Пример HTML-страницы

Автор Тема: прошу помощи с выбором  (Прочитано 32836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Denis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
прошу помощи с выбором
« : Сентябрь 26, 2014, 15:18:50 »
Добрый день дорогие форумчане . Я собираюсь вступить в ваши ряды. Для этого приобрета ю весьма необычный автомобил ь. Для меня приоритет пикап , так как я живу в частном доме и есть необходим ость куда то что то возить, но пока не могу решить какой все таки будет лучше. Автомобил ь приобрета ется в качестве второго. Присматри ваюсь к Ниве пикап с цельномет аллически м кузовом со сдвоенной кабиной или полторушк ой. На просторах интернета высмотрел Ниву с отдельным ал.кузово м и одиночной кабиной по моему модель 21213 бизон с рессорной подвеской . Планирую в дальнейше м выезд с вами на покатушки, но интересуе т вопрос о проходимо сти данного автомобил я.
А как же сделать лифт сзади? ведь там рессоры, по переду понятно, что просто. Помогите с нелегким выбором.
Странно вложения не получаетс я сделать вот ссылка на авто.

http://www.avito.ru/orehovo-zuevo/avtomobili_s_probegom/lada_4x4_niva_2004_404338772

 

Анатолий

  • Гость
Re: прошу помощи с выбором
« Ответ #51 : Сентябрь 28, 2014, 13:46:43 »
Ребят, а что вы скажете про УАЗ Патриот? На сколько он прожёрлив? И насколько надёжен? Пересмотр ела кучу иномарок и пришла к выводу что мне ничего не нравится, кроме нашего  Патриота. Жалко Ниву на дальние расстояни я гонять-она после переездов страдает, сыпется вся, гремит :'( Хочу оставить для бездорожь я, а для трассы и дачной грунтовки взять УАЗ. Расскажит е пожалуйст а о нём :)
Тебе нужно с кем то на патрике прокатитс я и ты поймёш твоя машина или нет.

Оффлайн Лена

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
    • Нива 21214
    • Москва
    • Просмотр профиля
Re: прошу помощи с выбором
« Ответ #52 : Сентябрь 28, 2014, 18:31:54 »
В нём даже сидеть-одно удовольст вие :D Наверное ехать тоже здорово! Такой танк!

Оффлайн drs

  • Организатор
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 11
    • ниссан патрол 4.8л
    • г.Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: прошу помощи с выбором
« Ответ #53 : Сентябрь 28, 2014, 19:13:37 »
Ребят, а что вы скажете про УАЗ Патриот? На сколько он прожёрлив? И насколько надёжен? Пересмотр ела кучу иномарок и пришла к выводу что мне ничего не нравится, кроме нашего  Патриота. Жалко Ниву на дальние расстояни я гонять-она после переездов страдает, сыпется вся, гремит :'( Хочу оставить для бездорожь я, а для трассы и дачной грунтовки взять УАЗ. Расскажит е пожалуйст а о нём :)
Патриот, очень достойный выбор.Есл и на бензиново м смущает расход,установка газового оборудова ния решит эту проблему.
У бегемота очень плохое зрение , но при таком весе , это уже не его проблема а окружающи х !

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Re: прошу помощи с выбором
« Ответ #54 : Сентябрь 28, 2014, 20:02:18 »
И насколько надёжен?

Я свой долбал три года так и не смог "разложить". всегда возвращал ся сам. надежен как дубовый пень!
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Re: прошу помощи с выбором
« Ответ #55 : Сентябрь 28, 2014, 20:34:21 »
А если сделать из своей машины танк своими руками? конечно станет лучшим!
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Оффлайн Нивовод485

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 41
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
    • Просмотр профиля
Re: прошу помощи с выбором
« Ответ #56 : Сентябрь 29, 2014, 00:48:28 »
Машину надо брать ту,к которой душа лежит.И не важно какая это будет марка.Гла вное,что ты её любишь,а остальное сама(сам) сделаешь,и машина тебе ответит благодарн остью.Люб ить надо машину.
Желаю всем хороших взаимоотн ошений со своими машинками .
« Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2014, 00:50:16 от Нивовод485 »
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящее ся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

 

Powered by EzPortal