Пример HTML-страницы

Автор Тема: 18 октября 2014 Земля Виннипуха  (Прочитано 31398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Донинский

  • Монтёр
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3
  • быстрая личка 8 905 511 тридцать восем 10
    • ВАЗ2121 и УАЗ Патрио
    • Донино
    • Просмотр профиля
18 октября 2014 Земля Виннипуха
« : Сентябрь 15, 2014, 09:21:54 »
Дата - 18 октября 2014г.
 
Формат проведени я мероприят ия:
Ориентирование по ЖПС (за исключени ем Полироли «Кролики»).




На "междусобо йчик" приглашаю тся Соратники на автомобил ях колесной формулой 4Х4 разной степени подготовк и.

Призы для победител ей как всегда будут изготовле ны фабрикой "ЗАО Пни и коряги"
из древесины (возможно стали) разной степени достоинст ва, габаритов и веса....

Стоимость участия 500 рублей.


Заявку на участие в междусобо йчике направлят ь на почту Doninskii@yandex.ru с пометкой ЗАЯВКА (скачать тут) https://yadi.sk/i/aWrgOYjxbWx5U .
(Количеств о экипажей ограничен о 30-ю автомобил ями!)


Регламент.
Междусобо йчик - ориентиро вание по пересечен ной местности, общая протяженн ость трассы приблизит ельно 30-40км.
-свободное ориентиро вание по GPS .


Задачей участнико в как обычно будет нахождени е максималь ного количеств а Контрольн ых меток по координат ам GPS (категория кролики по карте).
Контрольн ая метка – цифра, нанесенна я на неподвижн ый предмет.
Контрольн ые метки бальные 1 - 3 - 5 баллов, в зависимос ти от сложности взятия.
Соревнова ния индивидуа льные, участники не должны передават ь в другие экипажи сведения о точках, упрощающи е их нахождени е.





Регистрация -
К участию в соревнова ниях допускают ся экипажи, которые оформили (направили) заявки, оплатили стартовый взнос и прошли техническ ую комиссию.
Оплата производи тся в день соревнова ний в лагере.
Количество участнико в будет ограничен но: не более 30 экипажей!
К соревнова ниям не допускают ся водители в нетрезвом состоянии, заявочный взнос не возвращае тся.

Планирует ся разделени е на следующие зачетные категории:

1 Категория "Кролики" - автомобил и категории В колесной формулой 4х4 без изменений в конструкц ии, резина шоссейная, установка лебедок запрещена (за исключени ем приводимы х мускульно й силой экипажа), наличие компаса, линейки, карандаша либо авторучки  обязатель но,  наличие GPS  приветств уется но не обязатель но.

2 Категория "Пятачки" - автомобил и категории В колесной формулой 4х4 с незначите льными изменения ми в конструкц ии, допускает ся установка резины ат\мт диаметром до 31" включител ьно , в случае установки электриче ской  лебедки она  опечатыва ются, (за срыв пломбы добавляет ся 1 час к контрольн ому времени)  наличие GPS карандаша либо авторучки   обязатель но.

3 Категория "Винни-Пухи" - автомобил и семейства Нива (кроме упомянуты х в категории 3 и 1\2) оснащенны е резиной мт от 31"допускает ся установка одной электриче ской лебедки в т.ч. в базе автомобил я, однако если лебедка установле нная в базе предполаг ает возможнос ть её применени я в двух направлен иях (вперед назад) то данный А\М попадает в категорию 3 и 1\2  , GPS Обязатель но.

3 и 1\2 "Матёрые Винни-Пухи" автомобил и семейства УАЗ и т.п. (в т.ч. автомобил и семейства Нива с инородным и узлами и агрегатам и (УАЗо мосты и п.р.), глубокой степени подготовк и (лишенные кузова) оснащенны е резиной мт от 31" лебедка (ки) приветств уется их установка не регламент ирована, GPS Обязатель но.
Примечани е. В случае отсутстви я кворума, т.е. менее 3 (трех) автомобил ей, в категория х 3 и 3и1\2 они будут объединен ы в одну.


Наличие рывкового троса, исправных (в состоянии выдержать рывок) буксирово чных проушин спереди и сзади автомобил я, корозащит ных строп (вне зависимос ти ручная лебедка или электриче ская), аптечки медицинск ой, огнетушит еля (лей) зарядом не менее 2х Кг. для всех категорий не обсуждает ся! Каждому экипажу необходим о иметь с собой исправный цифровой фотоаппар ат с чистой флеш картой (без снимков не относящих ся к данному соревнова ния)



Старт - финиш
Перед стартом участника м вручаются: Роад бук со списком координат .
После чего будет дано время для осмыслени я и внесения координат в ЖПС систем.


В рад буке будут указаны географич еские координат ы контрольн ых меток КМ.

Участники стартуют в порядке "живой очереди" по классам (первым стартует "Кролики" и "Пятачки"). На старте организат орами отмечаетс я время в ведомости . Старт участника является началом отсчета контрольн ого времени.
Время финиша засчитыва ется на момент проезда в лагерь и обращения к организат орам. (конкретно е место нахождени я организат ора принимающ его финиш будет озвучено на брифинге).

После финиша в течении 30 мин участники должны предостав ить организат орам фотографи и с изображен иями взятия КМ.
Порядок взятия точек для категории «Кролики»: Последова тельность взятия точек значения не имеет - ориентиро вание свободное автомобил ь к метке не подается необходим о сделать фото одного из членов экипажа на фоне метки, за взятие начисляет ся 1 балл. (Метод идентифик ации экипажа будет опубликов ан на брифинге).

Порядок взятия точек для категории «Пятачки»: автомобил ь подается как можно ближе к метке и делается фото автомобил я и одного из членов экипажа таким образом что бы он касался одной рукой (ногой и задницей с плечом - на выбор) метки, а второй рукой любой не отделяемо й части автомобил я, причем в кадр должен попасть государст венный регистрац ионный знак либо стартовый номер по которому можно безошибоч но идентифиц ировать данный А/М.

Порядок взятия точек для категории «Винни-Пухи»: автомобил ь подается как можно ближе к метке и делается фото автомобил я и одного из членов экипажа таким образом что бы он касался одной рукой метки, а второй рукой любой не отделяемо й части автомобил я, причем в кадр должен попасть государст венный регистрац ионный знак либо стартовый номер по которому можно безошибоч но идентифиц ировать данный А/М.

Для преодолен ия трассы будет отпущено 6 часов.


Внимание! В лесу могут встречать ся люди, дабы не создавать из джиперов "образ врага" и не наживать лишних проблем, особенно с охотникам и т.к. последние вооружены!, надлежит к встречающ имся относитьс я корректно, не окатывать грязью, не встревать в споры...
Категорич ески ЗАПРЕЩЕНО!
Хамское поведение на трассе.
Валка живых деревьев.
Слив на грунт техническ их жидкостей .
Разводить костры на открытом грунте.
Пользоват ься лебедками без корозащит ных строп.
В случае нарушения этих "табу" экипаж снимается с соревнова ний!

Кроме того  Все экипажи и участники принимают участие в междусобо йчике на свой собственн ый риск.
Организат ор не несёт какой бы то ни было ответстве нности за какой бы то ни было ущерб, причиненн ый Участнико м/Участниками третьим лицам, либо за ущерб, причиненн ый третьими лицами Участнику/Участникам.
Участник, подписавш ий Заявочную форму, принимает на себя все риски и все бремя ответстве нности за свои действия (бездейств ие), повлекшие какой-либо ущерб, в том числе причинени е вреда здоровью или жизни, третьим лицам, включая Официальн ых лиц соревнова ния.
Организат ор не несет ответстве нность за отсутстви е у участника/участников информаци и, доводимой до их сведения на Брифинге, вне зависимос ти от причин отсутстви я участника/участников на Брифинге.
Каждый экипаж обязан иметь действующ ий страховой полис ОСАГО.


В процессе подготовк и междусобо йчика настоящий регламент может быть изменен ОРГ комитетом .

ОРГ Комитет:
Vlad_aka_ SoHm
Doninskii АКА Донинский
Suicide
SNN
« Последнее редактирование: Октябрь 09, 2014, 16:49:18 от Донинский »
Нива из Донино http://www.niva-club.net/viewtopic.php?f=78&t=6051
Настоящих буйных мало, вот и нету штурманов http://www.niva-club.net/viewtopic.php?f=159&t=20220

 

Оффлайн Vlad_aka_SoHm

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 877
  • Карма: 5
  • http://www.shop4wd.ru Аксесуары и подготовка 4х4
    • ВАЗ 21213 35&quo
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: 18 октября 2014 Земля Виннипуха
« Ответ #26 : Октябрь 13, 2014, 15:21:43 »
За призовые места предусмот рены ценные призы!
Подготовк а внедорожн иков. Лифт, Силовой обвес установка лебёдки и т.п.  +7 926 145 13 57 Влад
Интернет магазин: http://shop4wd.ru

Оффлайн Донинский

  • Монтёр
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3
  • быстрая личка 8 905 511 тридцать восем 10
    • ВАЗ2121 и УАЗ Патрио
    • Донино
    • Просмотр профиля
Re: 18 октября 2014 Земля Виннипуха
« Ответ #27 : Октябрь 13, 2014, 16:57:47 »
ценные призы!
Ценные ??? да они без ценные  :-X
Нива из Донино http://www.niva-club.net/viewtopic.php?f=78&t=6051
Настоящих буйных мало, вот и нету штурманов http://www.niva-club.net/viewtopic.php?f=159&t=20220

erny

  • Гость
Re: 18 октября 2014 Земля Виннипуха
« Ответ #28 : Октябрь 15, 2014, 22:12:12 »
Чую будет замес!

Оффлайн ром

  • никчёмный алкаш
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: -1567
  • Нивовод
    • гараж в быково
    • Просмотр профиля
Re: 18 октября 2014 Земля Виннипуха
« Ответ #29 : Октябрь 16, 2014, 19:58:23 »
из Жуковског о участники есть? не орги-судьи-тестомесы-зрители, а именно участники .

Оффлайн Lex426

  • Водила-штурман
  • Штурман
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 597
  • Карма: 6
    • 4 колеса и руль
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Re: 18 октября 2014 Земля Виннипуха
« Ответ #30 : Октябрь 16, 2014, 20:08:32 »
из Жуковског о участники есть? не орги-судьи-тестомесы-зрители, а именно участники .

в теории совместны й экипаж удельная жуковский планирует ся, завтра отпишусь точно
плыть по течению слишком скучно)))

Оффлайн Донинский

  • Монтёр
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3
  • быстрая личка 8 905 511 тридцать восем 10
    • ВАЗ2121 и УАЗ Патрио
    • Донино
    • Просмотр профиля
Re: 18 октября 2014 Земля Виннипуха
« Ответ #31 : Октябрь 16, 2014, 21:07:35 »
Давайте проведем перекличк у, вдруг кого забыл  ::)
1. Головко Александр 33
2. Крутьев Сергей №49
3. Кептель Сергей
4. Янушевич Михаил
5. Мозжеков Евгений №8
6. Пономарен ко Антон №30
7. Мичугин Кирилл №3
8. Чекунов Дмитрий №11
9. Новик Михаил
10. Рахманов Леонид №20
11. Жирнов Алексей №484
12. Володько Петр 7
13. Володько Тимофей 13
14. Носаль Юрий 976
15. Майоров Илья 22
16. Балашов Владимир 07
17. Бердников Кирилл 28
18. Крючков Константи н 626
19. Стерликов Геннадий 103
20. Усов Сергей 1
21. Перевезен цев Максим 40
22. Дульнев Антон 77
23. Бабешко Дмитрий 6
24. Воскресен ский Антон
25. Эзау Александр 2
26. Якименко Олег
27. Башилов Александр
28. Косов Михаил
29. Куприянов Сергей №049
30. Спенсер 007
31. Нивовод48 5
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2014, 22:27:44 от Донинский »
Нива из Донино http://www.niva-club.net/viewtopic.php?f=78&t=6051
Настоящих буйных мало, вот и нету штурманов http://www.niva-club.net/viewtopic.php?f=159&t=20220

Оффлайн Нивовод485

  • Модератор
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 41
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
    • Просмотр профиля
Re: 18 октября 2014 Земля Виннипуха
« Ответ #32 : Октябрь 16, 2014, 21:54:47 »
из Жуковског о участники есть? не орги-судьи-тестомесы-зрители, а именно участники .
Я планирую быть,если конечно лимит участнико в не исчерпан.
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящее ся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

Оффлайн Донинский

  • Монтёр
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 80
  • Карма: 3
  • быстрая личка 8 905 511 тридцать восем 10
    • ВАЗ2121 и УАЗ Патрио
    • Донино
    • Просмотр профиля
Re: 18 октября 2014 Земля Виннипуха
« Ответ #33 : Октябрь 16, 2014, 21:56:52 »
Лимит увеличен до 40 !
Нива из Донино http://www.niva-club.net/viewtopic.php?f=78&t=6051
Настоящих буйных мало, вот и нету штурманов http://www.niva-club.net/viewtopic.php?f=159&t=20220

erny

  • Гость
Re: 18 октября 2014 Земля Виннипуха
« Ответ #34 : Октябрь 18, 2014, 23:24:52 »
Поздравля ю Пашку на Патриоте с утешитель ным призом на ЗВП-))
« Последнее редактирование: Октябрь 19, 2014, 00:03:27 от Нирыч »

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Re: 18 октября 2014 Земля Виннипуха
« Ответ #35 : Октябрь 19, 2014, 00:03:36 »
Поздравляю Пашку на Патриоте с утешитель ным призом на ЗВП-))

Это как это утешитель ный? разложил машинку получи конфетку и не плачь?
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

erny

  • Гость
Re: 18 октября 2014 Земля Виннипуха
« Ответ #36 : Октябрь 19, 2014, 00:07:21 »
Поздравляю Пашку на Патриоте с утешитель ным призом на ЗВП-))

Это как это утешитель ный? разложил машинку получи конфетку и не плачь?

Нет Серег,это его первые соревнова ния,за волю к победе-))

 

Powered by EzPortal