Пример HTML-страницы

Автор Тема: ВНИМАНИЕ в подмосковье орудует банда автоманьяков.  (Прочитано 71657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
В Подмосков ье орудует банда автоманья ков, на их счету 14 водителей

В ночь на 19 августа в Подмосков ье неподалек у от деревни Фоминское на автодорог е А108 был убит водитель Альберт Юсупов. Ему выстрели в спину и в голову, когда он вышел проверить спущенные колеса. По оперативн ым данным это уже далеко не первый случай. На счету банды автоманья ков 14 водителей .

Жертвы выбираютс я наугад. Преступле ния совершают ся в основном в ночное время. Злоумышле нники бросают под колеса машины пластину с шипами, а когда автолюбит ель выходит из салона, чтобы проверить проколоты е шины, его убивают. Мотив убийства пока неясен, поскольку деньги, документы и ценные вещи остаются не тронутыми .

Троим автовладе льцам удалось выжить после нападения . С их слов были записаны приметы «нехорошего» автомобил я, который появляетс я недалеко от мест происшест вий.
в мае этого года на 84-м километре трассы "Дон" была застрелен а пара пенсионер ов из Москвы. Супруги Лебедевы направлял ись к родственн икам в Краснодар . Обстоятел ьства расправы совпадают полностью: ночь, трасса и внезапно пробитое колесо.

"Тело женщины находилос ь на переднем пассажирс ком сидении автомобил я, тело мужчины лежало рядом с автомобил ем. По данному факту следствен ными органами следствен ного управлени я СК России по Московско й области возбужден о уголовное дело по статьям "Убийство двух лиц", а также "Незаконны й оборот оружия", —говорит Ольга Врадий.

Следовате ли не исключают, что эти преступле ния – дело рук одной и той же банды. Якобы даже есть ориентиро вки –автомобиль, который то и дело оказывает ся неподалёк у от мест убийств.

Жители подмосков ных деревень уже заговорил и о появлении так называемо го "автоманья ка": якобы он вместе с сообщника ми уже больше года расправля ется с водителям и на загородны х трассах.

"Третий месяц это уже длится! Находят трупы, ни деньги не отбирают, ни телефоны, ничего. Просто убивают", — говорит один из местных жителей.
Полиция Подмосков ья принимает меры по установле нию личностей и поимке безжалост ных убийц. Будте вниматель ны на дорогах!
Взято с vesti.ru
Не надо ждать чудо... чудите сами

 

Оффлайн lomex

  • чем больше джип, тем дальше бежать за трактором
  • Председатель
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 689
  • Карма: 5
    • volvo xc70,GRYZZLI
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Сука собственн ыми руками задушил бы. Почему органы бесдейств уют сколько людей надо погубить чтоб этих пидоров нашли. Я думаю если их поймают водители то их ждет суд линча

erny

  • Гость
странно что по телеку особо и не говорят

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
Потому что это делается, что бы поднять в стране панику.. если весь народ узнает про то сколько гибнет не винных людей, женщин, детей... а органы не могут поймать шайку уродов, то поднимутс я вверх транспора нты, митинги и тп против нынешних властей. А если народ разбушует ся, то остановит ь его ой как не легко, есть версия, что это хотят здесь, что-то типо майдана устроить!
Не надо ждать чудо... чудите сами

Анатолий

  • Гость
Нужна броне тачка и на охоту. Вернее на отстрел.

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Ага, охота. сейчас катался по ночному подмосков ью. никого не нашел. что то все шарахаютс я от меня.  скорость прибавляю т, уехать пытаются. ..
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
МОСКВА, 23 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Задержаны подозрева емые в нападении на водителей на подмосков ных автотрасс ах. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в правоохра нительных органах.
"Двое подозрева емых проверяют ся на причастно сть к убийствам водителей на трассе "Дон", - сказал источник.
Они были задержаны сотрудник ами полиции в Москве и сейчас их доставляю т в Подмосков ье.
Официальн ым подтвержд ением этой информаци и ИТАР-ТАСС не располага ет.

http://itar-tass.com/proisshestviya/1460410
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

erny

  • Гость
что им в МСК то делать,сомневаюсь

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
Хотелось бы верить, что это они. Хотя если не они, то, скорее всего, эти попали. "Наша полиция нас бережет, сначала посадит потом стережет"
Не надо ждать чудо... чудите сами

Анатолий

  • Гость
Может просто  народ  успокаива ют

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
Взято с mail.ru


МВД опровергл о информаци ю о задержани и подозрева емых в убийствах на «Дону»

В МВД опровергл и сообщения о задержани и подозрева емых в убийствах водителей на подмосков ных дорогах, передает «Интерфакс».

«Данные сообщения были проверены, информаци я действите льности не соответст вует», — заявил официальн ый представи тель ведомства Андрей Пилипчук. При этом он отметил, что работа по поиску преступни ков продолжае тся.
Не надо ждать чудо... чудите сами

Анатолий

  • Гость
Да по радио сейчас тоже слышал что не правда.

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

erny

  • Гость
Самая свежая Информаци я  http://forum.vzvene.com/viewtopic.php?f=33&t=201
Будьте осторожны друзья!

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
Только вот в чем беда, эти твари тоже читают интернет и мне кажется, что будет затишье на этом фоне, залягут на дно черти.
Не надо ждать чудо... чудите сами

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Самая свежая Информаци я  http://forum.vzvene.com/viewtopic.php?f=33&t=201
Будьте осторожны друзья!


Про лезвия на детских площадках вообще жесть. заставил бы сожрать эти лезвия и покакать, кто так делает.
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

Оффлайн Rom_Ka

  • Организатор
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 798
  • Карма: 2
  • Штурман
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Морги Воскресен ска переполне ны

http://xaustov.livejournal.com/172493.html
Механик-болтокрут. Геокешер.
По дорогам, городам, по стране то тут, то там, даже где пути никто не знает...(Н.Анисимо в)

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
Поймать, за ногу к уазику привязать и по полигону погонять. Не давно поехал в воскресен ск по м5, перед большой бетонкой, передомно й ехала 2114 серебряна я не тонирован ая, 62 регион. Приглянул ась мне машина, стало интересно, тормознут на посту или нет. Нет не тормознул и. Могли бы и поработат ь. Мужик ехал то и дело зевал, а время то было 11:30 дня.
« Последнее редактирование: Сентябрь 29, 2014, 10:00:59 от Юран »
Не надо ждать чудо... чудите сами

Анатолий

  • Гость
Зачем полигон пачкать. Отдать родственн икам убитых. Самое жосткое получится .

Анатолий

  • Гость
почему то я думаю что очень много не правды говорят и пишут. такое ощущение что специальн о стараются панику нагнать на людей и это похоже у них очень хорошо получаетс я.

Анатолий

  • Гость
На выезде из Жуковског о со сторонром ова по направлен ию Чулкова не доезжая полигона стоят разводилы на машине.  Машут руками , чуть ли под колёса не бросаются . Граждане иностранц ы . Не останавли вайтесь. Я их часто вижу. 13:40

erny

  • Гость
На выезде из Жуковског о со сторонром ова по направлен ию Чулкова не доезжая полигона стоят разводилы на машине.  Машут руками , чуть ли под колёса не бросаются . Граждане иностранц ы . Не останавли вайтесь. Я их часто вижу. 13:40
аналогично,узрел,чуть зеркалом не сшиб ублюдков!Все золото свое толкают

Анатолий

  • Гость
Я слышал они грабят часто. Пока один рассказыв ает еак ему плохо и тем самым отвлекает . Другой высматрив ает ценные вещи.

Оффлайн Rom_Ka

  • Организатор
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 798
  • Карма: 2
  • Штурман
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
надо начинать с малого. этих разонать. своими силами. или терпеть?!
Механик-болтокрут. Геокешер.
По дорогам, городам, по стране то тут, то там, даже где пути никто не знает...(Н.Анисимо в)

Анатолий

  • Гость
Я за.

Оффлайн Нирыч

  • Мастер форума
  • Многословный
  • *****
  • Сообщений: 2987
  • Карма: 104
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
    • Просмотр профиля
Видел их. решил приколоть ся. Остановил ся. спросил у них на английско м языке нужна ли помощь. сделали круглые глаза типа не понимают. Показал им по русски направлен ие на *** и уехал.
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрени я.

 

Powered by EzPortal