Автор Тема: Через всю Россию от Жуковского до Магадана  (Прочитано 3376 раз)

Оффлайн RedLineRSi

• Новичок
  • *
    • ГАЗ Соболь 4х4
    • Жуковский
Уважаемые товарищи Жуковские любители бездорожья, приветствую всех Вас!)
Хочу вам рассказать свою историю)

Меня зовут Серёга, я родился и всю жизнь прожил в Жуковском. Лет 11 назад у меня появился первый внедорожник, УАЗ 31512, но тогда я ещё не смог оценить всех прелестей такого вида техники. Потому что был ещё молодой и глупый, а УАЗик постоянно ломался и чинить его было некому, поэтому наше общение не сложилось) После этого лет 5 я носился на слегка тюнингованных пузотёрках и постепенно всё-таки стал приходить к понимаю того, что лучше бы машину побольше и попроходимей) И 6 лет назад у меня появился Great Wall Hover H2. Машина была классная, достаточно комфортная, достаточно проходимая и что самое главное - очень надёжная! Мне так нравился первый Ховер, что когда спустя 3 года захотелось что-нибудь нового(люблю я новые машины), я особо не раздумывая снова купил Ховер, только теперь уже Н5 и ещё 3 года с удовольствием на нём отъездил 100 000км, по полям, по лесам, по Европе, про Крыму и нашему югу и тд, таскал гидроциклы, прицепы, возил кучу всякого барахла, даже участвовал в любительских покатушках с Trophy-Life, и не смотря на всё это, за 3 года у него не было НИ ЕДИНОЙ ПОЛОМКИ! Вобщем тоже классный был автомобиль и теперь он уехал в Омск.

А меня угораздило жениться) И решили мы с женой, прежде чем заводить детей, отправиться в большое путешествие по всей России, аж до Магадана и Владивостока и обратно) И после длительных раздумий, сравнений, прикидок, купили для этой цели автомобиль ГАЗ Соболь 4х4, который сейчас готовим к путешествию)

Проект нашего путешествия мы разместили на сайте Бумстартер https://boomstarter.ru/projects/141783/84912
Там есть наше видео и полное описание того, куда мы поедем и зачем) Если вся эта идея вам понравится, вы можете внести свой вклад в проект и получить соответствующее вознаграждение. И если не сложно, расскажите о нашем проекте своим друзьям и родственникам, вдруг им тоже будет интересно следить за нашими приключениями))

Также уже работает наш сайт http://www.para-trip.ru
Он ещё не наполнен информацией, но в целом функционирует, поэтому будет классно, если вы потыкаете там на разные кнопки, а потом расскажете мне, что вам нравится, что нет, может быть что-то доработать и тд)

Также, если вам будет интересно следить за нашей экспедицией, присоединяйтесь к нашей группе вконтакте http://vk.com/two_like_one
Там мы станем выкладывать всё самое интересное о ходе путешествия и будем рады видеть в ней вас и всех ваших друзей)
Чуть позже заработает ещё группа в фейсбуке, блог на drive2.ru и в ЖЖ.

И мне хотелось бы попросить вас помочь нам, с моей Натали, не только финансами и репостами, но и полезными советами!
Наверняка, вы знаете интересные места в России, в которых вам удалось побывать или вы о них слышали или читали. Расскажите мне о них и мы обязательно туда заедем и посмотрим их своими глазами)

Возможно, у вас есть какие-нибудь свои мысли на тему нашего путешествия и я буду очень рад, если вы поделитесь ими со мной) Поделитесь своим опытом путешествий, расскажите куда стоит заехать, дайте контакт своих друзей или бабушки из Н-ской губернии, которой мы сможем чем-нибудь помочь, а она взамен нас накормит и тд)) В общем с удовольствием поболтаю с вами о путешествиях, поотвечаю на вопросы и выслушаю ваше мнение)

Заранее спасибо за всё!)

Оффлайн Нирыч

• Мастер форума
  • Многословный
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
Ребята, всем привет! Сегодня выезжаем на нашем Соболе в сторону Магадана Если в эту чудесную погоду кто-нибудь остался в городе, то будем рады, если вы сегодня придете на площадь возле ДК и дадите нам напутствия. Мы будем на площади примерно с 13:30 до 15:30, а в 14:30 приедет съемочная группа Подмосковья 360 поснимать сюжет.
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрения.

Оффлайн Vlad_aka_SoHm

• Пилот
  • Общительный
  • **
  • http://www.shop4wd.ru Аксесуары и подготовка 4х4
    • ВАЗ 21213 35&quo
    • Жуковский
Re: Через всю Россию от Жуковского до Магадана
« Ответ #2 : Август 24, 2016, 13:03:10 »
Чтот давно от них отчётов не видно
Подготовка внедорожников. Лифт, Силовой обвес установка лебёдки и т.п.  +7 926 145 13 57 Влад
Интернет магазин: http://shop4wd.ru

Оффлайн Юран

• Взаимовыручка
  • Общительный
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
« Ответ #3 : Август 25, 2016, 08:58:18 »
Проехали 2000км щас в Карелии где-то в суоярви. "Деньги кончились на строительстве кемпера. Сейчас в Суоярви ищем хоть какую-нибудь работу, что бы продолжить путешествие" (с)
 Во как ;)
Не надо ждать чудо... чудите сами

Оффлайн Нивовод485

• Пилот
  • Общительный
  • **
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
« Ответ #4 : Август 25, 2016, 16:58:51 »
Странно как-то.Похоже на сюжет  приключенческого фильма.
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящееся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN