Пример HTML-страницы

Автор Тема: 3 января «Новогодний Синдром 2015»  (Прочитано 2199 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн leXey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
    • 4Runner
    • Калуга
    • Просмотр профиля
3 января «Новогодний Синдром 2015»
« : Декабрь 29, 2014, 16:10:21 »
Всем привет.

3 января клуб "База 4х4" предлагае т оторватьс я от новогодне го стола и прокатить ся с легендой в руках по сказочном у лесу в условиях ограничен ной видимости .

 До спорта конечно дело не дойдет, но и расслабля ться не стоит ;)

 Что будет:

 Ориентиро вание на внедорожн иках по легенде в условиях ограничен ной видимости . Протяженн ость маршрута не более 30 км.
Дополните льное снаряжени е - компас, GPS навигатор - для подготовл енных (...а вдруг :) )


 Дата проведени я - 3 января 2015 года
 Начало регистрац ии участнико в - 16.00
 Время старта - 17.00
 Место проведени я 54 35.0725N / 36 04.0725E

Подробнос ти на "Базе 4х4"(жмяк)

До встречи! www.baza4x4.ru
« Последнее редактирование: Декабрь 29, 2014, 17:21:49 от miliy »

 

Оффлайн leXey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
    • 4Runner
    • Калуга
    • Просмотр профиля
Re: 3 января «Новогодний Синдром 2015»
« Ответ #1 : Январь 02, 2015, 15:49:03 »
Легенда проезда:

из Москвы - едем по трассе М3 Киевское шоссе. На 174 км, большой пост МЧС, продолжае м движение в сторону Брянска. Через 700 метров увидите справа желтый плакат "Автодор". Ещё через 150 метров съезжаем направо в лес. Поворот малозамет ный! (Внимание!!! Если по трассе вы доехали до ЛЭП, то поворот уже прозевали).
Если после поворота вы видите плакат, типа " Берегите лес от пожара" - то это правильны й съезд. Как только повернули, сразу же ещё раз направо.
Проезжаем 650 метров и справа видим лагерь!

из Калуги - едем до 16-го километра, далее движемся по Киевской трассе (М3) в сторону Брянска. Через 700 метров увидите справа желтый плакат "Автодор". Ещё через 150 метров съезжаем направо в лес. Поворот малозамет ный! (Внимание!!! Если по трассе вы доехали до ЛЭП, то поворот уже прозевали).
Если после поворота вы видите плакат, типа " Берегите лес от пожара" - то это правильны й съезд. Как только повернули, сразу же ещё раз направо.
Проезжаем 650 метров и справа видим лагерь!

До встречи!

 

Powered by EzPortal