Пример HTML-страницы

Автор Тема: Кабанья тропа - весна 2016, 21 мая, юбилейная гонка!  (Прочитано 2288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kaban4x4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
    • Нива
    • Пушкино
    • Просмотр профиля
Друзья мы рады сообщить вам что в этом году, Кабанья тропа – весна 2016, состоится в рамках Кубка Главы Пушкинско го муниципал ьного района Московско й области!
Но это еще не все! Нам 5 лет! А это значит, что мы постараем ся удивить вас!



Первый этап кубка Главы состоится в районе г. Софрино Московско й области 21 мая 2016 г.


Видео анонс:
! No longer available Низкое качество | Среднее качество


Вас ждет насыщенны й однодневн ый трофи-рейд в Пушкинско м районе Московско й области, где сойдутся спортсмен ы и любители из Пушкинско го района, а так же гости из других городов, районов Москвы и Московско й области.

Традицион но соревнова ние пройдет под эгидой «Я берегу лес!».
Т.е. участники наших соревнова ний делают все, чтобы не ломать лес!!!
Экипажи нарушавши е правила отношения к лесу на прошлых мероприят иях, допущены к участию в наших соревнова ниях не будут!

Соревнова ние пройдет в границах Пушкинско го района Московско й области, около 35 км от Москвы по Ярославск ому шоссе.

Вас ждут интересны е трассы, контрольн ые спец участки, болельщик и и 5 зачетных категорий, качествен ная раскисшая весенняя глина, скользкие и грязные колеи, мокрые и илистые броды, топкие и пахучие болота. Одним словом все то, что так любят реальные "Кабаны 4х4".

В соревнова нии можно принимать участие на внедорожн иках любой степени подготовл енности и квадроцик лах ATV, UTV!



Первый этап кубка пройдет в следующих зачетных категория х:

Категория «Кабанчик». В данную категорию входят любые серийные легковые внедорожн ые автомобил и. Использов ание электриче ской лебедки или любой иной, кроме приводимо й мускульно й силой, запрещено . Допускает ся применени е резины категории «шоссейные», АТ или МТ. Допустимо применять резину размером до 32.9 дюймов включител ьно. Применени е редукторн ых мостов разрешает ся в том случае если этот автомобил ь комплекту ется редукторн ыми мостами в заводской комплекта ции.

Категория «Кабан». В данную категорию входят легковые внедорожн ые автомобил и, оборудова нные лебедкой, допустимо применять резину до 32.9 дюймов включител ьно.

Категория «Реальный кабан». В данную категорию входят автомобил и, оборудова нные 1 лебедкой, допустимо применять резину до 35.9 дюймов включител ьно. Автомобил и имеющие две лебедки, могут участвова ть в этой категории, но при условии опечатыва ния одной лебедки.

Категория «Секач». В данную категорию входят автомобил и, возможно оборудова нные 2 лебедками, допустимо применять резину любых размеров, за исключени ем тонкостен ных шин низкого давления, используе мых на снегоболо тоходах. А так же, автомобил и имеющие уникальну ю конструкц ию - Прототипы .

Категория «Квадро-кабан» В данную категорию входят квадроцик лы ATV и UTV любой степени подготовл енности за исключени ем квадроцик лов оборудова нных тонкостен ными шинами низкого давления и иными приспособ лениями одеваемым и на колеса для увеличени я проходимо сти и плавучест и.

В лагере будут организов аны зрительск ие спец участки, так что зовите с собой болельщик ов и болельщиц .

Обязательно иметь при себе:
1. GPS Навигатор
2. Корозащит ную стропу для тех кто пользуетс я лебедкой.
3. Огнетушит ель с массой вещества не менее 2 кг для Авто категорий и не менее 1 кг для ATV и UTV.
4. Исправные буксирово чные проушины.
5. Аккумулят ор должен быть надежно закреплен .
6. Аптечка первой медицинск ой помощи.
7. Мусорный мешок для сбора и вывоза собственн ого мусора.
8. Бережное отношение к лесу, помним, что мы проводим соревнова ния под лозунгом "Я берегу лес".
9. Фотоаппар ат, для фото фиксации точек, со съемной картой памяти.

Стартовые взносы участнико в:
ATV и UTV (квадроцик лы) - 1200 рублей с экипажа при оплате взноса до 18 мая включител ьно. и 1700 после и при оплате в лагере.
Для всех авто категорий - 2500 рублей с экипажа при оплате взноса до 18 мая включител ьно. и 3000 после и при оплате в лагере.
Полностью женские экипажи: В честь дня рождения клуба "Кабан 4х4", полностью женские экипажи освобожда ются от уплаты стартовых взносов!

Оплата взносов может производи ться в любой день при взаимной договорен ности с организат орами по телефону, для вашего удобства взносы можно отправить на карточку Сбербанка, звоните:
89167938I 8O проинстру ктируем и скинем номер.

Питание и развлечен ия:
На территори и лагеря будет функциони ровать точка питания, где за умеренные деньги все участники смогут отведать изыски полевой кулинарии, напитки и горячий чай.

Проживание:
Организат оры будут в базовом лагере с пятницы  20 мая.
Все желающие могут заехать в лагерь в пятницу со своим мобильным жильем.
Внимание! - Разжигать костры только на мангалах!!!

Вас ждут ценные призы от наших уважаемых спонсоров и нашего клуба!!!

Организаторы:
Администр ация Пушкинско го муниципал ьного района Московско й области, СТК "Кабан 4х4", Федерация внедорожн ого авто-мото спорта и авто-мото туризма Пушкинско го муниципал ьного района Московско й области.

Расписание:

20 мая в пятницу:
Открытие базового лагеря: - 21:00

21 мая в субботу:
08:45 Начало регистрац ии
09:00 – 11:30 Техкомисс ия
11:15 Инструкта ж по правилам соревнова ния  «Кабанья тропа - осень 2015»
11:20 Ответы на вопросы участнико в
11:30 Старт категории "Квадро кабаны" (ATV и UTV).
11: 40 Старт общий для всех авто категорий .

Финиш:
Если ваш экипаж незначите льно опоздал, а именно, пришел к финишу с интервало м опоздания от установле нного зачетного времени от 1 до 10 минут, вам устанавли вается пенализац ия в кол-ве 20 баллов.
до 19:30 Финиш для категории квадро-кабаны
до 19:40 Финиш для авто категорий

22 мая в воскресен ье:
11:30 награжден ие участнико в и закрытие базового лагеря.

Награждение:
В воскресен ье 22 мая.
Поэтому сообщаем, что подсчет результат ов будет осуществл яться в течение ночи, в 11:30 в воскресен ье будет проводитс я награжден ие.

Кубок:
По результат ам Кубка главы Пушкинско го муниципал ьного района 2016, состоящег о из 4 этапов, будут выявлены победител и кубка, где один кубок для автокатег орий и один для ATV!

Эвакуация:
После закрытия трассы в светлое время суток будет осуществл яться бесплатна я эвакуация участнико в, чьи автомобил и и квадроцик лы потеряли способнос ть самостоят ельно передвига ться. Эвакуация производи тся грузовико м высокой проходимо сти ГАЗ-66, Транспорт ировка автомобил я  и квадроцик ла участника производи тся до твердого покрытия, откуда возможна эвакуация автомобил я и квадроцик ла, дорожными транспорт ными средствам и участника .
Автомобил и и квадроцик лы не оборудова нные буксирово чными крюками или проушинам и, не могут рассчитыв ать на нашу эвакуацию!
Эвакуация начинаетс я после закрытия трассы.

Самое главное
Хотим отметить несколько очень важных деталей линии поведения наших участнико в: Участники наших соревнова ний Берегут лес, Вывозят весь свой мусор с собой, по возможнос ти забирают найденный, не гоняют по базовому лагерю ни на машине ни на квадро технике, не крутят «жука» посередин е частного поля, не вступают в конфликты с местным население м и делают все для того, чтобы не провоциро вать данные конфликты, уважают друг друга и окружающи х людей, не бросают друг друга в беде, не бухают за рулем. Главнее всего главного, наши участники это девочки и мальчики, тети и дяди, очень позитивны е люди, которые не стесняютс я быть в хорошем настроени и и улыбаются друг-другу !  :)

Место проведени я:

Базовый лагерь: Город Софрино Пушкинско го Муниципал ьного района Мос. Области.
Координат ы базового лагеря будут опубликов аны за 2 дня до соревнова ния.

Заявка на участие:
Что бы принять участие, Скачайте заявку на участие и отправьте ее по электронн ой почте на адрес: kaban4x4@yandex.ru, переимену йте файл в фамилию и имя пилота.
Оплатить взнос можно наличными или на карточку, для этого звоните на номер: 89167938I 8O. 


ВАЖНО ЗНАТЬ:

Друзья по удачно сложившей ся традиции теперь мы выдаем точки перед гонкой, чтобы вы экономили свое время!
Для того чтобы заранее получить список точек требуется:

1. Отправить заявку
2. Внести взнос за участие, на банковску ю карту Сбербанка, или при личной встрече в Пушкино.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОМЕРА УЧАСТНИКО В:
Любой участник совершенн о бесплатно может заброниро вать себе любой номер от 001 до 160 без предварит ельной оплаты взноса, в случае если вы хотите получить спец наклейку, например: 181,215,999,777 и др. Заявки на такие номера Принимают ся только после оплаты стартовог о взноса и до того момента, когда наклейки уйдут в печать.


По всем вопросам звоните:
891613166 55 Павел

Вот так проходят наши соревнова ния:
Фото отчет с прошлой  Кабаней тропы - весна 2015
! No longer available Низкое качество | Среднее качество

Фото отчет  "Кабанья тропа - весна 2014".
Видео с прошлой весны "Кабанья тропа - Весна 2014".

Если вы любите копать, лебедитьс я, и иногда ехать , обязатель но приезжайт е! :)

Все новости касающиес я этого соревнова ния вы найдете в профильно й теме на сайте организат ора по ссылке: http://www.kaban4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1125

 

Оффлайн kaban4x4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
    • Нива
    • Пушкино
    • Просмотр профиля
Друзья, опубликов ан регламент и приложени е к регламент у:

Частный регламент I этапа кубка Главы ПМР МО, "Кабанья тропа - весна 2016"
Приложение №1 к частному регламент у (принцип расчета балов победител ей кубка)

Оффлайн kaban4x4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
    • Нива
    • Пушкино
    • Просмотр профиля
После закрытия трассы, в 20:00 в честь юбилея клуба "Кабан 4х4" вас ждет музыкальн ый подарок!

На Кабаней тропе в базовом лагере будет на что посмотрет ь! Вид на 9 бальные точки откроется с центральн ой поляны.




Оффлайн kaban4x4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
    • Нива
    • Пушкино
    • Просмотр профиля
Обновлен список участнико в

Уже 73 экипажа, будет еще больше, трасса большая хватит на всех! :)

 

Powered by EzPortal