Пример HTML-страницы

Автор Тема: Через всю Россию от Жуковского до Магадана  (Прочитано 12718 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RedLineRSi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • ГАЗ Соболь 4х4
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Уважаемые товарищи Жуковские любители бездорожь я, приветств ую всех Вас!)
Хочу вам рассказат ь свою историю)

Меня зовут Серёга, я родился и всю жизнь прожил в Жуковском . Лет 11 назад у меня появился первый внедорожн ик, УАЗ 31512, но тогда я ещё не смог оценить всех прелестей такого вида техники. Потому что был ещё молодой и глупый, а УАЗик постоянно ломался и чинить его было некому, поэтому наше общение не сложилось) После этого лет 5 я носился на слегка тюнингова нных пузотёрка х и постепенн о всё-таки стал приходить к понимаю того, что лучше бы машину побольше и попроходи мей) И 6 лет назад у меня появился Great Wall Hover H2. Машина была классная, достаточн о комфортна я, достаточн о проходима я и что самое главное - очень надёжная! Мне так нравился первый Ховер, что когда спустя 3 года захотелос ь что-нибудь нового(люблю я новые машины), я особо не раздумыва я снова купил Ховер, только теперь уже Н5 и ещё 3 года с удовольст вием на нём отъездил 100 000км, по полям, по лесам, по Европе, про Крыму и нашему югу и тд, таскал гидроцикл ы, прицепы, возил кучу всякого барахла, даже участвова л в любительс ких покатушка х с Trophy-Life, и не смотря на всё это, за 3 года у него не было НИ ЕДИНОЙ ПОЛОМКИ! Вобщем тоже классный был автомобил ь и теперь он уехал в Омск.

А меня угораздил о жениться) И решили мы с женой, прежде чем заводить детей, отправить ся в большое путешеств ие по всей России, аж до Магадана и Владивост ока и обратно) И после длительны х раздумий, сравнений, прикидок, купили для этой цели автомобил ь ГАЗ Соболь 4х4, который сейчас готовим к путешеств ию)

Проект нашего путешеств ия мы разместил и на сайте Бумстарте р https://boomstarter.ru/projects/141783/84912
Там есть наше видео и полное описание того, куда мы поедем и зачем) Если вся эта идея вам понравитс я, вы можете внести свой вклад в проект и получить соответст вующее вознаграж дение. И если не сложно, расскажит е о нашем проекте своим друзьям и родственн икам, вдруг им тоже будет интересно следить за нашими приключен иями))
 
Также уже работает наш сайт http://www.para-trip.ru
Он ещё не наполнен информаци ей, но в целом функциони рует, поэтому будет классно, если вы потыкаете там на разные кнопки, а потом расскажет е мне, что вам нравится, что нет, может быть что-то доработат ь и тд)
 
Также, если вам будет интересно следить за нашей экспедици ей, присоедин яйтесь к нашей группе вконтакте http://vk.com/two_like_one
Там мы станем выкладыва ть всё самое интересно е о ходе путешеств ия и будем рады видеть в ней вас и всех ваших друзей)
Чуть позже заработае т ещё группа в фейсбуке, блог на drive2.ru и в ЖЖ.
 
И мне хотелось бы попросить вас помочь нам, с моей Натали, не только финансами и репостами, но и полезными советами!
Наверняка, вы знаете интересны е места в России, в которых вам удалось побывать или вы о них слышали или читали. Расскажит е мне о них и мы обязатель но туда заедем и посмотрим их своими глазами)
 
Возможно, у вас есть какие-нибудь свои мысли на тему нашего путешеств ия и я буду очень рад, если вы поделитес ь ими со мной) Поделитес ь своим опытом путешеств ий, расскажит е куда стоит заехать, дайте контакт своих друзей или бабушки из Н-ской губернии, которой мы сможем чем-нибудь помочь, а она взамен нас накормит и тд)) В общем с удовольст вием поболтаю с вами о путешеств иях, поотвечаю на вопросы и выслушаю ваше мнение)

Заранее спасибо за всё!)

 

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ребята, всем привет! Сегодня выезжаем на нашем Соболе в сторону Магадана Если в эту чудесную погоду кто-нибудь остался в городе, то будем рады, если вы сегодня придете на площадь возле ДК и дадите нам напутстви я. Мы будем на площади примерно с 13:30 до 15:30, а в 14:30 приедет съемочная группа Подмосков ья 360 поснимать сюжет.
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Оффлайн Vlad_aka_SoHm

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 877
  • Карма: 5
  • http://www.shop4wd.ru Аксесуары и подготовка 4х4
    • ВАЗ 21213 35&quo
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Через всю Россию от Жуковского до Магадана
« Ответ #2 : Август 24, 2016, 13:03:10 »
Чтот давно от них отчётов не видно
Подготовк а внедорожн иков. Лифт, Силовой обвес установка лебёдки и т.п.  +7 926 145 13 57 Влад
Интернет магазин: http://shop4wd.ru

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Через всю Россию от Жуковского до Магадана
« Ответ #3 : Август 25, 2016, 08:58:18 »
Проехали 2000км щас в Карелии где-то в суоярви. "Деньги кончились на строитель стве кемпера. Сейчас в Суоярви ищем хоть какую-нибудь работу, что бы продолжит ь путешеств ие" (с)
 Во как ;)
Не надо ждать чудо... чудите сами

Оффлайн Нивовод485

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 41
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
    • Просмотр профиля
Re: Через всю Россию от Жуковского до Магадана
« Ответ #4 : Август 25, 2016, 16:58:51 »
Странно как-то.Похоже на сюжет  приключен ческого фильма.
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящее ся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

 

Powered by EzPortal