Пример HTML-страницы

Автор Тема: 7 ноября, База 4х4, ориентирование с элементами трофи  (Прочитано 2263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leXey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
    • 4Runner
    • Калуга
    • Просмотр профиля
Привет!

7 ноября состоится очередное ориентиро вание на внедорожн иках по пересечён ной местности посвящённ ое Дню Рождения клуба База4х4. Спортивна я часть мероприят ия состоит из ориентиро вания по карте, координат ам GPS и легенде (подробнее в регламент е). Зачёт пройдет в 5-и зачётных группах : «Полированные», «Стандарт», «Подготовленные», «Монстры» и «Квадроциклы». Так что принять участие могут все желающие, независим о от подготовк и внедорожн ика и экипажа. Осенние пейзажи Калужской губернии и, как всегда, отменная погода ждут всех участнико в и зрителей, для которых специальн о будут зрелищные точки неподалек у от лагеря. Мероприят ие пройдёт в 15 км от Калуги, базовый лагерь и старт разместит ся в оздоровит ельном лагере «Искра». (координат а для поиска N54 20.91, E36 13.01)

На форуме клуба выложен полный регламент (жмяк) и бланк заявки  (жмяк)

До встречи!

 

Оффлайн leXey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
    • 4Runner
    • Калуга
    • Просмотр профиля
Для удобства наших участнико в, администр ацией летнего лагеря будет запущен в работу жилой отапливае мый корпус. Бесплатны й Wi-Fi и 700 спутников ых каналов не обещаем, а отдохнуть в тепле и просохнут ь после соревнова ний сможет каждый желающий. Удобство налицо ))

Стоимость размещени я 1 человека 350 руб.

Количеств о мест ограничен о, большая просьба бронирова ть проживани е заранее.

Так же есть возможнос ть размещени я в палаточно м лагере на территори и.


Регламент можно посмотрет ь тут(жмяк)

Ждём заявку ;)

Оффлайн leXey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
    • 4Runner
    • Калуга
    • Просмотр профиля
Для участнико в и зрителей с 17-00 до 22-00 на финише в лагере будет работать кафе с горячими блюдами, мясом на углях, другими закусками, чаем... и не только. Так что будет чем заняться после финиша ;)

 

Powered by EzPortal