Пример HTML-страницы

Автор Тема: 19-21 сентября Внедорожный Благотворительный фестиваль НФ Трофи  (Прочитано 15659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vanysha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • отвА
    • адуткО
    • Просмотр профиля
«НФ-Трофи Спринт»



Низкое качество | Среднее качество


Снова, команда организат оров решила сделать праздник под названием НФ трофи. Было решено продолжит ь делать фестиваль . На это толкнули положител ьные отзывы участнико в первого фестиваля, за что им огромное спасибо. В этот раз мы попытаемс я сделать еще лучше. Мы стараемся для вас.
Сохраняя прошлое - строим будущее.

1.    Цели и задачи.
1.1. Привлечен ие внимания обществен ности к состоянию храма Всех святых в деревне Новофетин ино Кольчугин ского района. Сбор пожертвов ания на его восстанов ление.
1.2. Развитие внедорожн ого автоспорт а.
1.3. Привлечен ие молодежи к автоспорт у, туризму, формирова нию культуры здорового образа жизни, воспитани е уважения к историчес кому и культурно му наследию.

Официальн ый сайт фестиваля: www.nf4x4.ru

2.   Время и место проведени я.
Соревнова ния проводятс я 19 – 21 сентября 2014 года в районе  деревни Новофетин ино Кольчугин ского района  Владимирс кая области.

Проезд: Москва - Кольчугин о
Вам необходим о выехать из Москвы по Щёлковско му шоссе в направлен ии пос. Чкаловски й. Проезжая мимо города Черноголо вки, следуйте дорожным указателя м. Вам нужно двигаться в сторону города Киржач Владимирс кой области. Общее расстояни е от МКАД до Кольчугин о - 120 км. Примерно за 7 км до Кольчугин о будет установле н временный знак «НФ-ТРОФИ» и стрелка направо.
Проезд из Кольчугин о: выезжаем из города в сторону Москвы, примерно через 7 км будет временный знак «НФ-ТРОФИ» и стрелка налево.


Соревнова тельная часть.

ATV - Квадроцик лы
Стандарт - трасса проложена по дорогам общего назначени я с соблюдени ем всех ПДД РФ, так же бездорожь е в проездах от трасс общего назначени я. В зачете принимают участие подготовл енные полноприв одные автомобил и с резиной МТ без лебедок. Лебедки на автомобил ях будут опечатаны на ТИ. Использов ание ручных лебедок и Хай Джеков разрешает ся.
Подготовленные - трасса проложена по дорогам общего назначени я с соблюдени ем всех ПДД РФ, так же бездорожь е в проездах от трасс общего назначени я. В зачете принимают участие подготовл енные полноприв одные автомобил и с резиной МТ. Наличие лебедки обязатель но. (Для особо отчаянных разрешает ся без лебедок).
Автомобил и на тракторно й резине (тракторис ты – автомобил и с колесной формулой 4х4, подготовл енные к бездорожь ю и резиной с тракторны м протектор ом и размером от 36 дюймов и выше) стартуют спустя 30 минут после старта последнег о экипажа не относящие ся к группе «трактористы».
Решение о зачислени и в ту или иную категорию принимает тех. комиссар во время тех. комиссии.
В отдельных случаях назначенн ая категория может не соответст вовать правилам разделени я на категории .
Также, при желании экипажа, возможен вариант перехода в другую категорию (на усмотрени е организат оров).

Спонсоры:
Техническ ое обеспечен ие:


Производс тво и поставка высокопро ходимой спецтехни ки ATV и UTV:
 

Off road атрибутик а: Unity

крепче не бывает:


Компания СТОКРАТ (призовой фонд, подарки)


Компания РОВЕРЛЭНД (призовой фонд, подарки)


Наши звезды (концертна я часть):
Оркестръ КУШ
ВОЛЬНЫЕ ВЕТРЫ (Второе дыхание)
Группа СУТРА Подсолнух а
Дуэт "Со Скрипом"
Арт-группа Медовый Спас
Алексей Алатырев

Азартные Игры:
-=LaserRing=- Лазертаг Клуб в Кольчугин о

Наша Связь:
Фестиваль у Вас в машине FM 94.0
Связь с лагерем и в не : УКВ - 433.600 (CH 22)
                                           CB - CH 22 am

3. Программа проведени я соревнова ний.
19 сентября 2014
17:00 - открытие лагеря
18:00-20:00 - регистрац ия и тех. комиссия

20 сентября 2014
7:00-9:30 - регистрац ия и тех. комиссия
9:30 – брифинг, выступлен ие администр ации района и настоятел я храма.
10:00 - старт
12:00 - Показател ьное выступлен ие по мотокросс у
15:30-23:00 – праздничн ый концерт
19:00 - финиш
20:00-21:00 - подведени е итогов, награжден ие

21 Сентября 2014
10:00-12:00 – закрытие лагеря.
12:00-18:00 – уборка территори и.

3.   Организац ионный комитет и судейская коллегия.
Организац ией и проведени ем соревнова ний занимаютс я организац ионный комитет и судейская коллегия, состоящая из организат оров внедорожн ого клуба N.F.4x4 и Мытищи 4х4:
Председат ель оргкомите та: Седов Сергей Николаеви ч,
Заместите ль: Комаров Кирилл Геннадиев ич.
Главный судья: Кошечкин Иван Владимиро вич.
Регистрац ия: Кошечкина Александр а Владимиро вна.
Ответстве нный по лагерю: Сандыков Сергей Михайлови ч
Ответстве нный по пожарной безопасно сти: Комаров Кирилл Геннадьев ич
Тех комиссия: Офф роад клуб «рваные карданы».
Соревнова ния проводятс я при поддержке отдела по социальны м вопросам, работе с молодежью, физическо й культуре и спорту администр ации Кольчугин ского района.
3.2. Организац ионный комитет по подготовк е и проведени ю соревнова ния вправе вносить изменения в программу и правила проведени я соревнова ния.

4.   Регистрац ия участнико в
4.1. Регистрац ия осуществл яется путем подачи заявки в электронн ом виде на почту (info@nf4x4.ru) организат орам соревнова ния. Прием заявок на почту производи тся до 15 сентября 2014 .
Прием заявок в лагере открыта с 18:00 до 20:00 19 сентября 2014 и с 7:00 до 9:00 20 сентября 2014.
Прием заявок на желаемый номер свыше "100" до 8 сентября 2014.
4.2. Перед началом соревнова ния участники проходят тех. комиссию и инструкта ж по технике безопасно сти.


5.    Взносы c участнико в соревнова ния (с экипажа).
при подаче заявки и оплате до 15 сентября 2014 - 1000р. "Льготный" (есть возможнос ть заброниро вать стартовый номер участника)
при подаче заявки и оплате после 15 сентября или в лагере - 1500р. "Базовый" (Возможнос ть выбора стартовог о номера участника только из имеющихся у ОРГанизат оров)

Экологический сбор:
С участнико в соревнова ния взимается экологиче ский сбор в размере 200р (Вывоз Мусора).

Важно!!! Все, кто зарегистр ирован на официальн ом сайте фестиваля своевреме нно будет получать рассылку о любых изменения х, касающиес я фестиваля .
« Последнее редактирование: Сентябрь 11, 2014, 12:11:33 от Vanysha »

 

Оффлайн Vanysha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • отвА
    • адуткО
    • Просмотр профиля
надо джипфест пережить)))) а там видно будет))))

Да переживем . Не в первой!

Оффлайн Vanysha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • отвА
    • адуткО
    • Просмотр профиля
Выкладыва ем регламент соревнова ния: http://nf4x4.ru/index.php/reglament

Оффлайн lomex

  • чем больше джип, тем дальше бежать за трактором
  • Председатель
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 689
  • Карма: 5
    • volvo xc70,GRYZZLI
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Собираюсь выступить . Кто еще собираетс я?

Оффлайн Lex426

  • Водила-штурман
  • Штурман
  • Общительный
  • **
  • Сообщений: 597
  • Карма: 6
    • 4 колеса и руль
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Поеду,  могу участвова ть штурманом,  на машине не буду,  подвеска не готова
плыть по течению слишком скучно)))

erny

  • Гость
штурманом на квадрике-))))

Оффлайн lomex

  • чем больше джип, тем дальше бежать за трактором
  • Председатель
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 689
  • Карма: 5
    • volvo xc70,GRYZZLI
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Давайте соберем команду и в лагере встанем командой.

Оффлайн lomex

  • чем больше джип, тем дальше бежать за трактором
  • Председатель
  • Общительный
  • *
  • Сообщений: 689
  • Карма: 5
    • volvo xc70,GRYZZLI
    • Жуковский
    • Просмотр профиля
Почитал регламент, расчитыва л на рубилово с ориентиро ванием. Джип спринт не интересно, сохраню силы на Владимирс кую гонку в следующие выходные.

Оффлайн Vanysha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • отвА
    • адуткО
    • Просмотр профиля
Вот и прошел второй фестиваль внедорожн ых клубов НФ Трофи. И снова становитс я грустно, как и в первый раз.
Спасибо всем приехавши м, кто присутств овал и создавал атмосферу праздника . Спасибо тем, кто хотел приехать, но, к сожалению, не приехал. Для Вас хочется делать такие мероприят ия снова и снова.
Мы надеемся, что Вам понравило сь.
На старт соревнова тельной части фестиваля вышло 40 экипажей. Всего присутств овало более четыреста человек.
Фестиваль создан и сделан группой организат оров состоящей из организат оров внедорожн ых клубов НФ4Х4 и Мытищи4Х4:
Председат ель оргкомите та: Седов Сергей Николаеви ч,
Заместите ль: Комаров Кирилл Геннадиев ич.
Главный судья: Кошечкин Иван Владимиро вич.
Регистрац ия: Кошечкина Александр а Владимиро вна.
Ответстве нный по лагерю: Сандыков Сергей Михайлови ч
Ответстве нный по пожарной безопасно сти: Комаров Кирилл Геннадьев ич
Идеолог фестиваля: Блынская Екатерина Алексеевн а
Развлекат ельная часть (концерт, кухня, конкурсы): Оркестр КУШ (Ульянов Дмитрий и Курский Александр)
Техническ ое обеспечен ие: ЗаводШОУ
Мероприят ие проводило сь при поддержке отдела по социальны м вопросам, работе с молодежью, физическо й культуре и спорту администр ации Кольчугин ского района.

Организац ионный комитет фестиваля выражает огромную благодарн ость клубу Кольчугин о4Х4 за помощь в создании трасс.
Так же огромная благодарн ость нашим спонсорам за предостав ленные подарки участника м:
Генеральн ый спонсор фестиваля: Компания СТОКРАТ (Стократ надежнее) (подарки призерам и всем участника м)
Компания Ровер-Ленд (Террафирм а) (подарки призерам)
Рыболовно е хозяйство "Клевое место" (подарки призерам)
Столмов Михаил (предостав ленные кубки победител ям)

Сохраняя прошлое - мы строим будущее.
Официальн ый сайт фестиваля: www.nf4x4.ru

С уважением: Организац ионный комитет фестиваля .
« Последнее редактирование: Сентябрь 22, 2014, 10:59:33 от Vanysha »

 

Powered by EzPortal