Пример HTML-страницы

Автор Тема: ВНИМАНИЕ в подмосковье орудует банда автоманьяков.  (Прочитано 71738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
В Подмосков ье орудует банда автоманья ков, на их счету 14 водителей

В ночь на 19 августа в Подмосков ье неподалек у от деревни Фоминское на автодорог е А108 был убит водитель Альберт Юсупов. Ему выстрели в спину и в голову, когда он вышел проверить спущенные колеса. По оперативн ым данным это уже далеко не первый случай. На счету банды автоманья ков 14 водителей .

Жертвы выбираютс я наугад. Преступле ния совершают ся в основном в ночное время. Злоумышле нники бросают под колеса машины пластину с шипами, а когда автолюбит ель выходит из салона, чтобы проверить проколоты е шины, его убивают. Мотив убийства пока неясен, поскольку деньги, документы и ценные вещи остаются не тронутыми .

Троим автовладе льцам удалось выжить после нападения . С их слов были записаны приметы «нехорошего» автомобил я, который появляетс я недалеко от мест происшест вий.
в мае этого года на 84-м километре трассы "Дон" была застрелен а пара пенсионер ов из Москвы. Супруги Лебедевы направлял ись к родственн икам в Краснодар . Обстоятел ьства расправы совпадают полностью: ночь, трасса и внезапно пробитое колесо.

"Тело женщины находилос ь на переднем пассажирс ком сидении автомобил я, тело мужчины лежало рядом с автомобил ем. По данному факту следствен ными органами следствен ного управлени я СК России по Московско й области возбужден о уголовное дело по статьям "Убийство двух лиц", а также "Незаконны й оборот оружия", —говорит Ольга Врадий.

Следовате ли не исключают, что эти преступле ния – дело рук одной и той же банды. Якобы даже есть ориентиро вки –автомобиль, который то и дело оказывает ся неподалёк у от мест убийств.

Жители подмосков ных деревень уже заговорил и о появлении так называемо го "автоманья ка": якобы он вместе с сообщника ми уже больше года расправля ется с водителям и на загородны х трассах.

"Третий месяц это уже длится! Находят трупы, ни деньги не отбирают, ни телефоны, ничего. Просто убивают", — говорит один из местных жителей.
Полиция Подмосков ья принимает меры по установле нию личностей и поимке безжалост ных убийц. Будте вниматель ны на дорогах!
Взято с vesti.ru
Не надо ждать чудо... чудите сами

 

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
дачникам мстят наверное. ...
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Оффлайн Andrey

  • Пилот
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
    • L200
    • Раменское
    • Просмотр профиля
Если не ошибаюсь убийства начались на трассе дон, возможно очумелые бандеровц ы причастны, под видом беженцев их полно проникло на территори ю РФ.

Анатолий

  • Гость
Мотив какой у них может  быть?
« Последнее редактирование: Август 23, 2014, 10:12:39 от Анатолий »

Оффлайн Rom_Ka

  • Организатор
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 798
  • Карма: 2
  • Штурман
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Механик-болтокрут. Геокешер.
По дорогам, городам, по стране то тут, то там, даже где пути никто не знает...(Н.Анисимо в)

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
Моти какой у них может  быть?
Посеять панику, например, а может просто больные
Не надо ждать чудо... чудите сами

Оффлайн Rom_Ka

  • Организатор
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 798
  • Карма: 2
  • Штурман
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Сегодня таксист на ТО приехал и рассказал что на Пойме ночью вчера ночью колесо пробил, но т.к знал про банду, поехал дальше на заправку и там поменял. Самое интересно е, что перед этим видел на обочине МАЗДУ, а потом, опять ее заметил, проезжающ ую медленно мимо заправки мимо.
Механик-болтокрут. Геокешер.
По дорогам, городам, по стране то тут, то там, даже где пути никто не знает...(Н.Анисимо в)

Анатолий

  • Гость
Уроды. Давить надо таких. Так вот как все водители перестану т останавли ваться , они придумают новые способы для совершени я своих дел. Дай бог чтоб они нарвались на кого нибудь из спецслужб .
Тоько вот смысл какой им палиться, стоять на обочине. Потом мимо да еще потихоньк у проезжать .
 Ты не спросил у таксиста, он в колесе не нашол чем  прокалол?







« Последнее редактирование: Август 24, 2014, 13:50:42 от Анатолий »

Оффлайн Мишаня

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1266
  • Карма: 15
  • 2-х литровым бывает только сок!!!
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Мда. А мне в Анапу ехать по М-4. Теперь точно днем поеду.

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
Надо силовик вешать, если колесо пробил и кто то рядом стоит напролом ехать,ну а разбирать ся потом они или нет :D
А если серьезно надо было ментов вызывать запоминат ь цвет модель и если видел рег. знаки, там можно включить план перехват и есть вариант что попадутся .
Не надо ждать чудо... чудите сами

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
Надо заявить в ментовку ему, преступни ки всегда возвращаю тся на место преступле ния
Не надо ждать чудо... чудите сами

Анатолий

  • Гость
Мда. А мне в Анапу ехать по М-4. Теперь точно днем поеду.
[/quote
 по этой трассе давно уже бомбят в Воронежск ой области. . два года назад поехал мой сосед  остановил ся поспать и тут же менты подъехали и попросили ехать дальше. т.к избивают спящих и грабят.  я сначала не поверил его словам. спустя год поехал сам с семьей и в той же обл. остановил ся в туалет сбегать. через три мин подъехали полицейск ие и попросили ехать спать до людного места.  вот так.
 пулемет надо с собой возить и гранат пару. и напарника . пробил колесо - занимай круговую оборону. 8) 8) 8)

Оффлайн Rom_Ka

  • Организатор
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 798
  • Карма: 2
  • Штурман
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
оборону.. ..
бросать тачку и валить в лес/поле.
)

А спать надо вставать на дальнобой ных стоянках-проверено. максимум из неудобств, это то, что придется платить "сторожам" местным и то, редко.


На дальнобой ной форуме водилы пишут, что теперь они  ночью особенно пристальн о следят за машинами на обочине и видео с региков не стирают.
Механик-болтокрут. Геокешер.
По дорогам, городам, по стране то тут, то там, даже где пути никто не знает...(Н.Анисимо в)

Оффлайн Rom_Ka

  • Организатор
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 798
  • Карма: 2
  • Штурман
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Когда на Чухлому ехали, в Вологде заплутали в поисках несуществ ующей объездной )))) . встали на обочине с картой, менты подъехали и сказали что в этот район они только днем заезжают или ночью на убийство)))
Механик-болтокрут. Геокешер.
По дорогам, городам, по стране то тут, то там, даже где пути никто не знает...(Н.Анисимо в)

Оффлайн AnnVip

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 330
  • Карма: 2
  • Я езжу там, где волки срать бояться))))
    • ПузоМонстр
    • Удл
    • Просмотр профиля
Так примерные ориентиро вки на всех машинах висят... Кстати машина раньше фигуриров ала лада( какая точно не помню) но реально интересно длЯ чего... Похоже просто на психов ... Но мне кажется,что это не одни и те же... И про воладарку не афишируют ... А там было достаточн о таких убийств(((
<<Самое большое путешеств ие начинаетс я со слов :"Мы знаем короткую дорогу">>

Оффлайн ром

  • никчёмный алкаш
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: -1567
  • Нивовод
    • гараж в быково
    • Просмотр профиля
вчерась мужик с женой и ребятенко м около 23 по полям ОПХ ехал. колесо пробил. на обоячине двое руками замахали, мол остановис ь. мужик не тормознул и на проб том колесе допылил до Быково. жена его вроде как в реанимаци ю попала - шок, нервы и т.п.

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
Поля опх это дорога на островцы? Слышал сегодня ночью мужик пробил там колесо и за ним стартонул а машина, он на спущеных уехал от них..
Добрались твари до нас. А еще слышал по телеку что джипы и грузовики не трогают.
Не надо ждать чудо... чудите сами

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
https://yadi.sk/i/2_Ox_N3IbSy6n 
Ориентиро вки. Сюда не умею фото выкладыва ть, кто может скачайте выложите.
« Последнее редактирование: Сентябрь 12, 2014, 22:53:30 от Нирыч »
Не надо ждать чудо... чудите сами

Оффлайн ром

  • никчёмный алкаш
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: -1567
  • Нивовод
    • гараж в быково
    • Просмотр профиля
ну это от гудкова до Спартака, через поля.а то что джипы и грузовики не трогают, это фигня. просто пока не попадалис ь. думаю в темноте по одним лишь фарам вдалеке не определиш ь жып едет или пузотерка . колючки то они заранее раскидыва ют.
такшта будьте аккуратны и у кого есть, то и машинки с собой возите.

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
Да я уже думаю, с такой обстановк ой, пора бы хотя бы травмат с собой возить, хоть поуверенн ей будет. Работаю на авто и бывает домой возвращаю сь к часам 2-3 ночи. Да, будьте осторожне е!
Не надо ждать чудо... чудите сами

Оффлайн Нивовод485

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 41
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
    • Просмотр профиля
Ужас!
Сам тоже всегда за рулём. И ночью тоже. Был у меня пестик,сдал,боялся,что сам же и сяду.А теперь надо опять лицензию делать,да валить их всех,тварей...
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящее ся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

Оффлайн drs

  • Организатор
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 11
    • ниссан патрол 4.8л
    • г.Жуковский
    • Просмотр профиля
Ужас!
Сам тоже всегда за рулём. И ночью тоже. Был у меня пестик,сдал,боялся,что сам же и сяду.А теперь надо опять лицензию делать,да валить их всех,тварей...
Доброе время суток!Настойчив о не рекоменду ю надеяться на травмат в такой ситуации. Не оправданн ая увереннос ть в наличии такого ствола приведет к трагедии. Самые удачные модели травматик и с хорошим боеприпас ом актуальны на дистанции 7 метров + - 2 метра. и требует от стрелка большого настрела для точности. Если встал вопрос о покупки оружия для самооборо ны на дорогах , то 12-ый калибр охотничье го ружья (вепрь,сайга и тд.) будет на 100% правильны м выбором.К ороткий ствол(ПМ и тд) против 12-го полуавтом ата что рогатка против пушки.Да и цена хороший травмы и карабина соизмерим ы.
У бегемота очень плохое зрение , но при таком весе , это уже не его проблема а окружающи х !

Оффлайн Мишаня

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1266
  • Карма: 15
  • 2-х литровым бывает только сок!!!
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Вот и я очконул ночью в Москву возвращат ься. Вдремнул под Воронежем . Пару часов вздремнул и уже утром въехал в МО по М-4.

Оффлайн Rom_Ka

  • Организатор
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 798
  • Карма: 2
  • Штурман
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Вот и я очконул ночью в Москву возвращат ься. Вдремнул под Воронежем . Пару часов вздремнул и уже утром въехал в МО по М-4.

с возвращен ием!! Ждем рассказов и показов фоток.
Рассматпи ваем этот регион для отмечания НГ, возможно))
Механик-болтокрут. Геокешер.
По дорогам, городам, по стране то тут, то там, даже где пути никто не знает...(Н.Анисимо в)

Оффлайн lomex

  • чем больше джип, тем дальше бежать за трактором
  • Председатель
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 689
  • Карма: 5
    • volvo xc70,GRYZZLI
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Из новостей: московски е рейсеры вышли на охоту автоманья ков. 13 сентября была первая операция

 

Powered by EzPortal