Пример HTML-страницы

Автор Тема: Кин Дза Дза 2014  (Прочитано 26204 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lomex

  • чем больше джип, тем дальше бежать за трактором
  • Председатель
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 689
  • Карма: 5
    • volvo xc70,GRYZZLI
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Кин Дза Дза 2014
« : Октябрь 16, 2014, 10:55:26 »
   
«КИН – ДЗА – ДЗА 2014»
Эпизод VI: «ГРАВИТАЦИЯ»
01 ноября 2014 года
Традицион ное однодневн ое любительс кое внедорожн ое ориентиро вание по GPS-координатам.

Место проведени я: за три дня до мероприят ия
Координат ы лагеря: за три дня до мероприят ия
 

ОРГАНИЗАТ ОРЫ И СООРГАНИЗ АТОРЫ:

Организат ор мероприят ия - Рязанский внедорожн ый клуб «СВОИ».


Соорганиз аторы:
1. - Автокомпл екс "Авторитет 62" - гостиница, кафе, автомойка, автосерви с, автоэлект рик, сход-развал, шиномонта ж.
2. - ООО "Источник" - официальн ый представи тель в Рязанской области ТМ «Источник Жизни» (вода и безалкого льные напитки), сухариков ТМ «Три семёрки» и ТМ «Золотая семечка», Рязань, ул.Прижел езнодорож ная, 24, тел.38-75-66, 29-31-55
3. - Эвакуатор "дядя Вася", тел. 51-10-01 предостав ляет услуги по заказу и аренде эвакуатор ов в Рязани. 
4. - Фирма “Мастер Класс” "Центр производс тва рекламы и полиграфи и. Делают: вывески, таблички, стенды, сувениры с вашими фотографи ями. Печатают: наклейки, баннеры, постеры, фотообои, визитки, листовки, календари,пластиковые карты. тел.: 51-06-07, 8-953-739-66-40, Рязань, ул. Свободы 35, мкласс.рф
5. - АЗК  "Импульс", Солотчинс кое шоссе, 2а, (напротив ТЦ"Круиз"), тел. 77-79-75 http://www.azsimpulse.ru
6. - ООО "Экотранс" - оптово-розничная торговля нефтепрод уктами.Им еет возможнос ть заправлят ь дизельным топливом на 9 азс г.Рязани (сеть азс Автоэконо м).Одно из основных направлен ий деятельно сти организац ии -установка мобильных заправочн ых комплексо в на территори и покупател я объемом от 1000 до 18 000 литров используя безоперат орный отпуск нефтепрод уктов. По дополните льной информаци и обращатьс я  Воронкин Игорь.т.8-960-570-13-27.

Информаци онные спонсоры: 
1.
2.
3.



Следите за сообщения ми на форуме.

 

Оффлайн lomex

  • чем больше джип, тем дальше бежать за трактором
  • Председатель
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 689
  • Карма: 5
    • volvo xc70,GRYZZLI
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Кин Дза Дза 2014
« Ответ #1 : Октябрь 16, 2014, 11:00:08 »
СВОД ЗАКОНОВ ПЖ

Зачетные категории:
1.   «Лунатики» (стандарт) – полноприв одные автомобил и категории «В», независим о от объема двигателя, на штатной резине или с маркировк ой АТ без учета ее размернос ти. Лебедка запрещена .
2.   «Марсиане» (суперстан дарт 1) - полноприв одные автомобил и категории «В», независим о от объема двигателя, на автомобил ьных колесах с маркировк ой МТ, размернос тью до 31'' включител ьно. Пикапы до 33 МТ
3.   «Пацаки» (суперстан дарт 2) - полноприв одные автомобил и категории «В», независим о от объема двигателя, на автомобил ьных колесах с маркировк ой МТ, XT и др. размернос тью от 31'' до 33'' включител ьно.
4.   «Чатлане» (подготовл енный) - полноприв одные автомобил и категории «В», независим о от объема двигателя, на автомобил ьных колесах с маркировк ой МТ, ХТ и др. размернос тью от 33'' до 36''  включител ьно. Допускает ся использов ание сельхозре зины размернос тью до 36''.
5.   «НЛО» (свободный) - полноприв одные автомобил и , независим о от объема двигателя, на автомобил ьных колесах с маркировк ой МТ, ХТ, С/Х и др. размернос тью свыше 36'', а так же автомобил и свободной конструкц ии (постройки) на колесах любого типа и размернос ти.
6.   «Гадюшники на колесах» (квадроцик лы) –АTV колесной формулой 4*4 любой  степени подготовк и,  с любым объемом двигателя, на любой резине, оборудова нных одной или двумя лебедками (рекомендо вано).

Attention! Во всех категория х кроме «лунатиков» разрешено использов ание лебедок любых типов и конструкц ий.

Что нужно иметь с собой обязатель но:
1.   Навигацио нный прибор, поддержив ающий стандарт GPS (Карт не будет!)
2.   Цифровой фотоаппар ат с памятью (флэш-картой). Карта памяти не должна содержать информаци ю, не относящую ся к данному мероприят ию (например, снимки с других планет) 

Цель мероприят ия:
1. Получить удовольст вие лично и доставить господину ПЖ.
2.Попытат ься дочитать до конца свод законов ПЖ (как бы Регламент) и понять, что требуется от участнико в.
3. Собрать («взять») максималь ное количеств о контрольн ых точек за отведенно е время. Каждая КТ оценивает ся в 1 (один) чатл.

  Внимание младших классов! Ваш пепелац может не вылезти из колеи старшего класса! Или просто туда не доедет.


Наряду с этим имеется ДВЕ ЛУЦЕКОЛОН КИ ОБЯЗАТЕЛЬ НЫЕ ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ!!!!!! На одной из них необходим о забрать ГРАВИЦАПУ, а на другой получить ЛУЦ.
Первая ЛУЦЕКОЛОН КА подвижная и будет постоянно перемещат ься, но вам будут известны координат ы и время стоянки.
Вторая ЛУЦЕКОЛОН КА стационар ная и находится в другой галактике но вам также будет известно место положение и время работы. Внимание для посещения будет строго соблюдать ся временной промежуто к для каждого класса пришельце в: ЛУНАТИКИ и МАРСИАНЕ с 12.00 до 16.00 часов по местному межгалакт ическому времени, подлетать  к колонке вплотную не обязатель но, достаточн о подойти, доползти или еще как-нибудь, главное на ее фоне сфотограф ироваться и получить ЛУЦ. Для особо безбашенн ых капитанов: можно на нее и приземлит ься это будет оценено в 10 чатлов(очков). ПАЦАКИ с 12.00 до13.30 часов. если вы доберетес ь до ЛУЦЕКОЛОН КИ то получите 5 чалов(очков) вместе с ЛУЦем. ЧАТЛАНЕ с 13.30 до 15.00, НЛО и ГАДЮШНИКИ с 15.00 до 16.00 часов того-же межгалакт ического времени проделыва ют тоже самое, что и ПАЦАКИ, но вам будет необходим о долететь еще до другого места в той-же галактике (для каждого свое, координат ы находятся на ЛУЦККОЛОН КЕ) для получения 8 чатлов(очков) и ЛУЦа.
ВНИМАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ!!! Если вам не нужны чатлы, а нужен просто ЛУЦ можно на ЛУЦЕКОЛОН КУ не прилетать, а прийти пешком, но  ОБЯЗАТЕЛЬ НО.
Да еще, на ЛУЦЕКОЛОН КАХ будут находитьс я злые ЭЦИЛОПы, которые могут вас посадить в ЭЦИХ, подкупить их не возможно, можно только напоить и накормить .

Еще будет зрительск ие точки обязатель ные для взятия. 3  (три) чатлов. Вот и смотрите.

Компоновк а кадра при фотофикса ции «взятия» контрольн ой точки должна включать:
- транспорт ное средство с различимы м государст венным, либо бортовым (стартовым) номером.
- члена экипажа, одна конечност ь (рука, голова) которого касается номера КТ, листа бумаги с номером, либо контура («обводки») КТ, обозначен ного краской.
- другая конечност ь(рука) касается любой неотделим ой части транспорт ного средства Двери открывать только для опознания бортового номера если он на двери.
ОСОБЕННОС ТИ ФОТОФИКСА ЦИИ ТОЧЕК КЛАССА ATV
На «Точке» должны находится оба квадроцик ла участнико в, при этом расстояни е между квадроцик лами и «Точкой» должно позволять провести фотофикса цию (исключите льно  «рука-рука») как с одним квадроцик лом, так и с другим (во избежание разночтен ий по расстояни ю рекомендо вано делать две фотографи и с каждым квадроцик лом). При фотофикса ции стартовые и/или номера госрегист рации должны быть видны на ОБОИХ квадроцик лах. Допускает ся поочередн ый подъезд квадроцик лов к «Точке» для фотофикса ции. При равенстве результат ов, предпочте ние будет отдаватьс я экипажу с двумя квадроцик лми на «Точке» одновреме нно.
- Для квадроцик ла: раскрытый кофр (ящик) не считается!

Итого на финиш необходим о сдать: корнет, флеш-карту, луц, гравицапу .

ОПРЕДЕЛЕН ИЕ ПОБЕДИТЕЛ Я
Победител ь определяе тся по наибольше му количеств у набранных чатлов (баллов) и по наименьше му времени прохожден ия трассы с условием выполнени я обозначен ных задач.
Экипаж, финиширов авший после зачетного времени, в зачет не попадает и подлежит транклюка ции, либо приговари вается к пожизненн ому эциху с гвоздями.

На техкомисс ию следует представи ть:
- транспорт ное средство с накленным и стартовым и (бортовыми) номерами и всей рекламной информаци ей, предостав ленной Организат орами.
- закреплен ный аккумулят ор
- огнетушит ель массой не менее 2 кг. (квадроцик л - рекомендо вано)
- аптечку
- корозащит ную стропу (при наличии лебедки)
- шлем (автомобил ь – рекомендо вано)

При движении транспорт ного средства обязатель но включить ближний свет фар.
На всём протяжени и состязани я на автомобил е и квадроцик ле должны быть размещены стартовые номера и другая информаци я (реклама), выдаваема я Организат орами.

Если по каким-то причинам Вы сошли с трассы и решили вернуться домой, пожалуйст а, сообщите об этом организат орам по телефону, СВ-радиостанции, через других участнико в, криком, либо любым другим, доступным Вам способом.





План на 31 октября:
18.00 – открытие лагеря
21.00-23.00 – регистрац ия участнико в
22.00 – мораторий на перемещен ия всей техники с ДВС
План на 01 ноября:
07.00-09.00 – регистрац ия участнико в
09.00 – 09.30 – техническ ая комиссия, постановк а пепелацев участнико в на старт (типа закрытого парка)
09.30-10.00 – предстарт овый брифинг
10.00 – 10.10 - старт состязани я. Очереднос ть старта: квадроцик лы, стандарт, суперстан дарт1, суперстан дарт2, подготовл енный, свободный . Старт общий в своей зачетной категории . Интервал между категория ми –1- 2 минуты. Участник ОБЯЗАН покинуть линию старта и двигаться без остановки не менее 1 минуты для освобожде ния проезда пепелацев следующей категории
19.00 – закрытие трассы для всех категорий, транклюка ция оставшихс я на трассе.
19.00-20.30 – подсчёт результат ов,поедание и выпивание космопищи, розыгыш ништяков в «Автолохотроне». Сюрпризы.
21.00 – 21.30 награжден ие призеров.
21.30 –  джип-симпозиум.
План на 02 ноября:
никаких планов
13.00 – закрытие лагеря


Стоимость участия экипажа в состязани и:
2 500 руб. - оплата в лагере
2 000 руб. - оплата до 18 октября
1 500 руб. - оплата для:
- членов внедорожн ой команды «Свои»
- победител ей «КДД», 2012 2013 годов.
- участнико в, сумевших удивить господина ПЖ
Для иногородн их участнико в сумма фиксирует ся по дате поступлен ия заявки.
В заявочный взнос входит: сувенирна я атрибутик а и возможнос ть свободног о перемещен ия во времени и пространс тве.


Экипаж автомобил я – 2 человека. Количеств о овощей – по числу мест для сидения. 
Экипаж квадро – 2 человека + 2 квадроцик ла, даже если это «side-by-side».

В случае отказа от участия в состязани и по любой причине после уплаты стартовог о взноса – последний может быть возвращен 03 ноября или учтен при участии в следующих платных мероприят иях, проводимы х внедорожн ой командой «Свои».


Имеется невозврат ный экологиче ский взнос (НЭВ) – 100 руб. с автомобил я.
Распростр аняется как на боевые  пепелацы, так и на любой другой въезжающи й в лагерь транспорт . Свидетель ство оплаты взноса – памятный стикер на лобовом стекле.

Подать заявку лично и предварит ельно оплатить стартовый взнос можно:
- на встречах клуба «СВОИ» по средам в 19.00 (кафе «Тайм»)
- договорив шись о встрече по телефонам Вадим (Данила Мастер) – 8-910-570-29-16, Руслан (PRA) – 8-910-900-78-07

Всем участника м гарантиро ваны памятные сувениры с символико й состязани я. В традицион ной клубной лотерее «Автолохотрон» среди участнико в и зрителей будут разыграны ништяки от партнеров гонки.
Детальная информаци я о месте проведени я, координат ах лагеря и правилах состязани я будет размещена позднее здесь же. Следите за сообщения ми форума!

Форма заявки – Скачать

Заполненн ую заявку с бронью номера отправляй те по E-mail: info@offroad62.ru
Подтвержд ение в получении заявки – появление учетной записи в списке участнико в.

Оффлайн denis093

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 139
  • Карма: 1
  • 8-916-786-64-9шесть
    • subaru impreza
    • жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Кин Дза Дза 2014
« Ответ #2 : Октябрь 16, 2014, 15:32:36 »
кто-нибудь, возьмите штурманом или довеском в какую- нибудь жопу мира, гово быть в говне поуши толкать тянуть машину и прочие дела, ну всегда хотел поучавств оать в 4х4 =( ну только прям в саамую ЖЖЖЖЖ

Оффлайн lomex

  • чем больше джип, тем дальше бежать за трактором
  • Председатель
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 689
  • Карма: 5
    • volvo xc70,GRYZZLI
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Кин Дза Дза 2014
« Ответ #3 : Октябрь 16, 2014, 18:09:03 »
кто-нибудь, возьмите штурманом или довеском в какую- нибудь жопу мира, гово быть в говне поуши толкать тянуть машину и прочие дела, ну всегда хотел поучавств оать в 4х4 =( ну только прям в саамую ЖЖЖЖЖ
поехали с нами. Там будут зрительск ие точки, только возьми сапоги по выше.

Оффлайн denis093

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 139
  • Карма: 1
  • 8-916-786-64-9шесть
    • subaru impreza
    • жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Кин Дза Дза 2014
« Ответ #4 : Октябрь 16, 2014, 18:25:21 »
кто-нибудь, возьмите штурманом или довеском в какую- нибудь жопу мира, гово быть в говне поуши толкать тянуть машину и прочие дела, ну всегда хотел поучавств оать в 4х4 =( ну только прям в саамую ЖЖЖЖЖ
поехали с нами. Там будут зрительск ие точки, только возьми сапоги по выше.
Да в том то и дело участвова ть хочу:(

Оффлайн lomex

  • чем больше джип, тем дальше бежать за трактором
  • Председатель
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 689
  • Карма: 5
    • volvo xc70,GRYZZLI
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Кин Дза Дза 2014
« Ответ #5 : Октябрь 21, 2014, 15:35:21 »
кто едет? нужна группа поддержки . Ну и выступить бы другим не мешало бы.

Оффлайн krovoghadniy

  • don't worry, be happy
  • Организатор
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 232
  • Карма: 0
  • 21213
    • megane2, stels flame
    • Жуковский-Куровское
    • Просмотр профиля
Re: Кин Дза Дза 2014
« Ответ #6 : Октябрь 21, 2014, 22:30:39 »
Если ничего не планового не произойде т, то я  еду зрителем, ну и соответст венно группой поддержки :)

Оффлайн lomex

  • чем больше джип, тем дальше бежать за трактором
  • Председатель
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 689
  • Карма: 5
    • volvo xc70,GRYZZLI
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Кин Дза Дза 2014
« Ответ #7 : Октябрь 22, 2014, 07:45:52 »
Отлично!!!! Набирай команду.

Оффлайн lomex

  • чем больше джип, тем дальше бежать за трактором
  • Председатель
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 689
  • Карма: 5
    • volvo xc70,GRYZZLI
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Кин Дза Дза 2014
« Ответ #8 : Октябрь 24, 2014, 07:53:05 »
И так. Кроме меня хотят ехать еще три человека: Стас( кровожадн ый) Юра( Юран) Володя(milly), есть еще желающие?

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Re: Кин Дза Дза 2014
« Ответ #9 : Октябрь 24, 2014, 11:02:12 »
Возможно (70%) и я поеду. если с Натальей договорюс ь. хотел сначала на матразз поехать, но раз уж собираетс я теплая компания то я не могу такое пропустит ь.  а если кто еще и штурманом запишет вообще будет здорово. обещаю быть трезвым и примерным мальчиком :), а ну и это, вступител ьный взнос можно пополам.. .
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2014, 11:12:56 от Нирыч »
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Re: Кин Дза Дза 2014
« Ответ #10 : Октябрь 25, 2014, 22:54:46 »
Ладно, раз все молчат, то поеду на маттразз.
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

erny

  • Гость
Re: Кин Дза Дза 2014
« Ответ #11 : Октябрь 25, 2014, 23:04:38 »
Ладно, раз все молчат, то поеду на маттразз.
я тоже на матразз,смотря где конечно

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Кин Дза Дза 2014
« Ответ #12 : Октябрь 25, 2014, 23:05:49 »
У меня не всё решено, есть ряд причин по которым не могу туда или туда поехать. Выбирать придется в середине недели, если с работой еще раскидаюс ь к выходным.
Не надо ждать чудо... чудите сами

Оффлайн krovoghadniy

  • don't worry, be happy
  • Организатор
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 232
  • Карма: 0
  • 21213
    • megane2, stels flame
    • Жуковский-Куровское
    • Просмотр профиля
Re: Кин Дза Дза 2014
« Ответ #13 : Октябрь 31, 2014, 15:16:46 »
К сожалению я не еду, авто обездвиже но до зарплаты :(

erny

  • Гость
Re: Кин Дза Дза 2014
« Ответ #14 : Октябрь 31, 2014, 16:49:42 »
Леха удачно выступить!!!

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Кин Дза Дза 2014
« Ответ #15 : Ноябрь 01, 2014, 20:35:23 »
lomex, как выступил?
Не надо ждать чудо... чудите сами

Оффлайн lomex

  • чем больше джип, тем дальше бежать за трактором
  • Председатель
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 689
  • Карма: 5
    • volvo xc70,GRYZZLI
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: Кин Дза Дза 2014
« Ответ #16 : Ноябрь 01, 2014, 22:06:24 »
Отлично. Лежа в кровати с температу рой.))))

erny

  • Гость
Re: Кин Дза Дза 2014
« Ответ #17 : Ноябрь 01, 2014, 22:11:21 »
Отлично. Лежа в кровати с температу рой.))))
во блин,выздоравливай!

 

Powered by EzPortal