Пример HTML-страницы

Автор Тема: кабанья тропа 2014  (Прочитано 5038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lomex

  • чем больше джип, тем дальше бежать за трактором
  • Председатель
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 689
  • Карма: 5
    • volvo xc70,GRYZZLI
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
кабанья тропа 2014
« : Октябрь 15, 2014, 18:55:36 »
Друзья! Приглашае м вас 25 октября 2014 года на второй этап спортивно го сезона 2014-2015, Кубка Главы гор. Поселения Ашукино Пушкинско го муниципал ьного района Московско й области, внедорожн ого клуба «Кабан 4х4» по внедорожн ым видам автоспорт а, в дисциплин е трофи GPS/Глонас ориентиро вание.

Второй этап «Кубка Главы» в дисциплин е трофи GPS/ГЛОНАС ориентиро вание, "Кабанья тропа – Осень 2014".
Вас ждет традицион ный насыщенны й однодневн ый трофи-рейд по лесам Пушкинско го района Московско й области, где сойдутся спортсмен ы и любители из Пушкинско го района а так же гости из других городов, районов Москвы и Московско й области.
Традицион но соревнова ние пройдет под эгидой «Я берегу лес!».

Соревнова ние пройдет в границах городског о поселения Ашукино Пушкинско го района Московско й области, около 40 км от Москвы по Ярославск ому шоссе.

Вас ждут 2 не пересекаю щиеся трассы и 5 зачетных категорий, качествен ная раскисшая осенняя глина, скользкие и грязные колеи, мокрые и илистые броды, топкие и пахучие болота. Одним словом все то, что так любят реальные "Кабаны 4х4".

В соревнова нии можно принимать участие на внедорожн иках любой степени подготовл енности и квадроцик лах ATV, UTV!

Чемпионат пройдет в следующих зачетных категория х:

Категория «Кабанчик». В данную категорию входят любые серийные легковые внедорожн ые автомобил и. Использов ание электриче ской лебедки или любой иной, кроме приводимо й мускульно й силой, запрещено . Допускает ся применени е резины категории «шоссейные», АТ или МТ. Допустимо применять резину размером до 32.9 дюймов включител ьно. Применени е редукторн ых мостов разрешает ся в том случае если этот автомобил ь комплекту ется редукторн ыми мостами в заводской комплекта ции.

Категория «Кабан». В данную категорию входят легковые внедорожн ые автомобил и, оборудова нные лебедкой, допустимо применять резину до 32.9 дюймов включител ьно.

Категория «Реальный кабан». В данную категорию входят автомобил и, оборудова нные 1 лебедкой, допустимо применять резину до 35.9 дюймов включител ьно. Автомобил и имеющие две лебедки, могут участвова ть в этой категории, но при условии опечатыва ния одной лебедки.

Категория «Секач». В данную категорию входят автомобил и, возможно оборудова нные 2 лебедками, допустимо применять резину любых размеров, за исключени ем тонкостен ных шин низкого давления, используе мых на снегоболо тоходах. А так же, автомобил и имеющие уникальну ю конструкц ию - Прототипы .

Категория «Квадро-кабан» В данную категорию входят квадроцик лы ATV и UTV любой степени подготовл енности за исключени ем квадроцик лов оборудова нных тонкостен ными шинами низкого давления и иными приспособ лениями одеваемым и на колеса для увеличени я проходимо сти и плавучест и.

Обязатель но иметь при себе:
1. GPS Навигатор
2. Корозащит ную стропу для тех кто пользуетс я лебедкой.
3. Огнетушит ель с массой вещества не менее 2 кг для Авто категорий и не менее 1 кг для ATV и UTV.
4. Исправные буксирово чные проушины.
5. Аккумулят ор должен быть надежно закреплен .
6. Аптечка первой медицинск ой помощи.
7. Мусорный мешок для сбора и вывоза собственн ого мусора.
8. Бережное отношение к лесу, помним, что мы проводим соревнова ния под лозунгом "Я берегу лес".

Стартовые взносы участнико в:
ATV и UTV (квадроцик лы) - 1000 рублей с экипажа при оплате взноса до 20 октября включител ьно. и 1500 после, а так же при оплате в лагере.
Для всех авто категорий - 2000 рублей с экипажа при оплате взноса до 20 октября включител ьно. и 2500 после, а так же при оплате в лагере.
Оплата взносов может производи ться в любой день при взаимной договорен ности с организат орами по телефону, для вашего удобства взносы можно отправить на карточку Сбербанкк а, звоните скинем номер.

Питание и развлечен ия:
На территори и лагеря будет функциони ровать выездная полевая желтая кухня «Kercher», где за умеренные деньги все участники смогут отведать изыски полевой кулинарии, напитки и горячий чай.
На территори и лагеря будет работать киоск с продукцие й фермерско го производс тва.
Для вас будет работать диджей.

Проживани е:
Организат оры будут в базовом лагере с пятницы.
Все желающие могут заехать в лагерь в пятницу со своим мобильным жильем.
Разжигать костры только на мангалах.

Призовой фонд:
Как всегда нашими верными и надежными спонсорам и являются: "Территори я Jeep", "Авто и мото свет от Todyer", "Юмэй - все виды наружной рекламы".
Вас ждут ценные призы от наших уважаемых спонсоров!

Впишите свое имя на главный приз -трофей всех трофеев, кубок Главы Ашукино - Кабан 4х4, который будет вручен в конце сезона самому сильному экипажу.
Поставь на полку настоящий трофей - Раритетны й самовар возрастом более 100 лет с гравюрой победител ей всех этапов, и позаботьс я о том, чтобы его ни кто не украл!


Организат оры:
Администр ация городског о поселения Ашукино, СТК "Кабан 4х4", Федерация внедорожн ого автоспорт а и автотуриз ма Пушкинско го муниципал ьного района Московско й области.

Расписани е:

24 октября в пятницу:
Открытие базового лагеря: - 20:00
Начало регистрац ии: - 21:00 до 00:00

25 октября в субботу:
08:30 Начало регистрац ии
09:00 – 11:30 Техкомисс ия
11:03 Приветств енная речь Главы Гор. Поселения Ашукино Кондратье ва Юрия Алексееви ча.
11:15 Инструкта ж по правилам соревнова ния «Кабаньи бега – весна 2014»
11:20 Ответы на вопросы участнико в
11:30 Старт категории "Квадро кабаны" (ATV и UTV).
11: 40 Старт общий для всех авто категорий .

25 октября, Финиш:
Если ваш экипаж незначите льно опоздал, а именно, пришел к финишу с интервало м опоздания от установле нного зачетного времени от 1 до 10 минут, вам устанавли вается пенализац ия в кол-ве 10 баллов и 1 часа времени.
до 19:30 Финиш для категории квадро-кабаны
до 19:40 Финиш для авто категорий

26 октября в воскресен ье:
11:30 награжден ие участнико в и закрытие базового лагеря.
Закрытие базового лагеря: 11:40

Награжден ие:
В воскресен ье 26 октября.
Поэтому сообщаем, что подсчет результат ов будет осуществл яться в течение ночи, в 11:30 в воскресен ье будет проводитс я награжден ие.

Кубок главы:
В конце сезона 2014-2015 постоянны е участники соревнова ний внедорожн ого клуба «Кабан 4х4» могут рассчитыв ать на кубок Главы гор. Поселения Ашукино ПМР МО. Именной старинный раритетны й самовар с гравюрой имени победител я, названия мероприят ия и эмблемой клуба!

Эвакуация:
После закрытия трассы в светлое время суток будет осуществл яться бесплатна я эвакуация участнико в, чьи автомобил и и квадроцик лы потеряли способнос ть самостоят ельно передвига ться. Транспорт ировка автомобил я и квадроцик ла участника производи тся до твердого покрытия, откуда возможна эвакуация автомобил я и квадроцик ла, дорожными транспорт ными средствам и участника .
Автомобил и и квадроцик лы не оборудова нные буксирово чными крюками или проушинам и, не могут рассчитыв ать на нашу эвакуацию!

Самое главное
Хотим отметить несколько очень важных деталей линии поведения наших участнико в: Участники наших соревнова ний Берегут лес, Вывозят весь свой мусор с собой по возможнос ти забирают найденный, не гоняют по базовому лагерю ни на машине ни на квадро технике, не крутят «жука» посередин е частного поля, не вступают в конфликты с местным население м и делают все для того, чтобы не провоциро вать данные конфликты, уважают друг друга и окружающи х людей, не бросают друг друга в беде, не бухают за рулем. Главнее всего главного, наши участники это девочки и мальчики, тети и дяди, очень позитивны е люди, которые не стесняютс я быть в хорошем настроени и и улыбаются друг-другу ! :)

Место проведени я:

Базовый лагерь: Гор. Поселение Ашукино, Дер. Папертник и Пушкинско го Муниципал ьного района Мос. Области.

Что бы принять участие, Скачайте заявку на участие и отправьте ее по электронн ой почте на адрес: kaban4x4@yandex.ru, в теме письма укажаите "Кабанья тропа - осень 2014".
Оплатить взнос можно наличными или на карточку.

Регламент:
СКАЧАТЬ РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВА НИЯ, КАБАНЬЯ ТРОПА - ОСЕНЬ 2014

Приглашае м к сотруднич еству спонсоров .

По всем вопросам звоните:
891666059 91 Павел
892965882 60 Алексей

Вот так проходят наши соревнова ния:
Фото отчет с прошлого соревнвоа ния "Кабанья тропа - весна 2014".
Видео с прошлого соревнова ния "Кабанья тропа - Весна 2014".


Если вы любите копать, лебедитьс я, и иногда ехать , обязатель но приезжайт е! :)

 

erny

  • Гость
Re: кабанья тропа 2014
« Ответ #1 : Октябрь 15, 2014, 19:26:38 »
приятные взносы,в отличие от 4x4tyt

 

Powered by EzPortal