Пример HTML-страницы

Автор Тема: ВНИМАНИЕ в подмосковье орудует банда автоманьяков.  (Прочитано 71741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
В Подмосков ье орудует банда автоманья ков, на их счету 14 водителей

В ночь на 19 августа в Подмосков ье неподалек у от деревни Фоминское на автодорог е А108 был убит водитель Альберт Юсупов. Ему выстрели в спину и в голову, когда он вышел проверить спущенные колеса. По оперативн ым данным это уже далеко не первый случай. На счету банды автоманья ков 14 водителей .

Жертвы выбираютс я наугад. Преступле ния совершают ся в основном в ночное время. Злоумышле нники бросают под колеса машины пластину с шипами, а когда автолюбит ель выходит из салона, чтобы проверить проколоты е шины, его убивают. Мотив убийства пока неясен, поскольку деньги, документы и ценные вещи остаются не тронутыми .

Троим автовладе льцам удалось выжить после нападения . С их слов были записаны приметы «нехорошего» автомобил я, который появляетс я недалеко от мест происшест вий.
в мае этого года на 84-м километре трассы "Дон" была застрелен а пара пенсионер ов из Москвы. Супруги Лебедевы направлял ись к родственн икам в Краснодар . Обстоятел ьства расправы совпадают полностью: ночь, трасса и внезапно пробитое колесо.

"Тело женщины находилос ь на переднем пассажирс ком сидении автомобил я, тело мужчины лежало рядом с автомобил ем. По данному факту следствен ными органами следствен ного управлени я СК России по Московско й области возбужден о уголовное дело по статьям "Убийство двух лиц", а также "Незаконны й оборот оружия", —говорит Ольга Врадий.

Следовате ли не исключают, что эти преступле ния – дело рук одной и той же банды. Якобы даже есть ориентиро вки –автомобиль, который то и дело оказывает ся неподалёк у от мест убийств.

Жители подмосков ных деревень уже заговорил и о появлении так называемо го "автоманья ка": якобы он вместе с сообщника ми уже больше года расправля ется с водителям и на загородны х трассах.

"Третий месяц это уже длится! Находят трупы, ни деньги не отбирают, ни телефоны, ничего. Просто убивают", — говорит один из местных жителей.
Полиция Подмосков ья принимает меры по установле нию личностей и поимке безжалост ных убийц. Будте вниматель ны на дорогах!
Взято с vesti.ru
Не надо ждать чудо... чудите сами

 

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
Вот люди уже сами начали искать преступни ков, это, конечно, радует, но надо бы помнить, что в нашей стране инициатив а наказуема и действова ть надо с умом, а в остальном молодцы!
Не надо ждать чудо... чудите сами

Оффлайн Нивовод485

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1401
  • Карма: 41
    • 2121+Запорожець
    • Жуковский и Малаховка
    • Просмотр профиля
Вот люди уже сами начали искать преступни ков,  молодцы!
Конечно молодцы! Наша милиция нас не бережёт.С окращают,посты ДПС закрывают,печальная ситуация. И дальше только хуже...Хо чу обратно в СССР.
Жаба нивовода огромна! Её можно сравнить токма с жабой уазиста, который уверен, что всё, относящее ся к машине должно стоить не дороже бутылки пива.  ©KEROSIN

Оффлайн Мишаня

  • Пилот
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 1266
  • Карма: 15
  • 2-х литровым бывает только сок!!!
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Вот и я очконул ночью в Москву возвращат ься. Вдремнул под Воронежем . Пару часов вздремнул и уже утром въехал в МО по М-4.

с возвращен ием!! Ждем рассказов и показов фоток.
Рассматпи ваем этот регион для отмечания НГ, возможно))
Спасибо, Ром. Фотки см в контакте.  Далековат о для встречи НГ. Да и зима там безснежна я и слякоть. Лучше на север.

Оффлайн ром

  • никчёмный алкаш
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: -1567
  • Нивовод
    • гараж в быково
    • Просмотр профиля
позавчера около 22.00 на воскресен ской пойме водителя подстрели ли...
был на даче под Воскресен ском и затемно отправилс я домой, в жук. хотя перед выездом тетка родная по телефону остерегал а от подобной поездки. но он только отмахнулс я, мол со мной все ок будет...
вобчем все по сценарию - рассыпанн ые колючки на асфальте, пробитое колесо... мужик вспомнив предыдущи е случаи, не останавли ваясь попилил вперёд. чуть поодаль машина на обочине стоит. выстрелы. .. вобчем добрался мужик до цивилизац ии с простреле нной рукой. ща в раменской больнице.
делайте выводы!

Оффлайн lomex

  • чем больше джип, тем дальше бежать за трактором
  • Председатель
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 689
  • Карма: 5
    • volvo xc70,GRYZZLI
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Теперь отстрелив ают и грибников . Подтвержд енная инфа под воскресен ском убили грибников выходящих из леса

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
Сегодня тоже рассказыв али мне.. если это не кончится, то скоро в лес не поедешь грязевые ванны получать. .
Будте бдительны!
Не надо ждать чудо... чудите сами

Оффлайн ром

  • никчёмный алкаш
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: -1567
  • Нивовод
    • гараж в быково
    • Просмотр профиля
неофициал ьная инфа из органов :
воскресен ский морг переполне н трупами водителей, словивших пулю на дороге!
в СМИ информаци ю не пускают - боятся паники и что водилы возьмутся за стволы. под замес могут попасть невиновны е.

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
А почему бы не пустить специальн о обученого мужичка за рулем пузотерки в бронежиле те с 3ми омоновцам и с оружием на заднем сиденье. И ловить "на живца" и таких машин побольше.
Не надо ждать чудо... чудите сами

Оффлайн ром

  • никчёмный алкаш
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: -1567
  • Нивовод
    • гараж в быково
    • Просмотр профиля
так ментов то на треть сократили! сил не хватает

Анатолий

  • Гость
Какие приметы есть уродов. Кто знает?

erny

  • Гость
Какие приметы есть уродов. Кто знает?
ВНИМАНИЕ !!!
Максималь ный репост !!!
Будьте осторожны на дорогах !
Возите с собой оружие самооборо ны!
Не останавли вайтесь и не подвозите пассажиро в!
Многое в СМИ и интернете не публикует ся в интересах следствия, нападения так же были недавно.. . А именно,за последние 7 дней:

1. Убийство.
В ночь с 09 на 10 сентября, на Домодедов ском шоссе, трасса - А107, недалеко от "Отель Фореста".

2. Два покушения .
Первое покушение произошло в Подольско м районе, деревня Кутьино.
Ехавший водитель увидел стоящий "на аварийках" возле обочины ВАЗ 2114 серебряно го цвета.Т.к . капот машины был открыт водитель собирался остановит ься и помочь. Когда из-за капота выглянул мужчина,похожий на фоторобот,водитель авто резко нажал педаль газа...Му жчина "поломанно й Лады" неожиданн о закрыл капот,сел в машину и попытался догнать водителя. Бедного водителя спасла скорость и населенны й пункт Дубровицы .
Второе покушение .
Троицкий АО, деревня Софьино.
Водитель свернувши й с Калужског о шоссе направлял ся в сторону Подольска . Подъезжая к деревне Софьино он заметил возле обочины ВАЗ 2114 серебряно го цвета,стоящий "на аварийках". Он не остановил ся, но проехав несколько метров внезапно проколол колеса... Посмотрев в зеркало заднего вида,водитель обнаружил погоню той самой "поломанно й" машины... На одних покрышках водителю пришлось проехать два близлежащ их населенны х пункта... подъезжая к третьему "поломавши йся ВАЗ 2114" развернул ся и уехал в обратном направлен ие...
Погоня прекратил ась только,когда мужчина доехал до населенно го пункта покрупнее ... и посветлее ...

Предполож ительная националь ность - уроженцы Украины.

P.S. Достоверн ой информаци ей со мной поделился "Человек в погонах"

erny

  • Гость

Анатолий

  • Гость
Спасибо. Давить не тормозя.

Анатолий

  • Гость
Грибников в каком районе завалили

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
Erny, спасибо за информаци ю! Скачал на телефон, всем покажу!
Не надо ждать чудо... чудите сами

erny

  • Гость
Грибников в каком районе завалили
Воскресенский район

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
Анатолий, в районе Воскресен ска. Я в субботу туда в Ёлкино собирался за маслятами ... теперь не хочется.
Не надо ждать чудо... чудите сами

Анатолий

  • Гость
Волков бояться - в лес не ходить.

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
Куплю билет у кондуктор а и ему назло пешком пойду. Надо быть поосторож ней, смутное время щас.
Не надо ждать чудо... чудите сами

Анатолий

  • Гость
Так и в лесу можно наткнутьс я на ветку или гриб не тот съеш.  Не угадаеш и не убежиш и не спрячешся .

Оффлайн Юран

  • Взаимовыручка
  • Общительный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 8
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
    • Просмотр профиля
Нее ну это понятно все, но я считаю, что береженог о бог бережет. Не хоцца на ражон лезть. Да и вроде и понимаю, что чему быть того не миновать, но все же ;) а так мне хватает дурных мыслей на авто ночью домой ездить в 2-3 ночи бывает...
Не надо ждать чудо... чудите сами

Анатолий

  • Гость
Главное не растерять ся попав в такую ситуацию. Принять правельно е решение и остаться живым .
 

Оффлайн drs

  • Организатор
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 360
  • Карма: 11
    • ниссан патрол 4.8л
    • г.Жуковский
    • Просмотр профиля
Эти гоблины отрабатыв ают людей скорей всего  на выходе из леса к машине. 98% грибников на пузатерка х и оставляют авто на обочине или лужайках с хорошим подъездам что для этих гнид облегчает задачу.На ши машины позволяют заехать в лес в удаленных от трассы местах , это значитель но снижает возможнос ть обнаружен ия т.с. и организац ии засады с возможнос тью быстрого отхода.
У бегемота очень плохое зрение , но при таком весе , это уже не его проблема а окружающи х !

erny

  • Гость
Эти гоблины отрабатыв ают людей скорей всего  на выходе из леса к машине. 98% грибников на пузатерка х и оставляют авто на обочине или лужайках с хорошим подъездам что для этих гнид облегчает задачу.На ши машины позволяют заехать в лес в удаленных от трассы местах , это значитель но снижает возможнос ть обнаружен ия т.с. и организац ии засады с возможнос тью быстрого отхода.
в точку

Оффлайн ром

  • никчёмный алкаш
  • Необщительный
  • *
  • Сообщений: 180
  • Карма: -1567
  • Нивовод
    • гараж в быково
    • Просмотр профиля
жена пришла на работу, а там волонтер бегает, деньги собирает - у вахтерши сына, сноху и внучку эта падаль застрелил а на дороге. позавчера, под Воскресен ском. примерно в подесятог о вечера.
...
эти три случая, о которых я писал, произошли  с людьми, которых я ... ну как эт сказать.. . ну косвенно-заочно знаю... и в сми про них молчок,, а сколько еще этих убийств и покушений!...
« Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2014, 20:52:11 от ром »

 

Powered by EzPortal