Автор Тема: помощь на дороге  (Прочитано 11893 раз)

Оффлайн Димон-Топор

• Необщительный
  • *
  • пешиход
    • ваз 21213
    • витебск-жуковский
помощь на дороге
« : Июль 24, 2014, 09:50:54 »
в понедельник возвращаясь в 6 00 утра из малино у меня пробило прокладку гбц и я закипел поливина антифриза выгнало газами через бачек и как на зло до ближайшей воды 5-8 км ) пока в поле искал воду потерял телефон ( . за это время мимо меня проехало порядка 10 подготовленных машин из них одна бордовая нива из жуковского и две с наклейками 4х4 тут и не одна не остановилась  >:( ! итог: я поехал дальше без ох. жидкости и запорол двигло  а надо было всего пару литров воды !!!!
p.s.  друзья помогайте водителям сломавшимся на дороге !

Анатолий

• Гость
Re: помощь на дороге
« Ответ #26 : Июль 25, 2014, 00:02:28 »
Может стоит тему создать," я завтра катаюсь ищите меня.... ":D   а то как веселье я то  на работе то не совсем трезвый?  :D
P.S. не знакомым помогаю не всегда, помог одному, теперь боюсь:(
хорошая мысль на счет темы. оставляем отметку и примерные координаты  или направление и в дорогу. по возврату отписываемся что приехал. как у мчс регистрируемся. ???
 можно подумать

Анатолий

• Гость
« Ответ #27 : Июль 25, 2014, 00:04:29 »
Зимой всегда останавливаюсь, чтобы не произошло.. быть изнасилованным или ограбленным меня не пугает.....
регистратор у меня сперли , но я все равно стараюсь помогать.

Оффлайн Нирыч

• Мастер форума
  • Многословный
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
« Ответ #28 : Июль 25, 2014, 00:05:07 »
Может стоит тему создать," я завтра катаюсь ищите меня.... ":D   а то как веселье я то  на работе то не совсем трезвый?  :D
P.S. не знакомым помогаю не всегда, помог одному, теперь боюсь:(
хорошая мысль на счет темы. оставляем отметку и примерные координаты  или направление и в дорогу. по возврату отписываемся что приехал. как у мчс регистрируемся. ???
 можно подумать

Для оффициальных тем есть глобальные темы. а если в личном порядке можно сделать раздел тему. я поехал за грибами и боюсь.....  и я уже сижу

Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрения.

Анатолий

• Гость
« Ответ #29 : Июль 25, 2014, 00:06:12 »
ну да фигня какая то получиться

Оффлайн Юран

• Взаимовыручка
  • Общительный
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
« Ответ #30 : Июль 27, 2014, 20:12:40 »
Сегодня купался в золотово, у мужика ноги свело на середине, кричал спасите помогите начал тонуть ну мы побежали всем пляжем вытащили. А могло быть всё гораздо хуже..
А щас стою перед бронницким крестиком кура ехала по обочине засадила мне в ступень у нее икстреил там все серьезно. У меня царапина на ступени и погнуло тягу рулевую. Тягу выпремил на дороге. Стою жду гайцов у них Каско. Много кто спрашивал чем помочь. Встретил 2х патриков из Жуковского один пикап 004 спрашивали тоже нужна ли помощь. Вообщем не перевелись еще добрые люди! И это радует ;)
Не надо ждать чудо... чудите сами

Оффлайн Нирыч

• Мастер форума
  • Многословный
  • Уазовредитель
    • УАЗ 31634
    • Жуковский, Кратово
« Ответ #31 : Июль 27, 2014, 21:21:50 »
Все же хороших людей больше чем плохих.
Мы никогда не узнаем, лучше ли та дорога, на которую мы не свернули. Мы никогда не узнаем когда начнется наша шизофрения.

Оффлайн Юран

• Взаимовыручка
  • Общительный
    • Jeep Grand Cherokee
    • г. Жуковский
« Ответ #32 : Июль 27, 2014, 22:32:48 »
Как писал тут когда-то Нирыч уазик чинится быстро, рулевую тягу выпрямил подкотным домкратом, теперь даже вправо влево одинаковое кол-во оборотов. Больше ничего не пострадало.
А касаемо золотово, мужик на берегу рассказал когда тонул к нему подъехал парень на гидроцикле и говорит "отдышись и плыви дальше" и уехал... Но добрых людей на дороге все равно много! Проверено на своем опыте, так что не надо портить статистику ;)
Не надо ждать чудо... чудите сами