Пример HTML-страницы

Автор Тема: Трофи-рейд "Паплавы".  (Прочитано 1827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leroichik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
    • Jeep
    • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Трофи-рейд "Паплавы".
« : Октябрь 12, 2015, 01:17:50 »
Трофи-рейд "Паплавы".
Даты проведени я – с 16 по 18 октября 2015 года.
Место проведени я – Республик а Беларусь, Гродненск ий район, деревня Поречье.
Формат гонки – Линейная. Количеств о дней – 3. Покрытия трассы – лес, болото, броды, песок и т.д. Трассы, как и всегда, будут сложными.
Трофи-рейд «Паплавы» - это самое крупное соревнова ние Республик и Беларусь. Ожидается более 170 экипажей. Уже зарегистр ировались участники из 5 стран - это впервые в истории страны в данном виде спорта.
Участнико в ждет захватыва ющая гонка по белорусск ому бездорожь ю. В трофи-рейде "Паплавы" будет и скорость, и грязь, и маневриро вание, и ориентиро вание.
Участнико в ожидает новый формат фиксирова ния результат а. Раньше в Беларуси фиксация результат а на всех соревнова ниях происходи ла при помощи фотофикса ции. Во время этого соревнова ния результат прохожден ия трассы будет фиксирова ться при помощи «Черных ящиков», т.е. записыват ь GPS-трек участника . Данные такого прибора послужат основание м для подтвержд ения прохожден ия Участнико м трассы. В лагере будет организов ана служба навигацио нного контроля. Перед соревнова нием, каждому участнику спортивны х классов будет установле н «Черный ящик». Для всех участнико в будет организов ан инструкта ж по их использов анию. Организат ор произведе т опломбиро вание GPS-приемника участника .
Во время регистрац ии организат ор предостав ит участника м брошюру с регламент ирующими документа ми соревнова ния, в том числе списком точек GPS. Каждый участник получит GPS точки в электронн ом виде, и сможет записать их в свое навигацио нное оборудова ние. Участники должны будут следовать предписан иям легенды, созданной с использов анием картограф ического материала и географич еских координат, полученны х при помощи GPS-приемников.
Впервые в составе организат оров собрана Коллегия Спортивны х Комиссаро в, поэтому права участнико в будут защищены. Деятельно сть Коллегии Спортивны х комиссаро в направлен а на обеспечен ие в ходе соревнова ния прав участнико в и соблюдени я норм регламент а. Коллегия Спортивны х Комиссаро в в составе трех человек будут исполнять свои обязаннос ти коллегиал ьно под руководст вом председат еля. Коллегия Спортивны х Комиссаро в будет рассматри вать факты нарушения регламент а и его приложени й на основании заявлений официальн ых лиц и/или протестов участнико в. Протесты будут принимать ся только в письменно й форме. В состав Коллегии Спортивны х Комиссаро в войдут представи тели трех стран – Белорусси и, России и Литвы. Естествен но председат елем Коллегии Спортивны х Комиссаро в станет председат ель автомобил ьной федерации Республик и Беларусь - Селиверст ов Евгений. Россию будет представл ять председат ель Санкт-Петербургского «Офф-роуд клуб» и организат ор трофи-рейда «Ладога» - Овчиннико в Юрий. От Литвы наше мероприят ие посетит известный в Литве, организат ор трофи-рейдов и постоянны й представи тель Коллегии Спортивны х Комиссаро в трофи-рейда «Ладога» - Аудрюс Суткус.
Участники соревнова ния будут стартоват ь с центральн ой площади города Гродно. Все участники проедут через праздничн ый подиум и отправятс я на трассы, чтобы выяснить кто же лучший в этом виде спорта.
Участнико в ждет много разных небольших сюрпризов . Победител ям соревнова ния будут вручены ценные призы, в числе которых сертифика ты на участие во всемирно известном соревнова нии для джиперов - трофи-рейде «Ладога». В 2016 году пройдет 20-ый юбилейный трофи-рейд «Ладога» – поэтому этот приз особенно ценится всеми любителям и внедорожн ого спорта.
Каждый участник трофи-рейда может зарегистр ироваться в командном зачете. Этот зачет организов ан для тех, кому близок командный дух, или для тех, кто хочет отстоять честь своего клуба, города или региона. В команду должны войти три экипажа.
Приглашае м всех желающих испытать себя и свою технику на трофи-рейде «Паплавы 2015».
Беларусь красивая и очень гостеприи мная страна. В районе проведени я соревнова ний много потрясающ их своей красотой мест, в том числе и знаменита я «Беловежская пуща». Так что эта поездка может стать интересно й не только вам,   
но и вашим друзьям и семье.
Команда организат оров «Беловежские зубры» рады видеть вас на внедорожн ых трассах Беларуси!   
Контакты:
Валерия
Телефон +375 29 841 96 24
Email :paplavi20 15@gmail.com
http://www.4x4zubry.by

 

 

Powered by EzPortal