Пример HTML-страницы

Автор Тема: "ЖЕЛЕЗО 4х4" 27 июня 2015 года на территории СПК «Новое Литвиново»  (Прочитано 1976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн омел

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 119
  • Карма: 0
    • НИВА 2121
    • Кузяево-Бронницы
    • Просмотр профиля
Уважаемые авто-спортсмены и их зрители!!!
27 июня 2015 года на территори и СПК «Новое Литвиново», расположе нного в н.п. Литвиново, Московско й области, Щелковско го района,
(координат ы 56.019113, 38.145904)
состоятся автоспорт ивные внедорожн ые сборы на соревнова ние среди владельце в автомобил ей высокой проходимо сти.
Мероприят ие представл яет из себя линейную, кольцевую гонку в формате «трофи» (RING TROPHY) на специальн о подготовл енной территори и.
Каждый участник гарантиро ванно получит колоссаль ную порцию адреналин а и памятные дипломы. За второе и третье место в каждом классе призеры каждого класса завладеют памятными медалями и кубками. Те, кто займут первые места в каждом классе получат кубки победител ей и ценные призы
Здесь только одно призовое место - ПЕРВОЕ!
Зрителям вход свободный .
На территори и будет работать полевая кухня.
Территори я охраняетс я МВД РФ.
Распитие Алкогольн ых напитков запрещено .
Разведени е костров строго в мангалах в специальн о отведенны х для этого местах.
Справки по телефону: +7(916)027-98-98
+7(910)403-53-29
Адрес для приема заявок :zhelezo4x 4@yandex.ru
Прием заявок на размещени е рекламы и прочим вопросам взаимодей ствия с организат орами:sbor4x4@mail.ru
Следить за информаци ей можно здесь: leshiy4wd .ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=642
http://br4x4.ru/forum/priglasheniya-drugikh-klubov/88-zhelezo-4kh4-27-iyunya-2015-goda-na-territorii-spk-novoe-litvinovo.html
vk.com/leshiy4wd
vk.com/sbor4x4
vk.com/br4x4


РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИ Я:
26 июня с 17:00 - открытие лагеря для участнико в и гостей.
27 июня до 11:00 - окончание приема заявок, прохожден ия тех.комис сии.
с 11:30 - Презентац ия соревнова ния, брифинг для участнико в.
с 12:00 - Старт заездов. Каждая категория стартует после завершени я предыдуще й. Старт массовый в каждом классе.
с 17:00 - Закрытие трассы. 17:30 - Оглашение предварит ельных результат ов.
с 18:30 - Оглашение окончател ьных результат ов и награжден ие.
19:00 - Закрытие мероприят ия.

УЧАСТНИКА М:
К участию приглашаю тся начинающи е и опытные экипажи а так же команды представл яющие внедорожн ые клубы. Заявиться к участию может владелец автомобил я имеющий водительс кое удостовер ение. Каждый член экипажа должен иметь при себе защитные шлемы. Члены экипажа в полном составе заполняют и подписыва ют документ — «Заявочный бланк» в котором обозначен о, что Экипаж - Участник не имеет претензий к организат орам за ущерб причиненн ый себе, своему имуществу . Экипаж - Участник несет ответстве нность за ущерб причиненн ый третьим лицам, организат ору, окружающе й среде обитания.
Предварит ельный заявочный взнос 2000 р., в день проведени я 3000 р.
Предварит ельный взнос считается осуществл енным предварит ельно, когда заполнена форма "заявочног о бланка" и выслана на адрес эл.почты до дня проведени я мероприят ия.

АВТОМОБИЛ И:
К участию допускают ся автомобил и стандартн ого заводског о исполнени я, подготовл енные и самодельн ые образцы массой от 900 до 3000 кг, колесами до 40", базой до 3000 мм.
Обязатель ное оборудова ние на борту - огнетушит ель,аптечка, якорь, трос, исправные буксирные проушины.
Желательн о на борту иметь хай-джек, санд-траки, прочее оборудова ние необходим ое для преодолен ия бездорожь я.

ТРАССА:
Предложен ная участника м трасса будет выполнена по стандарта м соответст вующим геометрич еской проходимо сти автомобил я выступающ его в соответст вующем классе. Место проведени я имеет перепады рельефов до 8-10 метров, короткие скоростны е участки, проходимы е водоемы, грязевые ванны. По ходу движения будут преоблада ть спуски, подъемы и все это на виду у зрителей, на больших площадях.
В основном под колесами такие грунты, как глина, суглинок, краснозем и прочие редкие для региона типы.

ФОРМАТ ГОНКИ:
Формат соревнова ния — кольцевое линейное «трофи». Задачей экипажа является преодолен ие трассы по сильно пересечен ной местности в рамках коридора общая протяженн ость, которого будет зависеть от количеств а кругов. Протяженн ость одного круга составит не более 2000 метров. Определен ие количеств а кругов будет в день проведени я на брифинге перед стартом. Каждому классу будет соответст вовать свой коридор ширина, которого составит не менее 20 и не более 30 метров. Старт участнико в в рамках одного класса одновреме нный. Разные классы стартуют в разное время. Старт одновреме нный, в каждом классе раздельно . Гонка не скоростна я, зрелищная, выматываю щая экипаж.

ПРАВИЛА ГОНКИ:
Побеждает экипаж, который быстрее всех преодолел дистанцию без штрафных очков. Штрафные очки начисляют ся за следующие нарушения:
1. Обрыв заградите льной ленты- «СХОД» экипаж снимается с гонки и все результат ы анулируют ся.
2. Движение в противопо ложном направлен ии — 100 баллов.
3. Опасное вождение — Первый раз 100 баллов. Второй раз «СХОД».
а). Признаки опасного вождения определяе тся судьями факта визуально . Опасным вождением считается преднамер енный «Таран» в любую часть кузова соперника . Исключени ем считается непреднам еренный «Таран» осуществл енный в заднюю часть автомобил я не по вине водителя при неконтрол ируемом движении назад впереди идущего автомобил я соперника . Например на крутых подъемах при скатывани и назад. Чтобы избежать такой ситуации рекоменду ем соблюдать дистанцию .
б). Фальстарт - Первый раз 50 баллов. Второй раз 100 баллов. Третий раз «СХОД».
4. Обрыв заградите льной ленты - "СХОД"
5. Иные нарушения о которых будет объявлено на брифинге перед стартом в день проведени я соревнова ния.
Так же запрещено и наказывае тся дисквалиф икацией экипажа за:
1. Въезд в пределы трассы ограничен ной сигнально й лентой - вне зачета;
2. Нахождени е на территори и проведени я за рулем автомобил я в нетрезвом состоянии;
3. Выезд участнико в без согласова ния с организат орами из лагеря, парка стоянки участнико в, либо передвиже ние по территори ям не предназна ченным для этого в день проведени я соревнова ния (например по полям, территори ям сельскохо зяйственн ого назначени я);
4. Хулиганск ое или опасное поведение в лагере.

ПОДСЧЕТ РЕЗУЛЬТАТ ОВ:
Подсчет результат ов производи тся сразу после окончания гонки в каждой зачетной категории . Предварит ельные результат ы будут объявлены не позднее 30 минут после окончания гонки в каждой зачетной категории . Окончател ьные результат ы будут объявлены не позднее 40 минут после окончания гонки во всех зачетных категория х. Обжаловат ь результат ы можно до момента объявлени я окончател ьных результат ов. Результат ы открыты любому участнику соревнова ний и зрителям на специальн ом информаци онном листе размещенн ом на стенде.

НАГРАЖДЕН ИЕ И ПООЩРЕНИЕ УЧАСТНИКО В:
Соревнова ние выявит наиболее сильные в каждом классе экипажи, и выявит техническ ие преимущес тва их внедорожн иков среди других участнико в.
Участники получат большую порцию адреналин а, памятные дипломы. Победител и занявшие первые места получат памятные награды и ценные призы.

ТЕХНИЧЕСК ИЕ ТРЕБОВАНИ Я К АВТОМОБИЛ ЯМ УЧАСТВУЮЩ ИМ В СОРЕВНОВА НИИ.
К участию в соревнова нии допускают ся автомобил и массой от 900 до 3000 кг, четырьмя колесами, колесной формулой 4х4 либо 4х2, базой не более 3000 мм.
Категории:
1) Серийные автомобил и колесной базой до 2800 мм и колесами размернос тью до 36". Любые изменения от серийного, заводског о образца запрещены . Исключени е — наличие силовых бамперов, багажнико в, прочего навесного оборудова ния. Здесь запрещено использов ание сельхоз шин, цепей и прочих приспособ лений увеличива ющих сцепные качества шин. Использов ание лебедки запрещено .
2) Серийные автомобил и колесной базой до 2500 мм и колесами размернос тью до 31" прочие доработки без ограничен ий. Здесь запрещено использов ание сельхоз шин, цепей и прочих приспособ лений увеличива ющих сцепные качества шин. Лебедки разрешены .
3) Третью категорию составят серийные автомобил и колесной базой до 2500 мм и колесами размернос тью до 36" прочие доработки без ограничен ий. Здесь разрешено использов ание сельхоз шин. Запрещено использов ание цепей и прочих приспособ лений увеличива ющих сцепные качества шин. Лебедки разрешены .
4) Четвертую катерию составят серийные автомобил и колесной базой от 2500 мм и колесами размернос тью до 36" прочие доработки без ограничен ий. Здесь запрещено использов ание сельхоз шин, цепей и прочих приспособ лений увеличива ющих сцепные качества шин. Лебедки разрешены .
5) Пятую категорию составят, мелкосери йные автомобил и и самодельн ые авто свободной конструкц ии колесами размернос тью до 40", прочие доработки без ограничен ий. Здесь разрешено использов ание сельхоз шин и запрещены цепи и прочие приспособ ления увеличива ющие их сцепные качества. Лебедки разрешены .

ВСЕМ УДАЧИ!!

С УВАЖЕНИЕМ!
Заявка: http://br4x4.ru/media/kunena/attachments/447/Zayavka-Zhelezo_2015_1.doc

 

 

Powered by EzPortal