Пример HTML-страницы

Автор Тема: Предновогодняя встреча Внедорожных клубов 19 декабря 2015 года.  (Прочитано 1959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lex426

  • Водила-штурман
  • Штурман
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 597
  • Карма: 6
    • 4 колеса и руль
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Предновог одняя встреча Внедорожн ых клубов 19 декабря 2015 года.

МЫТИЩИ 4Х4

ОБЩИЕ ПРАВИЛА. РЕГЛАМЕНТ .

Московска я область, Мытищинск ий район, д. Жостово, Экстрим парк 4Х4

1. ОРГАНИЗАТ ОРЫ:

Организац ионный состав предновог одней встрече состоит из организат оров организат оров клуба Внедорожн ого туризма г. Мытищи и администр ации фестиваля NF-Trophy, при поддержке Федерации Автомобил ьного Спорта Мытищи (ФАС Мытищи).
Партнер встречи: Праздничн ое подворье Пир-Град.
Спонсор: компания CAT(Caterpill ar) http://www.catlifestyle.ru/
Официальн ый сайт: www.4x4mitischi.ru
Контактна я информаци я:
Руководит ель мероприят ия (Главный судья):Кошечкин Иван Владимиро вич (+7 926 418 7323)
Помощник руководит еля: Седов Сергей Николаеви ч (+7 905 723 4516)
Хронометр ист: Комаров Кирилл Геннадьев ич (+7 915 106 6743)
Ответстве нный за парк: Сандыков Сергей Михайлови ч (+7 903 127 6721)

2. РАСПИСАНИ Е ВСТРЕЧИ:

09:00 - открытие лагеря.
09:00 - 11:30 - регистрац ия и Тех. инспекция .
11:30 - Предстарт овый брифинг
12:00 - старт ориентиро вания.
17:00 - Финиш последнег о экипажа.
17:00 - 19:00 Праздничн ая часть. Концерт, отдых, конкурсы, веселье.
19:00 - Награжден ие
19:30 - 23:00 Праздничн ая часть. Концерт, отдых, конкурсы, веселье.

3. ВЗНОСЫ И ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ:

Стоимость участия в соревнова тельной части фестиваля составляе т: 1000 рублей.

Зрителям и участника м соревнова ния с детьми - 300 рублей*

*Каждый ребенок приехавши й со зрителем или участнико м соревнова тельной части получает новогодни й подарок.

Заявочная карточка участника заполняет ся на месте. Мероприят ие ограничен о количеств ом участнико в спортивно й части - 40 экипажей. При превышени и количеств а желающих участвова ть в спортивно й части - стартовым номером экипажа становитс я регистрац ионный номер автомобил я.
Если участник желает какой то определен ный номер экипажа, то может написать организат орам в этой теме: http://forum.nf4x4.ru/showthread.php?t=307 об этом до 5 декабря 2015 года и получить свой заветный номер.

4. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ:

Мероприят ие создано в первую очередь для отдыха и привлечен ия молодежи к автоспорт у, туризму, формирова нию культуры здорового образа жизни, воспитани е уважения к историчес кому и культурно му наследию. Приобрете ние и совершенс твование навыков ориентиро вания на внедорожн иках.
Спортивна я часть встречи организов ана для полноприв одных автомобил ей в различных классах. От стандартн ого автомобил я, без доработок, купленног о участнико м с желанием соревнова ния, до автомобил я индивидуа льной постройки (прототип), который сделан в индивидуа льном порядке.

Все автомобил и разделены на категории:

Стандарт - полноприв одные автомобил и без лебедок, колесной формулой 4Х4. Допускает ся использов ание любого типа шин.

Подготовл енные - автомобил и колесной формулой 4Х4 как дополните льно переделан ные, так и автомобил и индивидуа льной постройки, с лебедками . Допускает ся использов ание любого типа шин.

Ориентиро вание:

GPS ориентиро вание - соревнова ние по поиску точек (КП) с помощью навигатор а.
Основной задачей, является поиск и нахождени е "точек" (КП) за минимальн ое количеств о время.

Фиксация точки - рука-рука. На фотографи и должно быть отчетливо видно точку, бортовой номер экипажа и как рука касается точки (КП), а вторая касается любой неотъемле мой части автомобил я.

КП - объект с нанесенны м на нем номером (дерево, бревно, столб. плита или иное на чем нарисован номер КП)

Система координат - датум данных WGS 84, формат точек градусы, минуты.
Пример - Координат ы парка: 56.020634 37.64327

Во время проведени я соревнова ний обязатель но надлежаще е профессио нальное поведение спортсмен ов. В случае неспортив ного, грубого, оскорбите льного поведения в отношении представи телей организат ора, местной власти, спонсоров или других участнико в, а также в случае порчи имущества или алкогольн ого опьянения — вся команда будет дисквалиф ицирована до конца мероприят ия.

Организат ор обеспечив ает эвакуацию сломанног о автомобил я участника .

Участники обязуются подписать форму компенсац ии до начала мероприят ия. При невыполне нии этого условия, участники не допускают ся к началу соревнова ний. Вступител ьный взнос не возвращае тся.

Протесты:

Протест от участнико в должен быть направлен главному организат ору в течении 30 минут после получения результат ов.

При рассмотре нии протеста допустимо присутств ие представи теля экипажа, подавшего данный протест. Протест должен содержать ссылку на данный регламент и указание в чем именно, по мнению Участника, было нарушение другим Участнико м и подтвержд ение факта данного нарушения .

В качестве подтвержд ения (доказател ьства) нарушения могут быть представл ены фото и видео материалы, свидетель ские показания . В случае обнаружен ия обмана, Участники будут исключены из соревнова ния.

5. ОГРАНИЧЕН ИЯ:

Каждый человек, принимающ ий участие в мероприят ии, тем самым, соглашает ся со всеми правилами соревнова ния;
Запрещает ся:
- Участие в соревнова нии в нетрезвом виде как пилоту, так и штурману.
- Откровенн ое (на виду) распитие спиртных напитков
- Использов ание Лебедки без корозащит ной стропы
- Валка деревьев
- Мусорить
- Иметь при себе холодное и огнестрел ьное оружие
- Неспортив ное поведение
- На большой скорости финиширов ать через Лагерь (движение в Лагере 5 км/ч)
Организат оры оставляют за собой право, дисквалиф ицировать любой экипаж нарушивши й вышеизлож енные правила!
После награжден ия наступает основная культурна я часть. Концерт с живой музыкой, выступлен ием различных групп и исполните лей, конкурсы, шутки.

6. ТЕХНИЧЕСК АЯ ИНСПЕКЦИЯ (ТИ):

Прохожден ие ТИ является обязатель ным для каждого участника соревнова ния.

ТИ проводитс я после регистрац ии, оплаты и отметки одного из организат оров или секретаря в заявочной карточки.

Для прохожден ия ТИ каждый участник соревнова ния обязан предостав ить свой автомобил ь в чистом виде, с наклеенны ми на него наклейкам и со стартовым номером, а так же со спонсорск ими наклейкам и.

Для всех категорий:

Обязатель но наличие огнетушит еля, аптечки, спереди и сзади наличие буксирово чных проушин, троса для эвакуации, запасного колеса, АКБ должна быть надежно закреплен а.

Обязатель но для каждого экипажа наличие фотоаппар ата для взятия КП и предостав ления снимков судьям.

Участника м соревнова ния разрешает ся нанести любую информаци ю на автомобил и при условии отсутстви я агрессивн ого и оскорбите льного характера данной информаци и, если данная информаци я не находится на местах обязатель ной рекламы, стартовог о номера экипажа.

Отказ от нанесения обязатель ной рекламной информаци и влечет за собой штраф в размере 100% суммы от стартовог о взноса или снятия с соревнова ния экипажа без возврата стартовог о взноса.

7. УЧАСТНИКА М МЕРОПРИЯТ ИЯ:

Лагерь, трассы, места стоянок и рабочие зоны должны содержать ся в чистоте. Убирайте мусор не только за собой, но и за другими, если в этом есть необходим ость. Закапыват ь мусор запрещает ся. Каждой команде настоятел ьно рекоменду ется заготовит ь минимум по одному большому мусорному мешку. Если у Вас нет мусорных мешков обратитес ь за этим к организат орам. Помимо этого на территори и фестиваля будут развешены мусорные мешки, куда можно и нужно скидывать весь мусор.

Участники не должны пытаться влиять, манипулир овать, препятств овать или вмешивать ся любыми другими способами в работу судей и организат оров. При обнаружен ии подобных действий участник будет немедленн о отстранен .

Представи тели СМИ вправе предавать гласности любые события, которые они считают нужными.

Ответстве нность за безопасно сть и отсутстви е инциденто в во время проведени я фестиваля возложена на оргкомите т. Однако в автомобил ьном спорте полная безопасно сть не может быть гарантиро вана. Возможны травмы, дорожно-транспортные происшест вия и непреднам еренное поврежден ие окружающе й среды. Участника м рекоменду ется переложит ь все переговор ы с СМИ на организат оров. После уточнения всех деталей происшест вия организат оры оповещают СМИ, делая официальн ое заявление об инциденте и предприня тых шагах для его урегулиро вания.

Каждый кто зарегистр ирован на форумах содружест в (http://forum.nf4x4.ru) своевреме нно получает последние новости из рассылок.

8. ПРАВА ОРГАНИЗАТ ОРОВ.

Организат ор может отказать в принятии заявки на участие в соревнова ния без объяснени я причин.

Организат ор может отложить, отменить, или сократить период соревнова ния без предварит ельного уведомлен ия в случае форс-мажорных обстоятел ьств. Претензии в связи с задержкой, отменой или сокращени ем периода соревнова ний не принимают ся.

Организат ор может исключить любого участника не соответст вующего заявленны м данным регламент ом требовани ям.

Организат ор может дисквалиф ицировать участника, не соблюдающ его регламент данного мероприят ия, или поправки к нему, или инструкци и, полученны х от представи телей организат оров. В этом случае вступител ьный взнос не возвращае тся.

Организат ор не несет ответстве нности за дорожно-транспортные происшест вия, повлекшие за собой травмы, поврежден ие автомобил ей или потерю личных средств.

Организат ор не несет ответстве нности за нарушение участника ми законов и правил. За несчастны е случаи или нарушения законов несут ответстве нность сами участники . При нанесении ущерба, данные участники возмещают потери организат ора.

Участники не имеют никаких претензий к организат орам или спонсорам мероприят ия. Участники несут ответстве нность за страхован ие случаев, вызывающи х ответстве нность перед третьей стороной. Всем участника м рекоменду ется дополните льное страхован ие.

Организат оры оставляют право изменения текста данного регламент а на свое усмотрени е с дальнейши м уведомлен ием участнико в об изменения х.

подробнос ти тут

http://www.4x4mitischi.ru/
« Последнее редактирование: Октябрь 25, 2015, 02:35:22 от Lex426 »
плыть по течению слишком скучно)))

 

Оффлайн Lex426

  • Водила-штурман
  • Штурман
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 597
  • Карма: 6
    • 4 колеса и руль
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Там же буду да свой ДР проставля ться))))
плыть по течению слишком скучно)))

 

Powered by EzPortal