Пример HTML-страницы

Автор Тема: 16 апреля - грязевой джип-спринт " Неледовое побоище-2016"  (Прочитано 1984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laplander

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • Тула
    • Просмотр профиля


Тульский внедорожн ый клуб Экстримав то приглашае т участнико в и зрителей на свое традицион ное супергряз евое мероприят ие "Неледовое побоище-2016". Формат - джип-спринт, трасса которого состоит из нескольки х Специальн ых участков, включающи х в себя естествен ные и рукотворн ые препятств ия. Категории участнико в: стандарт, туризм, супертури зм, спорт и квадро (c подгруппа ми квадро-туризм и квадро-спорт). Возможно будет организов ана категория "мотокросс", в этом случае будет построен специальн ый спецучаст ок и опубликов ан дополните льный регламент . Место проведени я - Тульская область, г. Новомоско вск, промзона, отвалы недалеко от очистных сооружени й рядом с дорогой на п. Грицово. Мероприят ие проводитс я при поддержке главы администр ации г. Новомоско вск и приурочен о к Дню ветеранов МВД и внутренни х войск РФ. Победител ей и призеров ждет хороший призовой фонд, а также кубки и медали от адм. г. Новомоско вска.
Место проведени я Широта 54°5′50″N (54.097297)Долгота 38°14′10″E (38.235978)

Подробно здесь
http://xn--80aeqhlojhjf6i.xn--p1ai/forum/77-972-1

! No longer available Низкое качество | Среднее качество


! No longer available Низкое качество | Среднее качество



 

Оффлайн laplander

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • Тула
    • Просмотр профиля
! No longer available Низкое качество | Среднее качество

 

Powered by EzPortal