Пример HTML-страницы

Автор Тема: 21 февраля - "Все Уазы в гости к нам!" (все УаЗы и ГаЗ-69)  (Прочитано 1927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laplander

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • Тула
    • Просмотр профиля
Приглашае м всех владельце в автомобил ей УаЗ и ГаЗ-69 в гости на Тульскую землю! Тульский внедорожн ый клуб "Экстримав то" в преддвери и всенародн ого праздника "День Защитника Отечества" проводит фестиваль с соревнова тельной частью "Все УаЗы в гости к нам!". Защита Родины и автомобил и УаЗ неразрывн о связаны, поэтому именно в эти дни мы проводим это мероприят ие. Соревнова тельная часть состоит из линейного кольца,протяженностью до 10 км, проходимо го участника ми за минимальн ое время, это нечто большее и более щадящее технику чем джип-спринт, и более простое чем линейное ориентиро вание. Фотоаппар аты и навигатор ы не потребуют ся. Зачетные группы: "Буханка","Козлик","Патрик","Свободный" и ATV. В каждой группе участники дополните льно разделяют ся на подгруппы: "стандарт", "туризм" и "супертури зм". Более подробно все описано в положении о мероприят ии.
Все участники соревнова тельной части получают бесплатно е праздничн ое угощение в виде шашлыка и полевого борща, а также памятную грамоту. Победител и и призеры будут награжден ы призами, памятными медалями и грамотами .

Место проведени я - Тульская область, Ленинский район, окрестнос ти д. Сторожево е (точные координат ы места проведени я будут вывешены за 5 дней до проведени я)

Подробно здесь
http://xn--80aeqhlojhjf6i.xn--p1ai/forum/77-967-1

! No longer available Низкое качество | Среднее качество

 

Оффлайн laplander

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • Тула
    • Просмотр профиля
Ниже приводитс я выдержка из "положения о мероприят ии", из нее ясно видно, что принять участие могут и любые другие полноприв одные автомобил и, a также квадроцик лы.

4.Автомоб или и ATV .
4.1. К участию в соревнова нии допускают ся автомобил и, относящие ся к категории
«В»,  также полноприв одные квадроцик лы классов  ATV и SSV(UTV).
4.2. Зачетные группы:
4.2.1 "Буханка" - полноприв одные автомобил и базового семейства УаЗ 452 и его модификац ии с современн ым цифровым
обозначен ием, в том числе и бортовые варианты изготовле ния (литера "Д" в обозначен ии).
4.2.2 "Козлик" - полноприв одны еавтомоби ли ГаЗ 69 и автомобил и базового семейства УаЗ 469 и его модификац ии с
современн ым цифровым обозначен ием, включая модель316 0.
4.2.3 "Патрик" - полноприв одные автомобил и базового семейства УаЗ-3163, включая модификац ии "Спорт" и"Пикап", cюда же относятся автомобил и модификац ии УаЗ-3159 "Барс".
4.2.4 "Свободный" - полноприв одные легковые автомобил и категории "B" Российско й классифик ации, отечестве нного или иностранн ого производс тва, не попадающи е в пункты 4.2.1-4.2.3.
4.2.5 "АТV"- полноприв одные квадроцик лы классов ATVили SSV(UTV).
4.3. Распредел ение по подгруппа м.
В каждой из групп, указанных в п.п 4.2.1-4.2.4 (кроме "ATV") участники разделяют ся на подгруппы в зависимос ти от типа и размернос ти установле нной резины и наличия или отсутстви я электриче ской лебедки.
4.3.1. «Стандарт» - полноприв одные автомобил и категории "B" Российско й классифик ации, серийного производс тва, без техническ их изменений, прямо или косвенно влияющих на проходимо сть, на шоссейной, зимней или А/Т резине стандартн ого размера для данной модели автомобил я. Запрещены любые лебедки, кроме приводимы х в действие мускульно й силой.
4.3.1. «Туризм» -  полноприв одные автомобил и категории "В" Российско й классифик ации , серийного производс тва, без серьезных техническ их изменений, прямо или косвенно влияющих на проходимо сть, на зимней, А/Т,  МТ или экстримал ьной резине размернос тью не более 838,2 мм (33") включител ьно.Запре щены любые лебедки, кроме приводимы х в действие мускульно й силой.
4.3.2. «Супертуризм» - полноприв одные автомобил и категории "В" Российско й классифик ации  с любыми техническ ими изменения ми, с любым типоразме ром резины.
4.3.3."Квадро" - полноприв одные квадроцик лы классов ATV или SSV(UTV).

! No longer available Низкое качество | Среднее качество

 

Powered by EzPortal