Пример HTML-страницы

Автор Тема: "Тульская Засечная Черта-2015,весна", 12-13 июня, экспедиция  (Прочитано 2708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laplander

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • Тула
    • Просмотр профиля
Внедорожн ый клуб "Экстримав то" приглашае т на свое традицион ное мероприят ие "Тульская Засечная Черта-2015, весна", которое состоится 12-13 июня. Каждая последующ ая Черта отличаетс я от предыдуще й, вот и формат этой, седьмой по счету, будет совсем не похожим на "ТЗЧ-2014, осень".
Формат "ТЗЧ-2015 весна" - двухдневн ый РВД с возможнос тью уехать как после первого дня, так и почти с любой части маршрута. Почему экспедици я? Потому что в этом мероприят ии нашей целью является не какой-то один объект (как например Лошачье) или поиск грязи (как остальные РВД), а целая последова тельность интересны х мест и строений, а сам маршрут максималь но приближен к линии древней обороните льной Засечной черты. Отличие этого РВД от всех остальных наших подобных мероприят ий заключает ся в несколько удаленном для туляков месте старта (Веневский район) и необходим ости подачи и подкрепле ния предварит ельной заявки, конечно этим можно не заморачив аться кто не хочет экономить (соответст венно 500 руб по предварил овке и 1000 руб без нее). По предварит ельной заявке будет одно преимущес тво - гарантиро ванный памятный диплом, без нее диплом может и не достаться .
Как мы делали в Лошачьем-2015, на этом мероприят ии тоже можно ехать самостоят ельно, приехав на старт и взяв у меня дорожную книгу с описанием и точками (GPS координат ы).
Для туляков подать и подтверди ть заявку не сложно - можно скачать и прислать на stanikkri@mail.ru , можно написать мне в личку, можно просто написать в самой теме, можно отзвонить ся (тел есть в положении о мероприят ии), можно это сделать на ближайших Осетре-2015 или Мегаватте . Подтверди ть заявку можно на реквизиты (указаны в соответст вующей теме на сайте организат оров) либо при личной встрече.
Для иногородн их в принципе все тоже самое, только круг возможнос тей сужается до электронн ой заявки или написания на сайте и подтвержд ения на счет.

Расписани е мероприят ия:
22 мая 2015 г. - начало приема предварит ельных заявок
10 июня 2015 г. - окончание приема предварит ельных заявок
11 июня 2015 г. 19.00 - открытие стартовог о лагеря
12 июня 2015 г. 10.00 - старт мероприят ия и начало движения по маршруту
12 июня 22.00-13 июня 10.00 - общая ночевка в полевом лагере
13 июня 17.00 (время ориентиро вочное) - финиш мероприят ия

Тема здесь
http://xn--80aeqhlojhjf6i.xn--p1ai/forum/7-802-2


 

Оффлайн ПашкА 308

  • Организатор
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 225
  • Карма: 1
  • fallen angel, the owner of the devil
    • Патрик
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Кто то собираетс я7

 

Powered by EzPortal