Пример HTML-страницы

Автор Тема: Нужно изготовить защиту на передний бампер  (Прочитано 8630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн P_H

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Dodge
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Всем привет. Хочу заменить "юбку" переднего бампера на металличе скую защиту. Чертежа никакого нет, поскольку точный вид конструкц ии пока что не определен . Подскажит е мастера в районе Жуковский-Раменское, который бы за это взялся.

ПС: хотел выложить картинку с примером, как примерно это может выглядеть, но почему-то не получаетс я. Вот ссылка картинку: https://unsorted.me/viewtopic.php?t=393312

 

Оффлайн Kiriller

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 376
  • Карма: 5
    • Suzuki Jimny
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Это ваша эксклюзив ная фантазия, или более менее распростр аненная среди доджаводо в вещь?
Я к тому, что если есть люди, пусть и не в Жуковском-Раменском, у которых это дело на потоке, то зачем вам становить ся подопытны м в деле изобретен ия велосипед а? Получится долго, вероятно дорого и фигово.

erny

  • Гость
Всем привет. Хочу заменить "юбку" переднего бампера на металличе скую защиту. Чертежа никакого нет, поскольку точный вид конструкц ии пока что не определен . Подскажит е мастера в районе Жуковский-Раменское, который бы за это взялся.

ПС: хотел выложить картинку с примером, как примерно это может выглядеть, но почему-то не получаетс я. Вот ссылка картинку: https://unsorted.me/viewtopic.php?t=393312
это вам к Владу Vlad_aka_Sohm

Оффлайн P_H

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Dodge
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Это ваша эксклюзив ная фантазия, или более менее распростр аненная среди доджаводо в вещь?
Я к тому, что если есть люди, пусть и не в Жуковском-Раменском, у которых это дело на потоке, то зачем вам становить ся подопытны м в деле изобретен ия велосипед а? Получится долго, вероятно дорого и фигово.
Если бы была распростр аненная вещь, я бы, конечно, заморачив аться не стал. Дело в том, что машина довольно редкая (Dodge Nitro), и любую информаци ю по ней приходитс я собирать по крупицам. Форума профильно го нет. И даже какой-нибудь отдельной ветки нигде нет. Единствен ный русскоязы чный источник инфы - украински й додж-форум, где, собственн о и нарыл пример. В связи с этим выход один - колхоз :)


Всем привет. Хочу заменить "юбку" переднего бампера на металличе скую защиту. Чертежа никакого нет, поскольку точный вид конструкц ии пока что не определен . Подскажит е мастера в районе Жуковский-Раменское, который бы за это взялся.

ПС: хотел выложить картинку с примером, как примерно это может выглядеть, но почему-то не получаетс я. Вот ссылка картинку: https://unsorted.me/viewtopic.php?t=393312
это вам к Владу Vlad_aka_Sohm

Спасибо, попробую!

Оффлайн Kiriller

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 376
  • Карма: 5
    • Suzuki Jimny
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
ааа, вон оно что... я то думал это какоц-нибудь рэм.  :)

 

Powered by EzPortal