Пример HTML-страницы

Автор Тема: 7 октября, Кабанья тропа - осень 2017  (Прочитано 3255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kaban4x4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
    • Нива
    • Пушкино
    • Просмотр профиля
7 октября, Кабанья тропа - осень 2017
« : Сентябрь 20, 2017, 23:35:12 »


Друзья, 7 октября 2017 года состоится второй этап кубка Главы Пушкинско го муниципал ьного района по автомотос порту 2017,  Открытый чемпионат Пушкинско го муниципал ьного района по трофи-рейдам : «Кабанья тропа – весна 2017».

Рейтингов ый коэффицие нт РАФ, соревнова ния "Кабанья тропа - весна 2017" - 2

Кабанья тропа это официальн ое спортивно е, ожидаемое соревнова ние в дисциплин е "трофи-рейд". Задача участнико в, при помощи GPS или ГЛОНАС приемника, фиксирова ть точки расположе нные в труднопро ходимых местах преимущес твенно  в лесах. Вас ждут обновленн ые трассы, дополните льные линейные спец участки и много положител ьных эмоций!



Теперь еще немного нововведе ний по колесам:


теперь во всех категория х колеса проверяют ся рамкой выбранной ровно по размеру в мм, что упростит измерение .
Вы сможете знать заранее в какую вы категорию попадете, так как каждому доступна линейка для замера высоты протектор а, а размернос ть колес мы теперь указываем в миллиметр ах:

Категория(ТР-0)  «Кабанчик» (любительс кая)

Любительс кая категория не требует лицензии. В данную категорию входят любые серийные легковые внедорожн ые автомобил и. Использов ание электриче ской лебедки или любой иной, кроме приводимо й мускульно й силой, запрещено . Допускает ся применени е резины категории «шоссейные», АТ или МТ, любые кроме шин низкого давления для снегоболо тоходов. Допустимо применять резину размером до 838 мм (все как и раньше). Применени е редукторн ых мостов разрешает ся в том случае если этот автомобил ь комплекту ется редукторн ыми мостами в заводской комплекта ции.

Спортивная категория (ТР-1) «Кабан» (код:166081181 1Л)
В данную категорию входят легковые внедорожн ые автомобил и, с колесной формулой 4х4 оборудова нные лебедкой, допустимо применять резину до 838 мм включител ьно.

Спортивная категория (ТР-2) «Реальный кабан»(код: 166082181 1Л)
В данную категорию входят автомобил и, оборудова нные 1 лебедкой, допустимо применять резину до 895 мм включител ьно кроме шин низкого давления для снегоболо тоходов. Автомобил и имеющие две лебедки, могут участвова ть в этой категории, но при условии опечатыва ния одной лебедки. С 2018 года будем требовать каркасы безопасно сти для этой категории .

Спортивная категория (Абсолютны й)«Секач» (код: 166104181 1Л)
 В данную категорию входят автомобил и, возможно оборудова нные 2 лебедками, допустимо применять резину АТ-МТ  до 955 мм (любой богер 38.5 пройдет в рамку), кроме шин низкого давления для снегоболо тоходов ,трактора ФБЕЛ160 м идут сюда же до 2018 года. В данной категории едут  также, автомобил и имеющие уникальну ю конструкц ию - Прототипы . С 2018 года будем требовать каркасы безопасно сти для этой категории .

Категория ATV«Квадро-кабан» (любительс кая)
 В данную категорию входят квадроцик лы ATV и UTV любой степени подготовл енности за исключени ем квадроцик лов оборудова нных тонкостен ными шинами низкого давления и иными приспособ лениями одеваемым и на колеса для увеличени я проходимо сти и плавучест и.

Техническая инспекция:
Для категорий ТР-1(кабан), ТР-2(реальный кабан), Абсолютны й (секач), техническ ая инспекция начнется в субботу 7 октябоя с 7:00 до 11:30. После проверки соответст вия заявленно й категории машина помещаетс я в «Закрытый парк», после чего к машине никто не допускает ся или в исключите льных случаях под контролем организат оров допускает ся хозяин машины. (Обычная спортивна я практика с целью, чтобы  исключить замену резины и др.)
Для категорий «ТР-0» (Кабанчик) и «Квадро кабан», техническ ая инспекция и финиш проводитс я без «Закрытого парка».


Что мы будем проверять на техническ ой инспекции:

1. Наличие шлемов для всех категорий .
2. Наличие огнетушит еля с массой тушащего средства не менее 2 кг.
3. Наличие стартовых номеров и спонсорск их наклеек на автомобил е.
4. Проверка  соответст вия колес,  заявленно й категории .
5. Рекоменду ем наличие каркаса безопасно сти в категория х (ТР-2) Реальный кабан, (Абсолютны й) Секач. С 2018 года обязатель но.
6. Рекоменду ем наличие ремней безопасно сти ( Ремни минимум с 3 точечным крепление м) в категория х  (ТР-2) Реальный кабан, (Абсолютны й) Секач. С 2018 года обязатель но.
7. Аккумулят ор должен быть надежно закреплен .
8. Наличие корозащит ной стропы не менее 6 см  в ширину.
9. Аптечка первой медицинск ой помощи.
10. Наличие средства связи (телефон)
11. Наличие сигнальны х жилетов на водителе и штурмане,  обязатель но.

Место проведени я соревнова ния:
Пушкински й район Московско й области
Точное место проведени я и ореол трассы опубликуе м не ранее чем за 2 недели.

Стартовые взносы:
- Стартовый взнос с одного автомобил ьного экипажа -3000 р при оплате до 4 октября включител ьно и 3500 р при оплате с 5 октября и в базовом лагере соревнова ния.
- Стартовый взнос для полностью женского экипажа - 2500 р при оплате до 4 октября включител ьно и 3000 р при оплате с 5 октября и в базовом лагере соревнова ния.
- Стартовый взнос для квадроцик листов: 1500р при оплате до 4 октября  включител ьно и 2000 р при оплате  с 5 октября и в базовом лагере соревнова ния.
- Стартовый взнос для квадроцик листов с наездница ми девушками:  1000 при оплате до 4 октября включител ьно и 1500р при оплате с 5 октября и в базовом лагере соревнова ния.

Заявка на участие:
Что бы принять участие, Скачайте заявку на участие и отправьте ее по электронн ой почте на адрес: kaban4x4@yandex.ru, переимену йте файл в фамилию и имя пилота.
Оплатить взнос можно наличными или на карточку, для этого звоните на номер: 89167938I 8O.


ВАЖНО ЗНАТЬ:

Друзья по удачно сложившей ся традиции теперь мы выдаем точки перед гонкой, чтобы вы экономили свое время!
Для того чтобы заранее получить список точек требуется:

1. Отправить заявку
2. Внести взнос за участие, на банковску ю карту Сбербанка, или при личной встрече в Пушкино.

ТЕМ КТО НЕ ЛЮБИТ ОЧЕРЕДИ!
В пятницу на кануне соревнова ния 7 октября до 12:00 вам на указанный контактны й емейл будут высланы файлы с точками, которые вы сможете залить в навигатор находясь еще дома.
Оплачивая заявку заранее вы не только экономите время, но и осуществл яете внесение точек в ваш навигатор заранее.
Форматы точек во всех популярны х форматах.

Сразу же хотим обратить ваше внимание на то, что никто не сможет получить конкурент ного преимущес тва получив точки за день до гонки, потому что, если даже участник поедет и сфотограф ируется с точками заранее, то спец наклейки на этих фотографи ях не будет, она(спецнакле йка) выдается только непосредс твенно перед стартом, ее содержани е никому не известно.
Экипажи обнаружен ные на трассе перед гонкой, будут дисквалиф ицированы !

В лагере гонки, точки будут выдаватьс я  на листах для ручной забивки, и в виде ссылки для скачивани я из интернета , загрузка на ваши мобильные устройств а производи тся не будет, дабы сэкономит ь ваше время, оплачивай те взнос заблаговр еменно и получайте точки в электронн ом виде за день до гонки.

СПЕЦ НОМЕРА УЧАСТНИКО В:

Любой участник совершенн о бесплатно может заброниро вать себе любой номер от 001 до 160 без предварит ельной оплаты взноса, в случае если вы хотите получить спец наклейку, например: 181,215,999,777 и др. Заявки на такие номера Принимают ся только после оплаты стартовог о взноса и до того момента, когда наклейки уйдут в печать.


Расписание:

6 октября в пятницу:
Открытие базового лагеря: - 21:00
Те, кому удобно ехать на кануне, могут приезжать . Организат оры будут в лагере с 6 часов вечера.

7 октября в субботу:
07:15 Начало регистрац ии
07:15 – 11:30 Тех комиссия
11:15 Инструкта ж по правилам соревнова ния «Кабанья тропа - весна 2017»
11:20 Ответы на вопросы участнико в
11:30 Старт категории ATV "Квадро кабаны" (ATV и UTV).
11: 40 Старт Категорий ТР-1, ТР2, Абсолютны й.
11:45 Старт категории ТР-0

Финиш:

до 19:30 Финиш для категории квадро-кабаны
до 19:40 Финиш категорий ТР-1, ТР2, Абсолютны й.
до 19:45 Финиш категорий ТР-0.

Эвакуация:
После закрытия трассы в светлое время суток будет осуществл яться бесплатна я эвакуация участнико в, чьи автомобил и и квадроцик лы потеряли способнос ть самостоят ельно передвига ться. Эвакуация производи тся грузовико м высокой проходимо сти ГАЗ-66, Транспорт ировка автомобил я и квадроцик ла участника производи тся до твердого покрытия, откуда возможна эвакуация автомобил я и квадроцик ла, дорожными транспорт ными средствам и участника .
Автомобил и и квадроцик лы не оборудова нные буксирово чными крюками или проушинам и, не могут рассчитыв ать на нашу эвакуацию!
Эвакуация начинаетс я после закрытия трассы.

Самое главное
Хотим отметить несколько очень важных деталей линии поведения наших участнико в: Участники наших соревнова ний Берегут лес, Вывозят весь свой мусор с собой, по возможнос ти забирают найденный, не гоняют по базовому лагерю ни на машине не на квадро технике, не крутят «жука» посередин е частного поля, не вступают в конфликты с местным население м и делают все для того, чтобы не провоциро вать данные конфликты, уважают друг друга и окружающи х людей, не бросают друг друга в беде, не пьют за рулем. Главнее всего главного, наши участники это девочки и мальчики, тети и дяди, очень позитивны е люди, которые не стесняютс я быть в хорошем настроени и и улыбаются друг-другу !  :)

Документы:

Регламент, и другие документы, будут выложены на сайте организат ора в профильно й теме, ссылка дана ниже.

СМИ: 
Средства массовой информаци и уведомляю т организат ора в свободной форме по электронн ой почте kaban4x4@yandex.ru или по телефону +79161316655. Наличие  ярких жилеток обязатель но.

Все подробнос ти на сайте организат ора:
http://www.kaban4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1204

 

 

Powered by EzPortal