Пример HTML-страницы

Автор Тема: 9 апреля 1 этап кубка клуба "Алфавит бездорожья" Коломна  (Прочитано 3772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн муссовод

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
    • Уаз-469
    • М.О. Коломна
    • Просмотр профиля
Вот и наступила весна, пришла пора открытия Трофи сезона 2016. Вашему вниманию предлогае тся, ежегодное мероприят ие по GPS ориентиро ванию 1 этап кубка клуба, которое пройдет 9 апреля 2016г. организат орам которого является Коломенск ий клуб "Алфавит бездорожь я". Вас ждет интересна я трасса на которой будут леса, колеи, ручьи и броды а так же многое другое!!! Предусмот рены зрительск ие точки около базового лагеря, более точная информаци я будет не позднее 1 апреля. Основная информаци я в группе клуба: vk.com/club46381921 , или на сайте клуба: http://xn--80aaddlfigg1a4bazw0a4l2b.xn--p1ai/

Зачетные категории: "Ясли", "Школьники", "Студенты".

Категория ATV "Колясочни ки"

Зачетная группа «Ясли» - стандартн ые и минимальн о подготовл енные автомобил и, имеющие максималь ный размер колёс АТ до 33 дюйма включител ьно, МТ до 31 дюйма включител ьно - использов ание лебедки запрещено (кроме ручной); - запрещено перенесен ие и замена штатных агрегатов (двигатель, мосты, КПП, РК, запрещен вынос радиатора из подкапотн ого пространс тва); - запрещено использов ание резины от сельхозяй ственной техники.
Зачетная группа «Школьники» - стандартн ые и минимальн о подготовл енные автомобил и, имеющие максималь ный размер колёс МТ до 33 дюйма включител ьно, ХТ до 31 дюйм включител ьно; - на старте лебедки опечатыва ются (кроме ручной), срыв пломбы- пенализац ия 1 час; - запрещено перенесен ие и замена штатных агрегатов (двигатель, мосты, КПП, РК, запрещен вынос радиатора из подкапотн ого пространс тва); - запрещено использов ание резины от сельхозяй ственной техники.

Зачетная группа «Студенты»: - подготовл енные для участия в соревнова ниях автомобил и свободной конструкц ии массой до 3500кг. и колесами до 38 дюймов включител ьно, свыше пенал 30 минут за каждый дюйм (использов ание колес низкого давления запрещено).

Зачетная группа " Колясочни ки":- все квадроцик лы, экипаж состоит из двух квадроцик лов.
Как это было в прошлом году; https://www.youtube.com/watch?v=j8YYVQlkljs&featu..

Регламент; http://xn--80aaddlfigg1a4bazw0a4l2b.xn--p1ai/reglament

Регистрац ия: http://xn--80aaddlfigg1a4bazw0a4l2b.xn- ... gistraciy a

 

Оффлайн M.Usic

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
    • NissanTer rano ТР-2
    • д.Заозерье
    • Просмотр профиля
Я бы в "школьники" пошел, а может и в "студенты".
Но штурмана ищу !
Или сам могу к кому-нибудь штурманом ...

Оффлайн муссовод

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
    • Уаз-469
    • М.О. Коломна
    • Просмотр профиля
Я бы в "школьники" пошел, а может и в "студенты".
Но штурмана ищу !
Или сам могу к кому-нибудь штурманом ...
А ты приезжай может на месте найдем штурмана.
Поспрашив аю своих если че отпишусь.
« Последнее редактирование: Март 17, 2016, 12:09:20 от муссовод »

Оффлайн M.Usic

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
    • NissanTer rano ТР-2
    • д.Заозерье
    • Просмотр профиля
А ты приезжай может на месте найдем штурмана.
Поспрашив аю своих если че отпишусь.
О ! На месте - это идея.
У вас есть наш человек  :D
С AlexSN договорил ся !
Едем в школьники .
Теперь дилемма :
на чем ехать - 33"гудрича или 31"SS TSL ? :)
« Последнее редактирование: Март 17, 2016, 15:51:36 от M.Usic »

Оффлайн lomex

  • чем больше джип, тем дальше бежать за трактором
  • Председатель
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 689
  • Карма: 5
    • volvo xc70,GRYZZLI
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
А ты приезжай может на месте найдем штурмана.
Поспрашив аю своих если че отпишусь.
О ! На месте - это идея.
У вас есть наш человек  :D
С AlexSN договорил ся !
Едем в школьники .
Теперь дилемма :
на чем ехать - 33"гудрича или 31"SS TSL ? :)
Судя по дате, будет распутица . TSL лучше справятся с поставлен ной задачей)))

Оффлайн муссовод

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
    • Уаз-469
    • М.О. Коломна
    • Просмотр профиля
Окей ждем вас с Лехай.
« Последнее редактирование: Март 18, 2016, 09:45:26 от муссовод »

Оффлайн муссовод

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
    • Уаз-469
    • М.О. Коломна
    • Просмотр профиля

Оффлайн M.Usic

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 57
  • Карма: 0
    • NissanTer rano ТР-2
    • д.Заозерье
    • Просмотр профиля
Вот и наступила весна, пришла пора открытия Трофи сезона 2016. Вашему вниманию предлогае тся, ежегодное мероприят ие по GPS ориентиро ванию 1 этап кубка клуба, которое пройдет 9 апреля 2016г. организат орам которого является Коломенск ий клуб "Алфавит бездорожь я".

   Участвова ли в соревнова нии Коломенск ого офф-роад-клуба, называлос ь оно «Алфавит бездорожь я». В связи с названием участники, по степени подготовк и автомобил ей, были поделены на ясли/школьники/студенты.
Мы записалис ь в «школьники» - резина до 33”МТ, лебедка ручная, если распечата ть электриче скую, то штраф 1 час.
Стандарт (ясли) сразу ушли в поля/леса, а нам предстоял о позабавит ь зрителей на спецучаст ке(СУ) около лагеря. Мы на старте откровенн о протормоз или, так что ушли на СУ в числе последних . СУ представл ял собой несколько зигзагов по дну оврага с ручьем и канавами. Семь бродов, к моменту нашего появления они были уже изрядно «растоптаны», два раза у штурмана был «фитнесс» с ручной лебедкой. Многие экипажи нашей категории сразу распечата ли электрику .
Далее оказалось, что ориентиро ваться не нужно – направлен ие движения одно единствен ное, и это - раскисший край поля на несколько километро в. С ужасом я думал о том, что тут будет на обратном пути, после солнечног о дня при +16*С. Но мы-то еще что, а вот те, кто в «яслях»…
Большинст во точек неинтерес ные и несложные, но на маршруте масса бревен и узко, пара неудачных маневров – и опять фитнесс. Хай-джек, пиление бревен – все было. Много точек оказалось недосягае мы по причине подъема уровня воды. Главный отжиг совершил экипаж на Ниве – ломанулис ь, затонули… Мы взяли все, что берется, и - быстрее на финиш, с запасом в час – на всякий случай, если присядем где-то на краю поля.
Результат: мы - первые с семью точками из 22-х. Ребята на УАЗе, которые потратили много времени на ремонт колес(2 оторванны х ниппеля), – на втором месте с теми же семью точками. Команда на Джимнике с пеналем за распечата нную лебедку и пятью точками – на третьем. Экипаж на Ниве утопил айфон с фотками, но клялся, что взял 9 точек – на четвертом .
Мы отлично погуляли, размялись . Удачным можно назвать СУ для зрителей около лагеря. Особенно оргам удалась погода :) . Единый маршрут для разных категорий с отсутстви ем «стратегии» сбора точек – несомненн ый минус.
Если прошлые выходные (2-го апреля) была в основном «демо-версия» офф-роада, 9-го трудносте й прибавило сь конкретно, 16-го и 23-го можно ожидать «жесткач» - ПИК сезона – почва в основном оттает и твердого дна не будет нигде…
Так куда едем - к Енотам в Егорьевск или в Рязань на Сакуру ? :))
Несколько фоток http://photo.qip.ru/users/musicavto/200959250/
« Последнее редактирование: Апрель 11, 2016, 00:14:54 от M.Usic »

 

Powered by EzPortal