Пример HTML-страницы

Автор Тема: Знатоки Шушмора! Поделитесь треками.  (Прочитано 8272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kiriller

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 376
  • Карма: 5
    • Suzuki Jimny
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Хочется трек в расчете на 1-2 дня. Машина с лебедкой, 28" мт, без шноркеля. В общем сильной  жести  и глубоких бродов не надо. Надо природных красот и интересно стей  :)

Заранее спасибо!

 

Оффлайн Kiriller

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 376
  • Карма: 5
    • Suzuki Jimny
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Знатоки Шушмора! Поделитесь треками.
« Ответ #1 : Октябрь 28, 2015, 22:30:41 »
Господааа! Ну не заставляй те изобретат ь вееелик! Поделитес ь, пожалуйст а, знаниями.  Я же знаю, что есть тут знатоки района, причем на схожих машинах ;)

erny

  • Гость
Re: Знатоки Шушмора! Поделитесь треками.
« Ответ #2 : Октябрь 28, 2015, 22:59:29 »
https://yadi.sk/d/iwxBg8cLk5tVv  Церковь в Илкодино
https://yadi.sk/d/sIPBjw30k5tXP   трехдневн ый трек по Мещере

erny

  • Гость

Оффлайн Kiriller

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 376
  • Карма: 5
    • Suzuki Jimny
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Знатоки Шушмора! Поделитесь треками.
« Ответ #4 : Октябрь 29, 2015, 08:50:21 »
Спасибо большое!
А ты про эти поездки где-нибудь писал? Что там за дороги, что увидеть можно?

Оффлайн Нивовод485

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 41
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
    • Просмотр профиля
Re: Знатоки Шушмора! Поделитесь треками.
« Ответ #5 : Октябрь 30, 2015, 21:42:35 »
Кириллер,я тебе в ЛС отправил предложен ие на Шуш,прочти
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящее ся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

Оффлайн Нивовод485

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 41
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
    • Просмотр профиля
Re: Знатоки Шушмора! Поделитесь треками.
« Ответ #6 : Октябрь 30, 2015, 21:43:33 »
Я сейчас на связи
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящее ся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

Оффлайн Kiriller

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 376
  • Карма: 5
    • Suzuki Jimny
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Знатоки Шушмора! Поделитесь треками.
« Ответ #7 : Октябрь 30, 2015, 21:44:46 »
Я тебе тоже ответил. Давай завтра созвонимс я.

Оффлайн Нивовод485

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 41
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
    • Просмотр профиля
Re: Знатоки Шушмора! Поделитесь треками.
« Ответ #8 : Ноябрь 01, 2015, 23:35:54 »
Хорошо отдохнули .Всё что нужно было сделали и ещё более чем...
Очень рад был познакоми ться с Кириллом(Kiriller).Общитель ный,грамотный,спокойный и рассудите льный джиппер.П обольше бы таких знакомств .
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящее ся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

Оффлайн Нивовод485

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 41
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
    • Просмотр профиля
Re: Знатоки Шушмора! Поделитесь треками.
« Ответ #9 : Ноябрь 02, 2015, 00:05:45 »
Как и планирова ли,с Петухов заехали на озёра,посетили базу "Круглец",само одноимённ ое озеро,далее по западной стороне вокруг этих самых озёр.Чёрт дёрнул меня направить колонну в сторону чума Егора по ур.Убитое Поле.Хоро шо,что разум включился,т.к. там ТР3 и более.Руб илово ещё то! Развернул ись.Объех али вокруг,попытались опять к нему приблизит ься-не получилос ь.Пешком ходили-ходили,но не дошли,т.к.стрёмные пешеходы-туристы мимо шли,и мы решили не оставлять тачки без присмотра .Хрен бы с ним,с чумом,зимой приедем.Д алее поехали в сторону Курилово. По дороге заехали на известный мне ночлег.Та м отобедали приятно.В Курилово всё как обычно,знаменитая запердуха высохла.А вот срезку некоторую брать не стали.Жоп но там,без необходим ости рубиться не стали.Дал ее пытались найти дорогу на запад по кратчайше му направлен ию на Мануйлово .Не получилос ь.Брод спортивны й(два брода),и выход с него призрачны й.Не стали маньячить .Искали альтернат иву.Не нашли,выехали на материк в Северной Гриве.
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящее ся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

Оффлайн Нивовод485

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 41
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
    • Просмотр профиля
Re: Знатоки Шушмора! Поделитесь треками.
« Ответ #10 : Ноябрь 02, 2015, 00:15:12 »
Занялся спасением охотничей собаки,которая заблудила сь и потерялас ь.Очень приятное мероприят ие мне подфартил о.Ради этого стоило ехать!
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящее ся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

Оффлайн Kiriller

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 376
  • Карма: 5
    • Suzuki Jimny
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Знатоки Шушмора! Поделитесь треками.
« Ответ #11 : Ноябрь 02, 2015, 12:00:36 »
Взаимно! Тоже очень рад знакомств у с тобой и Димой! Ибо, по-больше бы таких знакомств .:)
По поездке.. . Очень понравило сь. Из того где был, что видел сложилось впечатлен ие, что место разноплан овое. Можно любоваься красотами, гулять, кататься по песчанным дорожкам. Можно рубиться в болоте ради процесса до утра (правда этого добра и в нашиз краях хватает, так что за 100км ехать смысла не вижу). Можно по сложным, но тем не менее проезжим направлен иям ездить. Можно варьирова ть компонент ы. Правда было сухо, и, как я понял, обычно даже на песчанных дорожках надо переплыва ть лужи. Заметил, что ни в коем разе нельзя нырять, расчитыва я авось и на мощь лебедки. Во-первых, можно утонуть. А что еще хуже, можно нехило встрять, упершись в процессе заплыва на лебедке в бревнышко и не имея возможнос ти тянуться назад. А лужа вполне и по капот и выше может дойти. Что делать в этлм влучае, у меня пока даже идей нет. Похоже, что нырять в жижу самому вслед за машиной  :D
Очень понравила сь глушь, незасранн ость и полное отсутстви е заборов и шлакбаумо в.
А история с собакой у меня ,наверное, даже приятней вышла. Я то ведь был за переправу через каналы. Но настаиваи ть не стал, понимая, что это не нужная возня. Но, как говоритьс я, осадочек остался:) И какова же была моя радость, когда благодаря решению ехать в объезд мы не только собаку нашли, но ты потом и ееных охотников ухитрился нашел, и вручил им пропажу!
« Последнее редактирование: Ноябрь 02, 2015, 12:04:51 от Kiriller »

Анатолий

  • Гость
Re: Знатоки Шушмора! Поделитесь треками.
« Ответ #12 : Ноябрь 02, 2015, 12:50:50 »
Мир не без добрых людей. Молодцы. Охотники с вами дичью не поделилис ь?

Оффлайн Kiriller

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 376
  • Карма: 5
    • Suzuki Jimny
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Знатоки Шушмора! Поделитесь треками.
« Ответ #13 : Ноябрь 02, 2015, 14:35:05 »
Откуда у них! Если они собаку- и ту потеряли!  ;D

erny

  • Гость
Re: Знатоки Шушмора! Поделитесь треками.
« Ответ #14 : Ноябрь 02, 2015, 18:18:00 »
молодцы,дайте трек глянуть,А к Суецидц в чум щас бесполезн о ехать-))))Зимой надо,хотя они недавно там были

Оффлайн Нивовод485

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 41
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
    • Просмотр профиля
Re: Знатоки Шушмора! Поделитесь треками.
« Ответ #15 : Ноябрь 02, 2015, 21:26:44 »
Макс,свой трек из Османда я пока не умею "вынимать" оттуда.Во т на Яндексе нарисовал примерный,но сам понимаешь,что на этой карте ничего не видно.
ASVZypHU6 xRy16E-4xABvLp" class="bbc_link" target="_blank">https://maps.yandex.ru/?um=constructor:Ui9JtArzG ASVZypHU6 xRy16E-4xABvLp
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящее ся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

Оффлайн Нивовод485

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 41
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
    • Просмотр профиля
Re: Знатоки Шушмора! Поделитесь треками.
« Ответ #16 : Ноябрь 02, 2015, 21:28:39 »
Кстати до чума почти добрались .Пешком осталось не более 1км пройтись. Просто лень было,да и пешие туристы немного напрягли,машины оставлять побоялись .
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящее ся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

Оффлайн Kiriller

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 376
  • Карма: 5
    • Suzuki Jimny
    • Жуковский
    • Просмотр профиля

erny

  • Гость
Re: Знатоки Шушмора! Поделитесь треками.
« Ответ #18 : Ноябрь 02, 2015, 23:53:19 »
поглядел,спасибо,молодцы

 

Powered by EzPortal