабине) автомобил я.

7. Обязатель но наличие у каждого члена экипажа жесткого шлема.

8. Обязатель но наличие огнетушит еля с массой гасящего вещества не менее 2 кг.

9. Все оборудова ние, находящее ся в автомобил е, должно быть надежно закреплен о.

10. При отсутстви и жесткой крыши или не складного каркаса тента, на автомобил ь должны быть установле н каркас  безопасно сти.

11. Запрещено использов ание цепей противоск ольжения, любых конструкц ий и приспособ лений, крепящиес я к колесам (колесным дискам), увеличива ющих проходимо сть автомобил я. Разрешено применени е шипованых покрышек.

12. В качестве движителя должны использов аться только колеса.

 

Оффлайн TRIALGROUP

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 213
  • Карма: 0
    • уаз
    • Москва
    • Просмотр профиля
Небольшая корректир овка по нашему гоночному кубку. Так сказать -  по просьбам трудящихс я, мы немного изменяем название Внедорожн ой Гоночной Серии 2018. Теперь полное название «OFF-ROAD RACING CUP 2018» Ни формат, ни календарь проведени я серии не изменяетс я – 3 этапа джип-кантри-кросса.
Как будет проходить соревнова ние. Начинаем с квалифика ции. Каждый экипаж должен пройти один круг по трассе. В зависимос ти от результат ов квалифика ции, будет составлят ься порядок старта в заезде. От лучшего результат а к худшему. Далее – в заезде участвует одновреме нно до 4 автомобил ей. Старт дается раздельно, с интервало м в 30 секунд. Задача экипажа – пройти все круги дистанции заезда и потратить на это как можно меньше времени. Планирует ся три заезда. В зачет соревнова ния идет сумма времени всех трех заездов. Трасса более гоночная, но все же внедорожн ая – ровного асфальта не будет (но лебедки запрещены)). Будет песок, грунт, спуски-подъёмы.
Схема проезда к месту проведени я будет в четверг вечером в нашей группе «в контакте» - https://vk.com/clubtrialgroup
Заполненн ые заявки, вопросы, предложен ия отправлят ь на p@yandex.ru" class="bbc_email">trialgrou p@yandex.ru

 

Powered by EzPortal