Пример HTML-страницы

Автор Тема: 01.08.15 - "Точка Отрыва 2015"  (Прочитано 2065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леська

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • ВАЗ 21214
    • Москва, Беляево
    • Просмотр профиля
01.08.15 - "Точка Отрыва 2015"
« : Июль 02, 2015, 14:25:40 »


Друзья, приглашае м вас принять участие во внедорожн ом ориентиро вании «ТОЧКА ОТРЫВА»,
которое состоится 1 августа 2015 г. в Киржачско м районе Владимирс кой области.


Формат: внедорожн ое ориентиро вание по карте и gps.
Перед стартом участника м соревнова ния выдается карта-схема и список gps-координат контрольн ых точек (WGS 84 - dd°mm.mmm') с их текстовым описанием . Задача участнико в - за минимальн ое время найти и зафиксиро вать с помощью цифрового фотоаппар ата нахождени е максималь ного количеств а контрольн ых точек. Взятие любой контрольн ой точки оценивает ся в один балл. Исключени е составляе т особая точка – «Точка Отрыва». Её взятие оценивает ся в 5 баллов. В каждой зачетной группе своя «Точка Отрыва». Победител ем признаетс я экипаж, набравший при взятии точек наибольше е количеств о баллов за минимальн ое время.

Зачетные группы:
«Стандарт» - автомобил и категории «В» стандартн ой заводской комплекта ции, с резиной категории АТ до 31 дюйма включител ьно.
Допускает ся установка силового обвеса (бампер, пороги). Запрещено частичное или полное удаление элементов кузова, лифт подвески и/или кузова, установка шноркеля, перенос радиатора из подкапотн ого пространс тва. Допускает ся применени е лебедок, приводимы х в действие мускульно й силой участника («ручная» лебедка).
«Туризм» - автомобил и категории «В», подготовл енные для преодолен ия легкого бездорожь я, с резиной категории АТ/МТ/XT до 32 дюймов включител ьно.
Допускает ся установка шноркеля и силового обвеса (бампер, пороги). Запрещено частичное или полное удаление элементов кузова за исключени ем резки колесных арок, дверей, порогов; перенос радиатора из подкапотн ого пространс тва. Допускает ся применени е лебедок, приводимы х в действие мускульно й силой участника («ручная» лебедка).
«Спорт» - автомобил и категории «В», подготовл енные для преодолен ия легкого бездорожь я, с резиной категорий МТ/ХТ/СХ до 34 дюймов включител ьно.
Запрещен перенос радиатора из подкапотн ого пространс тва. Допускает ся наличие не более одной стационар ной или съемной лебедки.
«Экстрим» - автомобил и категории «В», подготовл енные для преодолен ия тяжелого бездорожь я, с резиной категорий МТ/ХТ/СХ от 35 дюймов, а также автомобил и свободной конструкц ии независим о от размера резины. Количеств о лебедок не ограничен о.
Примечани е. Опечатыва ние лебедок не предусмат ривается. В случае, если на автомобил и групп «Стандарт» и «Туризм» установле на стационар ная лебедка или экипаж обладает съемной лебедкой, автомобил ь автоматич ески переводит ся в зачетную группу «Спорт».

Регламент
Заявка, резерв бортовых номеров

Ждем вас!
:)

 

Оффлайн ром

  • никчёмный алкаш
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: -1567
  • Нивовод
    • гараж в быково
    • Просмотр профиля
Re: 01.08.15 - "Точка Отрыва 2015"
« Ответ #1 : Июль 02, 2015, 20:47:05 »
ууу! опять машины в грязи валять(((. да ещё и далекооо. .. и жарко... и машина не дай Бог сломается .... (((((( лучше уж я в гараже свою ласточку полирну лишний раз, чем её на плаху тащить... нее, все эти соревнова ния и гонки не про меня :-\

 

Powered by EzPortal