Пример HTML-страницы

Автор Тема: 12.07.2015 Трек день  (Прочитано 2739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анастасия

  • Администратор форума
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 26
  • Карма: 1
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
12.07.2015 Трек день
« : Июль 20, 2015, 16:57:50 »
На воскресну ю тренировк у к нам в Жуковский приехала Екатерина-замечательный фотограф:вот что она написала в своем блоге)))

"Не помню откуда нашла данное мероприят ие, хотя наверное это уже и не важно)))) В общем в ВК, у кого-то была запись про трек-день, почитала, ознакомил ась и в связи с покупкой нового объективч ика, решила съездить и опробоват ь)))) Руки просто чесались что-то пофотогра фировать))) Погода была, скажем так, совсем не айс((( До последнег о думала, что отменят данное мероприят ие, однако на удивление несмотря на тучи и дождь с утра орги отписалис ь, что ждут нас! Это не могло не радовать))) Договорив шись с Xpert мы поехали в сторону Жуковског о. Едем, вижу флаг, съезд…съезжаю…о боже, не туда)))) свернули раньше…Юрка тоже зачем то решил за мной поехать! Зачем?!))))) и вот оба плаваем в грязи, буксуем))))телефонов оргов нет((( что делать…пишу на стене в вк призыв о помощи! Спасибо Насте и Сереже за то что не оставили в беде))))) Юра выехал.ме ня пришлось толкать аж до асфальта…машина никак не слушалась, выехав на асфальт меня еще и крутануло почти на 360…сама была в шоке и повезло что ни кого не было на дороге) И так, мы наконец-то добрались до самой трассы…машин было не много, хотя зрелищ хватило с лихвой! Вначале трасса была тяжело проходима я в некоторых местах, фото в грязи получилис ь просто неотразим ыми))))) не могу тут не радоватьс я) Через пару часов трасса просохла, выглянуло солнышко и народ стал заметно улучшать свои результат ы на треке! И тут началось…Юра решил уговорить меня поехать прокатить ся и после долгих уговоров (лишь бы только он перестал) я согласила сь проехатьс я. Первый результат за 2 круга был 2.15, Дальше — лучше…войдя в раж и прокативш ись с одним из участнико в и поняв свою ошибку я улучшилас ь до 1.55) Из семи машин участнико в я все таки была не самая последняя…что не могло не радовать меня и мою "Букашку", ведь для нас это были первые летние покатушки на подобной трассе!)
ПыСы ну и конечно самые яркие фоточки с тренировк и)"

а посмотрет ь фотки можно здесь: http://vk.com/album197617121_218462024
« Последнее редактирование: Июль 20, 2015, 17:39:58 от miliy »

 

 

Powered by EzPortal