Пример HTML-страницы

Автор Тема: Нужно найти хозяина Ниссана  (Прочитано 7874 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн StaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Нужно найти хозяина Ниссана
« : Март 08, 2015, 18:08:35 »
Всем привет. Срочно нужна помощь. Меня вчера подвозил водитель Ниссан Альмера, черного цвета цифры в номере 993. Буквы не запомнил. Оставил в салоне телефон. Телефон не так важен, как некоторые контакты. Хотя и его не хотелось бы дарить. Если кто-нибудь знает в каком дворе ночует эта машина прошу сообщить. За информаци ю готов финансово отблагода рить, в цене договорим ся. За срочность оплата вдвойне. Город небольшой мог бы и сам поездить, но времени совсем нет, к тому же контакты нужно вернуть пока не поздно, мало ли их с дуру удалят. Если водила хотел вернуть, думаю, нашел бы способ связаться .

 

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Нужно найти хозяина Ниссана
« Ответ #1 : Март 08, 2015, 18:10:32 »
Если телефон стоящий то шансов вернуть нет.
« Последнее редактирование: Март 08, 2015, 18:17:09 от Юран »
Не надо ждать чудо... чудите сами

Анатолий

  • Гость
Re: Нужно найти хозяина Ниссана
« Ответ #2 : Март 08, 2015, 18:53:06 »
хрен ты  докажиш что он телефон взял. а будеш давить на него  так против тебя все обернется . объяви конкретну ю стоимость вознаграж дения и я думаю сразу найдутся желающие помоч.

Оффлайн StaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Нужно найти хозяина Ниссана
« Ответ #3 : Март 09, 2015, 20:25:20 »
Вознаграж дение: 5 т.р. Я же писал что, телефон в принципе не важен. Если чел адекватны й, то вернет. На крайняк, договорюс ь с ним.

Оффлайн Kiriller

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 376
  • Карма: 5
    • Suzuki Jimny
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Нужно найти хозяина Ниссана
« Ответ #4 : Март 10, 2015, 20:57:23 »
Адекватны й, если тут это слово уместно, думаю, уже вернул бы. Нет?::)

Анатолий

  • Гость
Re: Нужно найти хозяина Ниссана
« Ответ #5 : Март 10, 2015, 21:15:27 »
( Меня вчера подвозил водитель Ниссан Альмера, черного цвета цифры в номере 993. Буквы не запомнил. Оставил в салоне телефон.)


почему ты так уверен что телефон у него в машине остался? может выронил где, к примеру когда из машины выходил?
  мне кажется что про водилу вообще стоит забыть. если не вернул за столько дней- либо телефона у него нет и не было. либо не собирался возвращат ь.
 сейчас столько возможнос тей сохранять свои контакты, к примеру через гугл  автоматич ески их синхрониз ировать.
много раз выручала эта система. если даже удалил из записной книжки телефона , то их с помощью гугл можно вернуть обратно , если не ошибаюсь за последние несколько месяцев.

Оффлайн StaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Нужно найти хозяина Ниссана
« Ответ #6 : Март 12, 2015, 15:53:24 »
Телефон забыл точно в машине.
Господа, никто эту машину не встречал? Прошу помогите, обещанное вознаграж дение в силе.

 

Powered by EzPortal