Уважаемые товарищи Жуковские любители бездорожья, приветствую всех Вас!)
Хочу вам рассказать свою историю)
Меня зовут Серёга, я родился и всю жизнь прожил в Жуковском. Лет 11 назад у меня появился первый внедорожник, УАЗ 31512, но тогда я ещё не смог оценить всех прелестей такого вида техники. Потому что был ещё молодой и глупый, а УАЗик постоянно ломался и чинить его было некому, поэтому наше общение не сложилось) После этого лет 5 я носился на слегка тюнингованных пузотёрках и постепенно всё-таки стал приходить к понимаю того, что лучше бы машину побольше и попроходимей) И 6 лет назад у меня появился Great Wall Hover H2. Машина была классная, достаточно комфортная, достаточно проходимая и что самое главное - очень надёжная! Мне так нравился первый Ховер, что когда спустя 3 года захотелось что-нибудь нового(люблю я новые машины), я особо не раздумывая снова купил Ховер, только теперь уже Н5 и ещё 3 года с удовольствием на нём отъездил 100 000км, по полям, по лесам, по Европе, про Крыму и нашему югу и тд, таскал гидроциклы, прицепы, возил кучу всякого барахла, даже участвовал в любительских покатушках с Trophy-Life, и не смотря на всё это, за 3 года у него не было НИ ЕДИНОЙ ПОЛОМКИ! Вобщем тоже классный был автомобиль и теперь он уехал в Омск.
А меня угораздило жениться) И решили мы с женой, прежде чем заводить детей, отправиться в большое путешествие по всей России, аж до Магадана и Владивостока и обратно) И после длительных раздумий, сравнений, прикидок, купили для этой цели автомобиль ГАЗ Соболь 4х4, который сейчас готовим к путешествию)
Проект нашего путешествия мы разместили на сайте Бумстартер
https://boomstarter.ru/projects/141783/84912Там есть наше видео и полное описание того, куда мы поедем и зачем) Если вся эта идея вам понравится, вы можете внести свой вклад в проект и получить соответствующее вознаграждение. И если не сложно, расскажите о нашем проекте своим друзьям и родственникам, вдруг им тоже будет интересно следить за нашими приключениями))
Также уже работает наш сайт
http://www.para-trip.ruОн ещё не наполнен информацией, но в целом функционирует, поэтому будет классно, если вы потыкаете там на разные кнопки, а потом расскажете мне, что вам нравится, что нет, может быть что-то доработать и тд)
Также, если вам будет интересно следить за нашей экспедицией, присоединяйтесь к нашей группе вконтакте
http://vk.com/two_like_oneТам мы станем выкладывать всё самое интересное о ходе путешествия и будем рады видеть в ней вас и всех ваших друзей)
Чуть позже заработает ещё группа в фейсбуке, блог на drive2.ru и в ЖЖ.
И мне хотелось бы попросить вас помочь нам, с моей Натали, не только финансами и репостами, но и полезными советами!
Наверняка, вы знаете интересные места в России, в которых вам удалось побывать или вы о них слышали или читали. Расскажите мне о них и мы обязательно туда заедем и посмотрим их своими глазами)
Возможно, у вас есть какие-нибудь свои мысли на тему нашего путешествия и я буду очень рад, если вы поделитесь ими со мной) Поделитесь своим опытом путешествий, расскажите куда стоит заехать, дайте контакт своих друзей или бабушки из Н-ской губернии, которой мы сможем чем-нибудь помочь, а она взамен нас накормит и тд)) В общем с удовольствием поболтаю с вами о путешествиях, поотвечаю на вопросы и выслушаю ваше мнение)
Заранее спасибо за всё!)