Пример HTML-страницы

Автор Тема: ВНИМАНИЕ в подмосковье орудует банда автоманьяков.  (Прочитано 71748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
В Подмосков ье орудует банда автоманья ков, на их счету 14 водителей

В ночь на 19 августа в Подмосков ье неподалек у от деревни Фоминское на автодорог е А108 был убит водитель Альберт Юсупов. Ему выстрели в спину и в голову, когда он вышел проверить спущенные колеса. По оперативн ым данным это уже далеко не первый случай. На счету банды автоманья ков 14 водителей .

Жертвы выбираютс я наугад. Преступле ния совершают ся в основном в ночное время. Злоумышле нники бросают под колеса машины пластину с шипами, а когда автолюбит ель выходит из салона, чтобы проверить проколоты е шины, его убивают. Мотив убийства пока неясен, поскольку деньги, документы и ценные вещи остаются не тронутыми .

Троим автовладе льцам удалось выжить после нападения . С их слов были записаны приметы «нехорошего» автомобил я, который появляетс я недалеко от мест происшест вий.
в мае этого года на 84-м километре трассы "Дон" была застрелен а пара пенсионер ов из Москвы. Супруги Лебедевы направлял ись к родственн икам в Краснодар . Обстоятел ьства расправы совпадают полностью: ночь, трасса и внезапно пробитое колесо.

"Тело женщины находилос ь на переднем пассажирс ком сидении автомобил я, тело мужчины лежало рядом с автомобил ем. По данному факту следствен ными органами следствен ного управлени я СК России по Московско й области возбужден о уголовное дело по статьям "Убийство двух лиц", а также "Незаконны й оборот оружия", —говорит Ольга Врадий.

Следовате ли не исключают, что эти преступле ния – дело рук одной и той же банды. Якобы даже есть ориентиро вки –автомобиль, который то и дело оказывает ся неподалёк у от мест убийств.

Жители подмосков ных деревень уже заговорил и о появлении так называемо го "автоманья ка": якобы он вместе с сообщника ми уже больше года расправля ется с водителям и на загородны х трассах.

"Третий месяц это уже длится! Находят трупы, ни деньги не отбирают, ни телефоны, ничего. Просто убивают", — говорит один из местных жителей.
Полиция Подмосков ья принимает меры по установле нию личностей и поимке безжалост ных убийц. Будте вниматель ны на дорогах!
Взято с vesti.ru
Не надо ждать чудо... чудите сами

 

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
Чет я так и не понял где они стоят и на что разводят.
Не надо ждать чудо... чудите сами

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Чет я так и не понял где они стоят и на что разводят.


вот почитай http://wroom.ru/index.php?id=forumtopic&topic=4442
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Не знаю может опять вранье, но вроде как этих п*****в поймали а некоторых вздернули . Официальн ые комментар ии по этому событию от МВД и Следствен ного комитета пока отсутству ют.


Спецопера ция по задержани ю членов банды, убивших 14 человек в Подмосков ье и державших в страхе водителей автомобил ей на федеральн ых трассах, продолжал ась несколько месяцев. По словам источнико в в правоохра нительных органах, было проверено около 100 адресов на территори и Москвы и Московско й области. Несколько раз оперативн ики, ориентиру ясь на результат ы разработо к, выезжали на задержани е, но не заставали по-настоящему умных и хитрых преступни ков на месте. В итоге сотрудник ам полиции удалось перехитри ть бандитов.

В ходе спецопера ции в Раменском районе в ночь на 6 ноября был уничтожен частный дом в поселке Удельная, в котором скрывалис ь преступни ки — один из лидеров группиров ки оказал активное сопротивл ение, метнув в силовиков гранату. Сотрудник ам СОБРа пришлось открыть огонь на поражение, злоумышле нник был убит. Первая информаци я о пожаре в частном доме на улице Горького поступила на пульт дежурного в 3:20.

На руинах сгоревшег о коттеджа по окончании операции сотрудник и полиции обнаружил и схрон оружия. По словам источника, было найдено около 60 единиц автоматич еского оружия.

Утром 6 ноября уже в Москве, в районе Дмитровск ого шоссе, полицейск им удалось задержать основную часть предполаг аемых участнико в банды ГТА, причастно й к убийству по меньшей мере 14 человек. У задержанн ых изъяли 2 автомата АКС и около 100 патронов. 8 мужчин и 2 женщины были доставлен ы в отдел полиции для допросов.

Также были проведены обыски в Красносел ьском районе Москвы, на Сущевском Валу и в Западном округе. В квартирах, где, предполож ительно, временно проживали участники банды, были найдены два травматич еских пистолета, 14 патронов к ним, пистолеты иностранн ого производс тва с патронами и две гранаты.

Соседи предполаг аемых бандитов о том, кто живет рядом, не догадывал ись.

— Семья рядом живет, откуда-то из Азии. Люди тихие, с утра на работу, вечером с нее. Антенну мне как-то помогали настраива ть, — вспоминае т сосед по имени Максим.

Полиция Москвы и Подмосков ья несколько месяцев искала банду, которую прозвали бандой ГТА. Аналогия с известной компьютер ной игрой не случайно пришла на ум оперативн икам. Убийцы выходят на охоту, словно войдя во вкус. Деньги, ценности и автомобил и жертв их не интересую т. В ходе расследов ания полиция составила фоторобот ы подозрева емых, а также их психологи ческие портреты. После этого следовате ли предполож или, что участники банды могут быть выходцами из ОПГ 90-х, недавно вышедшими на свободу из тюрьмы.

Большинст во убийств было совершено ночью на обочинах Малого и Большого колец (А-107 и А-108) в Московско й области, недалеко от лесных массивов. Тело одной из последних жертв нашли в ночь на 19 августа на трассе рядом с деревней Фоминское Раменског о района Подмосков ья. Под колесами автомобил я жертвы нашли шипы в форме креста.

Среди автомобил истов поднялась паника: в соцсетях рекомендо вали как можно реже появлятьс я на подмосков ных трассах в ночное время и распростр аняли рассказы выживших свидетеле й о столкнове нии с бандой ГТА. Более того, «охоту» за преступни ками объявили стритрейс еры, которые пытались выследить убийц во время собственн ых рейдов.


взято от сюда http://lifenews.ru/news/144365
« Последнее редактирование: Ноябрь 06, 2014, 15:51:40 от Нирыч »
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
Если это они, то, заслужили, черти, надо было всех положить
Не надо ждать чудо... чудите сами

Оффлайн злойl200

  • Ремонтник
  • Модератор
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 796
  • Карма: 12
  • мы были есть и будем...
    • ЛИС
    • Удл
    • Просмотр профиля
Только что приехал с места разборок. Да реально они да поймали а одного уложили и не 14 а всего 10. Одного 11 уложили вроде как главный
"трос должен у каждого быть свой,как и женщина" ©злой

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
Ну и слава СОБРовцам! Теперь сидеть этим отморозка м долго
Не надо ждать чудо... чудите сами

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
уж лучше не сидеть им, а гнить в земле.
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Цитировать
«Лидеры группиров ки, получивше й прозвище «Банда ГТА», занималис ь помимо прочего вербовкой сторонник ов для «Исламского государст ва», чтобы впоследст вии отправить их в ближневос точный регион в качестве наемников . Также они проводили обучение новичков. Следовате ли не исключают, что убийства водителей на подмосков ных трассах могли быть своеобраз ным обрядом боевого крещения для будущих бойцов.».
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Оффлайн злойl200

  • Ремонтник
  • Модератор
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 796
  • Карма: 12
  • мы были есть и будем...
    • ЛИС
    • Удл
    • Просмотр профиля
только приехал а уже и я в кадр новостей попал
"трос должен у каждого быть свой,как и женщина" ©злой

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
На каком канале искать?))
Не надо ждать чудо... чудите сами

Оффлайн Димон-Топор

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 50
  • Карма: 0
  • пешиход
    • ваз 21213
    • витебск-жуковский
    • Просмотр профиля
Низкое качество | Среднее качество

Оффлайн Димон-Топор

  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 50
  • Карма: 0
  • пешиход
    • ваз 21213
    • витебск-жуковский
    • Просмотр профиля
Низкое качество | Среднее качество

Оффлайн Svetlana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
    • -----
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Только что приехал с места разборок. Да реально они да поймали а одного уложили и не 14 а всего 10. Одного 11 уложили вроде как главный


это точно те, кто убивали водителей на дорогах? а то до сих пор страшно ездить по ночам
Omnia vincit amor

Оффлайн злойl200

  • Ремонтник
  • Модератор
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 796
  • Карма: 12
  • мы были есть и будем...
    • ЛИС
    • Удл
    • Просмотр профиля
"трос должен у каждого быть свой,как и женщина" ©злой

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
LifeNews публикует эксклюзив ное видео с членами автобанды Десять человек, подозрева емых в убийстве, держат под усиленной охраной.

http://lifenews.ru/news/144415
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

 

Powered by EzPortal